ss x
x

Электричка Ессентуки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ессентуки Кисловодск 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 47 мин.

Расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 16-12-2018 05:56:00 16-12-2018 06:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 16-12-2018 06:43:00 16-12-2018 07:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 16-12-2018 07:18:00 16-12-2018 07:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 16-12-2018 07:58:00 16-12-2018 08:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 16-12-2018 08:33:00 16-12-2018 09:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 16-12-2018 09:43:00 16-12-2018 10:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 16-12-2018 10:28:00 16-12-2018 10:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 16-12-2018 11:41:00 16-12-2018 12:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 16-12-2018 12:10:00 16-12-2018 12:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 16-12-2018 13:13:00 16-12-2018 13:43:00
Пятигорск — Кисловодск 6122 16-12-2018 13:46:00 16-12-2018 14:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 16-12-2018 14:43:00 16-12-2018 15:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 16-12-2018 15:43:00 16-12-2018 16:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 16-12-2018 16:13:00 16-12-2018 16:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 16-12-2018 16:43:00 16-12-2018 17:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 16-12-2018 17:23:00 16-12-2018 17:53:00
Пятигорск — Кисловодск 6134 16-12-2018 18:02:00 16-12-2018 18:32:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6136 16-12-2018 18:41:00 16-12-2018 19:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 16-12-2018 19:37:00 16-12-2018 20:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 16-12-2018 20:33:00 16-12-2018 21:03:00
Лермонтовский — Кисловодск 6142 16-12-2018 21:52:00 16-12-2018 22:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:38:00

Расписание электричек Кисловодск Ессентуки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 16-12-2018 05:30:00 16-12-2018 06:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 16-12-2018 06:30:00 16-12-2018 06:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 16-12-2018 07:00:00 16-12-2018 07:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 16-12-2018 07:30:00 16-12-2018 07:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 08:34:00
Кисловодск — Пятигорск 6111 16-12-2018 09:05:00 16-12-2018 09:34:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 16-12-2018 09:30:00 16-12-2018 09:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 16-12-2018 10:30:00 16-12-2018 10:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 16-12-2018 11:30:00 16-12-2018 11:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 16-12-2018 12:30:00 16-12-2018 12:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 16-12-2018 13:30:00 16-12-2018 13:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 16-12-2018 14:31:00 16-12-2018 15:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 16-12-2018 15:30:00 16-12-2018 15:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 16-12-2018 16:00:00 16-12-2018 16:29:00
Кисловодск — Пятигорск 6129 16-12-2018 16:30:00 16-12-2018 16:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6131 16-12-2018 17:00:00 16-12-2018 17:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 16-12-2018 17:30:00 16-12-2018 17:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 18:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 16-12-2018 18:47:00 16-12-2018 19:16:00
Кисловодск — Лермонтовский 6139 16-12-2018 19:26:00 16-12-2018 19:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6141 16-12-2018 20:22:00 16-12-2018 20:51:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 16-12-2018 21:25:00 16-12-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 26-11-2016 07:44:00
3 км 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 5 м
5 км 26-11-2016 07:52:00 1 мин 26-11-2016 07:53:00 4 м
Змейка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 5 м
Бештау 26-11-2016 08:06:00 1 мин 26-11-2016 08:07:00 9 м
Иноземцево 26-11-2016 08:11:00 1 мин 26-11-2016 08:12:00 5 м
Машук 26-11-2016 08:14:00 1 мин 26-11-2016 08:15:00 3 м
Лермонтовская 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 6 м
Пятигорск 26-11-2016 08:27:00 1 мин 26-11-2016 08:28:00 7 м
Новопятигорск 26-11-2016 08:31:00 1 мин 26-11-2016 08:32:00 4 м
Скачки 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 5 м
Золотушка 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 7 м
Ессентуки 26-11-2016 08:52:00 4 мин 26-11-2016 08:56:00 12 м
Белый Уголь 26-11-2016 09:02:00 1 мин 26-11-2016 09:03:00 7 м
Подкумок 26-11-2016 09:14:00 14 мин 26-11-2016 09:28:00 25 м
Минутка 26-11-2016 09:33:00 1 мин 26-11-2016 09:34:00 6 м
Кисловодск 26-11-2016 09:43:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Ессентуки и Кисловодск на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Кисловодск на карте:


Между станциями Ессентуки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6132 Лермонтовская — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Очень здесь удобное расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня, поэтому легко можно запланировать свою поездку в соседний город. Поезда ходят часто и регулярно, а про какие-то изменения всегда можно узнать на сайте.

  • Татьяна:

    В прошлом году отдыхала на Кавказе. Чтобы целый день не сидеть на одном месте, использовала расписание электричек Ессентуки Кисловодск, которое позволило в любое время ездить по направлению Ессентуки-Кисловодск. Получились интересные прогулки и было ощущение, что побывала на разных курортах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search