ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Еропкино Глазуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Еропкино Глазуновка 32,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Еропкино и Глазуновка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Еропкино и Глазуновка за 32 мин.

Расписание электричек Еропкино Глазуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 09:18 09:49
Орёл — Курск 6335 13:46 14:16
Орёл — Курск 6337 17:08 17:38
Орёл — Курск 6339 18:16 18:46
Орёл — Поныри 6341 21:27 21:56

Расписание электричек Глазуновка Еропкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 05:54 06:21
Курск — Орёл 6334 10:26 10:55
Курск — Орёл 6336 15:46 16:14
Курск — Орёл 6338 18:14 18:42
Курск — Орёл 6340 20:37 21:05

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 18:13
Светлая Жизнь 18:21 1 мин 18:22 9 м
Стишь 18:26 1 мин 18:27 5 м
Пилатовка 18:29 1 мин 18:30 3 м
Становой Колодезь 18:35 1 мин 18:36 6 м
406 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
408 км 18:42 1 мин 18:43 4 м
Еропкино 18:47 1 мин 18:48 5 м
418 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Змиёвка 18:58 1 мин 18:59 6 м
429 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Куракино 19:10 1 мин 19:11 7 м
Глазуновка 19:20 1 мин 19:21 10 м
452 км 19:29 1 мин 19:30 9 м
Малоархангельск 19:35 1 мин 19:36 6 м
Поныри 19:43 1 мин 19:44 8 м
474 км 19:50 1 мин 19:51 7 м
Возы 19:57 1 мин 19:58 7 м
487 км 20:02 1 мин 20:03 5 м
491 км 20:07 1 мин 20:08 5 м
Золотухино 20:13 1 мин 20:14 6 м
500 км 20:17 1 мин 20:18 4 м
502 км 20:21 1 мин 20:22 4 м
507 км 20:27 1 мин 20:28 6 м
Свобода 20:34 20 мин 20:54 26 м
517 км 20:59 1 мин 21:00 6 м
521 км 21:04 1 мин 21:05 5 м
Букреевка 21:09 1 мин 21:10 5 м
530 км 21:16 1 мин 21:17 7 м
Курск 21:26 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Еропкино и Глазуновка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Еропкино Глазуновка на карте:


Между станциями Еропкино и Глазуновка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search