ss x
x

Электричка Ессентуки Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ессентуки Кисловодск 25,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Ессентуки и Кисловодск за 47 мин.

Расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 23-05-2019 05:55:00 23-05-2019 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 23-05-2019 06:26:00 23-05-2019 06:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 23-05-2019 06:55:00 23-05-2019 07:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 23-05-2019 07:28:00 23-05-2019 07:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 23-05-2019 07:55:00 23-05-2019 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 08:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 23-05-2019 09:28:00 23-05-2019 10:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 23-05-2019 10:25:00 23-05-2019 10:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 23-05-2019 11:26:00 23-05-2019 11:56:00
Пятигорск — Кисловодск 6122 23-05-2019 12:11:00 23-05-2019 12:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 23-05-2019 13:28:00 23-05-2019 14:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 23-05-2019 14:28:00 23-05-2019 15:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 23-05-2019 15:26:00 23-05-2019 16:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 23-05-2019 16:05:00 23-05-2019 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 23-05-2019 16:32:00 23-05-2019 17:07:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 23-05-2019 17:08:00 23-05-2019 17:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 23-05-2019 17:30:00 23-05-2019 18:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 23-05-2019 17:55:00 23-05-2019 18:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 23-05-2019 18:25:00 23-05-2019 18:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 23-05-2019 19:33:00 23-05-2019 20:03:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 23-05-2019 20:42:00 23-05-2019 21:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 23-05-2019 21:55:00 23-05-2019 22:25:00

Расписание электричек Кисловодск Ессентуки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-05-2019 05:30:00 23-05-2019 05:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-05-2019 06:30:00 23-05-2019 06:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-05-2019 07:00:00 23-05-2019 07:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-05-2019 07:30:00 23-05-2019 07:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-05-2019 08:00:00 23-05-2019 08:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-05-2019 08:30:00 23-05-2019 08:59:00
Кисловодск — Пятигорск 6113 23-05-2019 09:00:00 23-05-2019 09:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 23-05-2019 09:30:00 23-05-2019 09:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-05-2019 10:30:00 23-05-2019 10:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-05-2019 11:30:00 23-05-2019 11:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-05-2019 12:30:00 23-05-2019 12:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-05-2019 13:30:00 23-05-2019 14:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-05-2019 14:30:00 23-05-2019 15:04:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 23-05-2019 15:30:00 23-05-2019 16:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 23-05-2019 16:32:00 23-05-2019 17:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-05-2019 17:10:00 23-05-2019 17:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 23-05-2019 17:34:00 23-05-2019 18:03:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-05-2019 18:02:00 23-05-2019 18:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-05-2019 18:30:00 23-05-2019 18:59:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 23-05-2019 19:00:00 23-05-2019 19:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-05-2019 19:30:00 23-05-2019 20:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-05-2019 20:30:00 23-05-2019 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 26-11-2016 07:44:00
3 км 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 5 м
5 км 26-11-2016 07:52:00 1 мин 26-11-2016 07:53:00 4 м
Змейка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 5 м
Бештау 26-11-2016 08:06:00 1 мин 26-11-2016 08:07:00 9 м
Иноземцево 26-11-2016 08:11:00 1 мин 26-11-2016 08:12:00 5 м
Машук 26-11-2016 08:14:00 1 мин 26-11-2016 08:15:00 3 м
Лермонтовская 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 6 м
Пятигорск 26-11-2016 08:27:00 1 мин 26-11-2016 08:28:00 7 м
Новопятигорск 26-11-2016 08:31:00 1 мин 26-11-2016 08:32:00 4 м
Скачки 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 5 м
Золотушка 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 7 м
Ессентуки 26-11-2016 08:52:00 4 мин 26-11-2016 08:56:00 12 м
Белый Уголь 26-11-2016 09:02:00 1 мин 26-11-2016 09:03:00 7 м
Подкумок 26-11-2016 09:14:00 14 мин 26-11-2016 09:28:00 25 м
Минутка 26-11-2016 09:33:00 1 мин 26-11-2016 09:34:00 6 м
Кисловодск 26-11-2016 09:43:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Ессентуки и Кисловодск на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Кисловодск на карте:


Между станциями Ессентуки и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6132 Лермонтовская — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    Очень здесь удобное расписание электричек Ессентуки Кисловодск на сегодня, поэтому легко можно запланировать свою поездку в соседний город. Поезда ходят часто и регулярно, а про какие-то изменения всегда можно узнать на сайте.

  • Татьяна:

    В прошлом году отдыхала на Кавказе. Чтобы целый день не сидеть на одном месте, использовала расписание электричек Ессентуки Кисловодск, которое позволило в любое время ездить по направлению Ессентуки-Кисловодск. Получились интересные прогулки и было ощущение, что побывала на разных курортах.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search