ss x
x

Электричка Еропкино Глазуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Еропкино Глазуновка 32,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Еропкино и Глазуновка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Еропкино и Глазуновка за 32 мин.

Расписание электричек Еропкино Глазуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 15-12-2018 09:11:00 15-12-2018 09:42:00
Орёл — Малоархангельск 6335 15-12-2018 13:53:00 15-12-2018 14:24:00
Орёл — Курск 6337 15-12-2018 17:09:00 15-12-2018 17:40:00
Орёл — Курск 6339 15-12-2018 18:35:00 15-12-2018 19:06:00
Орёл — Поныри 6341 15-12-2018 21:11:00 15-12-2018 21:42:00

Расписание электричек Глазуновка Еропкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 15-12-2018 06:01:00 15-12-2018 06:30:00
Курск — Орёл 6334 15-12-2018 10:23:00 15-12-2018 10:52:00
Малоархангельск — Орёл 6336 15-12-2018 15:56:00 15-12-2018 16:25:00
Курск — Орёл 6338 15-12-2018 18:25:00 15-12-2018 18:54:00
Курск — Орёл 6340 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 26-11-2016 18:13:00
Светлая Жизнь 26-11-2016 18:21:00 1 мин 26-11-2016 18:22:00 9 м
Стишь 26-11-2016 18:26:00 1 мин 26-11-2016 18:27:00 5 м
Пилатовка 26-11-2016 18:29:00 1 мин 26-11-2016 18:30:00 3 м
Становой Колодезь 26-11-2016 18:35:00 1 мин 26-11-2016 18:36:00 6 м
406 км 26-11-2016 18:38:00 1 мин 26-11-2016 18:39:00 3 м
408 км 26-11-2016 18:42:00 1 мин 26-11-2016 18:43:00 4 м
Еропкино 26-11-2016 18:47:00 1 мин 26-11-2016 18:48:00 5 м
418 км 26-11-2016 18:52:00 1 мин 26-11-2016 18:53:00 5 м
Змиёвка 26-11-2016 18:58:00 1 мин 26-11-2016 18:59:00 6 м
429 км 26-11-2016 19:03:00 1 мин 26-11-2016 19:04:00 5 м
Куракино 26-11-2016 19:10:00 1 мин 26-11-2016 19:11:00 7 м
Глазуновка 26-11-2016 19:20:00 1 мин 26-11-2016 19:21:00 10 м
452 км 26-11-2016 19:29:00 1 мин 26-11-2016 19:30:00 9 м
Малоархангельск 26-11-2016 19:35:00 1 мин 26-11-2016 19:36:00 6 м
Поныри 26-11-2016 19:43:00 1 мин 26-11-2016 19:44:00 8 м
474 км 26-11-2016 19:50:00 1 мин 26-11-2016 19:51:00 7 м
Возы 26-11-2016 19:57:00 1 мин 26-11-2016 19:58:00 7 м
487 км 26-11-2016 20:02:00 1 мин 26-11-2016 20:03:00 5 м
491 км 26-11-2016 20:07:00 1 мин 26-11-2016 20:08:00 5 м
Золотухино 26-11-2016 20:13:00 1 мин 26-11-2016 20:14:00 6 м
500 км 26-11-2016 20:17:00 1 мин 26-11-2016 20:18:00 4 м
502 км 26-11-2016 20:21:00 1 мин 26-11-2016 20:22:00 4 м
507 км 26-11-2016 20:27:00 1 мин 26-11-2016 20:28:00 6 м
Свобода 26-11-2016 20:34:00 20 мин 26-11-2016 20:54:00 26 м
517 км 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 6 м
521 км 26-11-2016 21:04:00 1 мин 26-11-2016 21:05:00 5 м
Букреевка 26-11-2016 21:09:00 1 мин 26-11-2016 21:10:00 5 м
530 км 26-11-2016 21:16:00 1 мин 26-11-2016 21:17:00 7 м
Курск 26-11-2016 21:26:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Еропкино и Глазуновка на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Еропкино Глазуновка на карте:


Между станциями Еропкино и Глазуновка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search