Электричка Этока Шарданово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
64
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Этока и Шарданово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Этока и Шарданово за 48 мин.

Расписание электричек Этока Шарданово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644018-11-2017 04:32:0018-11-2017 05:20:00
Минеральные Воды — Нальчик640618-11-2017 09:20:0018-11-2017 10:07:00
Минеральные Воды — Нальчик631418-11-2017 15:18:0018-11-2017 16:04:00

Расписание электричек Шарданово Этока на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нальчик — Минеральные Воды631118-11-2017 09:42:0018-11-2017 10:27:00
Нальчик — Минеральные Воды640518-11-2017 13:48:0018-11-2017 14:33:00
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640718-11-2017 14:51:0018-11-2017 15:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::24-05-2017 03:22:00
1842 км24-05-2017 03:28:001 мин24-05-2017 03:29:007 м
1844 км24-05-2017 03:31:001 мин24-05-2017 03:32:003 м
Дебри24-05-2017 03:36:001 мин24-05-2017 03:37:005 м
1854 км24-05-2017 03:40:001 мин24-05-2017 03:41:004 м
1856 км24-05-2017 03:43:001 мин24-05-2017 03:44:003 м
Виноградная24-05-2017 03:48:001 мин24-05-2017 03:49:005 м
1861 км24-05-2017 03:51:001 мин24-05-2017 03:52:003 м
1863 км24-05-2017 03:54:001 мин24-05-2017 03:55:003 м
Георгиевск24-05-2017 04:01:0020 мин24-05-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка24-05-2017 04:24:001 мин24-05-2017 04:25:004 м
Этока24-05-2017 04:31:001 мин24-05-2017 04:32:007 м
Зольский24-05-2017 04:41:001 мин24-05-2017 04:42:0010 м
Аполлонская24-05-2017 04:51:001 мин24-05-2017 04:52:0010 м
Солдатская24-05-2017 05:09:001 мин24-05-2017 05:10:0018 м
Шарданово24-05-2017 05:20:001 мин24-05-2017 05:21:0011 м
Прохладная24-05-2017 05:31:003 мин24-05-2017 05:34:0013 м
1940 км24-05-2017 05:35:0024-05-2017 05:35:001 м
Баксан24-05-2017 05:45:001 мин24-05-2017 05:46:0011 м
Пришиб24-05-2017 05:51:001 мин24-05-2017 05:52:006 м
Котляревская24-05-2017 05:55:002 мин24-05-2017 05:57:005 м
1957 км24-05-2017 06:01:001 мин24-05-2017 06:02:005 м
Арик24-05-2017 06:05:001 мин24-05-2017 06:06:004 м
Муртазово24-05-2017 06:15:001 мин24-05-2017 06:16:0010 м
Урухский24-05-2017 06:25:001 мин24-05-2017 06:26:0010 м
Эльхотово24-05-2017 06:34:001 мин24-05-2017 06:35:009 м
1989 км24-05-2017 06:38:001 мин24-05-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох24-05-2017 06:46:001 мин24-05-2017 06:47:008 м
Беслан24-05-2017 07:08:0026 мин24-05-2017 07:34:0047 м
1 км24-05-2017 07:37:001 мин24-05-2017 07:38:004 м
Заводская24-05-2017 07:40:001 мин24-05-2017 07:41:003 м
6 км24-05-2017 07:44:001 мин24-05-2017 07:45:004 м
Опытная24-05-2017 07:47:001 мин24-05-2017 07:48:003 м
Селекционная24-05-2017 07:51:001 мин24-05-2017 07:52:004 м
Колонка24-05-2017 07:55:001 мин24-05-2017 07:56:004 м
Садон24-05-2017 07:58:001 мин24-05-2017 07:59:003 м
18 км24-05-2017 08:03:001 мин24-05-2017 08:04:005 м
Индустриальная24-05-2017 08:08:001 мин24-05-2017 08:09:005 м
22 км24-05-2017 08:11:001 мин24-05-2017 08:12:003 м
Владикавказ24-05-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Этока и Шарданово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Этока Шарданово на карте:


Между станциями Этока и Шарданово курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search