ss x
x

Электричка Ермилово Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ермилово Зеленогорск 70,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Ермилово и Зеленогорск за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786, которая пройдет расстояние между станциями Ермилово и Зеленогорск за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Ермилово Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Зеленогорск 6780 13-12-2018 06:15:00 13-12-2018 07:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 13-12-2018 18:59:00 13-12-2018 20:36:00

Расписание электричек Зеленогорск Ермилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6785 13-12-2018 08:40:00 13-12-2018 10:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 11-11-2016 17:25:00
Лазаревка 11-11-2016 17:34:00 1 мин 11-11-2016 17:35:00 10 м
Соколинское 11-11-2016 17:42:00 1 мин 11-11-2016 17:43:00 8 м
Матросово 11-11-2016 17:49:00 1 мин 11-11-2016 17:50:00 7 м
Попово 11-11-2016 17:54:00 1 мин 11-11-2016 17:55:00 5 м
Советский 11-11-2016 18:02:00 1 мин 11-11-2016 18:03:00 8 м
Прибылово 11-11-2016 18:12:00 1 мин 11-11-2016 18:13:00 10 м
Бор 11-11-2016 18:19:00 1 мин 11-11-2016 18:20:00 7 м
Приморск 11-11-2016 18:27:00 1 мин 11-11-2016 18:28:00 8 м
Ермилово 11-11-2016 18:39:00 1 мин 11-11-2016 18:40:00 12 м
106 км 11-11-2016 18:48:00 1 мин 11-11-2016 18:49:00 9 м
Куолемаярви 11-11-2016 18:55:00 1 мин 11-11-2016 18:56:00 7 м
Тарасовское 11-11-2016 19:08:00 1 мин 11-11-2016 19:09:00 13 м
Зеркальный (бывш. 86 км) 11-11-2016 19:12:00 1 мин 11-11-2016 19:13:00 4 м
Яппиля 11-11-2016 19:18:00 1 мин 11-11-2016 19:19:00 6 м
Местерьярви 11-11-2016 19:26:00 1 мин 11-11-2016 19:27:00 8 м
72 км 11-11-2016 19:33:00 1 мин 11-11-2016 19:34:00 7 м
70 км 11-11-2016 19:37:00 1 мин 11-11-2016 19:38:00 4 м
Приветненское 11-11-2016 19:39:00 11-11-2016 19:39:00 1 м
Молодёжная 11-11-2016 19:55:00 1 мин 11-11-2016 19:56:00 17 м
Ушково 11-11-2016 20:03:00 1 мин 11-11-2016 20:04:00 8 м
Зеленогорск 11-11-2016 20:13:00 1 мин 11-11-2016 20:14:00 10 м
Комарово 11-11-2016 20:15:00 11-11-2016 20:15:00 1 м
Репино 11-11-2016 20:16:00 11-11-2016 20:16:00 1 м
Солнечное 11-11-2016 20:17:00 11-11-2016 20:17:00 1 м
Белоостров 11-11-2016 20:18:00 11-11-2016 20:18:00 1 м
Дибуны 11-11-2016 20:19:00 11-11-2016 20:19:00 1 м
Песочная 11-11-2016 20:20:00 11-11-2016 20:20:00 1 м
Левашово 11-11-2016 20:21:00 11-11-2016 20:21:00 1 м
Парголово 11-11-2016 20:22:00 11-11-2016 20:22:00 1 м
Шувалово 11-11-2016 20:23:00 11-11-2016 20:23:00 1 м
Озерки 11-11-2016 20:24:00 11-11-2016 20:24:00 1 м
Удельная 11-11-2016 20:54:00 1 мин 11-11-2016 20:55:00 31 м
Ланская 11-11-2016 20:56:00 11-11-2016 20:56:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11-11-2016 21:07:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Ермилово и Зеленогорск на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Ермилово Зеленогорск на карте:


Между станциями Ермилово и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6780 Выборг — Зеленогорск
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search