ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ессентуки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ессентуки Кисловодск 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 47 мин.

Расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 05:57 06:25
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 06:27 06:55
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 06:57 07:25
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 07:28 07:56
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 08:10 08:40
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 08:27 08:55
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 08:46 09:05
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 09:43 10:11
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 10:27 10:55
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 11:27 11:55
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 12:26 12:45
Пятигорск — Кисловодск 6120 13:10 13:38
Железноводск — Кисловодск 6330 13:27 13:55
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 13:57 14:25
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 14:27 14:55
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 14:57 15:25
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 15:26 15:45
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 16:07 16:36
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 16:44 17:12
Пятигорск — Кисловодск 6136 16:59 17:27
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 17:28 17:56
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 17:57 18:25
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 18:27 18:55
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 19:04 19:36
Железноводск — Кисловодск 6332 19:27 19:55
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 20:11 20:30
Лермонтовский — Кисловодск 6146 20:59 21:27
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 22:05 22:33

Расписание электричек Кисловодск Ессентуки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 05:30 05:56
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 06:05 06:24
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 06:30 06:56
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 07:00 07:26
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 07:30 07:56
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 08:00 08:27
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 08:30 08:56
Кисловодск — Пятигорск 6113 08:58 09:24
Кисловодск — Железноводск 6335 09:20 09:46
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 10:00 10:19
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 10:45 11:11
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 11:30 11:56
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 12:30 12:56
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 13:40 13:59
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 14:00 14:31
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 14:30 14:56
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 15:00 15:26
Кисловодск — Пятигорск 6131 15:30 16:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 16:14 16:33
Кисловодск — Железноводск 6333 16:30 17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 17:00 17:27
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 17:30 18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 18:00 18:26
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 18:30 18:56
Кисловодск — Лермонтовский 6141 19:00 19:32
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 19:30 19:57
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 20:20 20:46
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 21:00 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 07:44
3 км 07:48 1 мин 07:49 5 м
5 км 07:52 1 мин 07:53 4 м
Змейка 07:57 1 мин 07:58 5 м
Бештау 08:06 1 мин 08:07 9 м
Иноземцево 08:11 1 мин 08:12 5 м
Машук 08:14 1 мин 08:15 3 м
Лермонтовская 08:20 1 мин 08:21 6 м
Пятигорск 08:27 1 мин 08:28 7 м
Новопятигорск 08:31 1 мин 08:32 4 м
Скачки 08:36 1 мин 08:37 5 м
Золотушка 08:43 1 мин 08:44 7 м
Ессентуки 08:52 4 мин 08:56 12 м
Белый Уголь 09:02 1 мин 09:03 7 м
Подкумок 09:14 14 мин 09:28 25 м
Минутка 09:33 1 мин 09:34 6 м
Кисловодск 09:43 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Ессентуки и Кисловодск на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Кисловодск на карте:


Между станциями Ессентуки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6132 Лермонтовская — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Очень здесь удобное расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня, поэтому легко можно запланировать свою поездку в соседний город. Поезда ходят часто и регулярно, а про какие-то изменения всегда можно узнать на сайте.

  • Татьяна:

    В прошлом году отдыхала на Кавказе. Чтобы целый день не сидеть на одном месте, использовала расписание электричек Ессентуки Кисловодск, которое позволило в любое время ездить по направлению Ессентуки-Кисловодск. Получились интересные прогулки и было ощущение, что побывала на разных курортах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search