ss x
x

Электричка Ермилово Выборг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ермилово Выборг 44,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6785, проходит расстояние между станциями Ермилово и Выборг за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6791, которая пройдет расстояние между станциями Ермилово и Выборг за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ермилово Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6785 18-12-2018 10:11:00 18-12-2018 11:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18-12-2018 21:14:00 18-12-2018 22:42:00

Расписание электричек Выборг Ермилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Зеленогорск 6780 18-12-2018 04:47:00 18-12-2018 06:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 18-12-2018 17:30:00 18-12-2018 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 23-11-2016 18:26:00
Ланская 23-11-2016 18:27:00 23-11-2016 18:27:00 1 м
Удельная 23-11-2016 18:36:00 1 мин 23-11-2016 18:37:00 10 м
Озерки 23-11-2016 18:38:00 23-11-2016 18:38:00 1 м
Шувалово 23-11-2016 18:39:00 23-11-2016 18:39:00 1 м
Парголово 23-11-2016 18:40:00 23-11-2016 18:40:00 1 м
Левашово 23-11-2016 18:41:00 23-11-2016 18:41:00 1 м
Песочная 23-11-2016 18:42:00 23-11-2016 18:42:00 1 м
Дибуны 23-11-2016 18:43:00 23-11-2016 18:43:00 1 м
Белоостров 23-11-2016 18:44:00 23-11-2016 18:44:00 1 м
Солнечное 23-11-2016 18:45:00 23-11-2016 18:45:00 1 м
Репино 23-11-2016 18:46:00 23-11-2016 18:46:00 1 м
Комарово 23-11-2016 18:47:00 23-11-2016 18:47:00 1 м
Зеленогорск 23-11-2016 19:21:00 5 мин 23-11-2016 19:26:00 39 м
Ушково 23-11-2016 19:32:00 1 мин 23-11-2016 19:33:00 7 м
Молодёжная 23-11-2016 19:41:00 1 мин 23-11-2016 19:42:00 9 м
Приветненское 23-11-2016 19:47:00 1 мин 23-11-2016 19:48:00 6 м
70 км 23-11-2016 19:51:00 1 мин 23-11-2016 19:52:00 4 м
72 км 23-11-2016 19:55:00 1 мин 23-11-2016 19:56:00 4 м
Местерьярви 23-11-2016 20:02:00 1 мин 23-11-2016 20:03:00 7 м
Яппиля 23-11-2016 20:09:00 1 мин 23-11-2016 20:10:00 7 м
Зеркальный (бывш. 86 км) 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 5 м
Тарасовское 23-11-2016 20:18:00 1 мин 23-11-2016 20:19:00 4 м
Куолемаярви 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 13 м
106 км 23-11-2016 20:37:00 1 мин 23-11-2016 20:38:00 6 м
Ермилово 23-11-2016 20:47:00 1 мин 23-11-2016 20:48:00 10 м
Приморск 23-11-2016 20:58:00 1 мин 23-11-2016 20:59:00 11 м
Бор 23-11-2016 21:07:00 1 мин 23-11-2016 21:08:00 9 м
Прибылово 23-11-2016 21:13:00 1 мин 23-11-2016 21:14:00 6 м
Советский 23-11-2016 21:24:00 1 мин 23-11-2016 21:25:00 11 м
Попово 23-11-2016 21:32:00 1 мин 23-11-2016 21:33:00 8 м
Матросово 23-11-2016 21:37:00 1 мин 23-11-2016 21:38:00 5 м
Соколинское 23-11-2016 21:44:00 1 мин 23-11-2016 21:45:00 7 м
Лазаревка 23-11-2016 21:52:00 5 мин 23-11-2016 21:57:00 12 м
Выборг 23-11-2016 22:05:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Ермилово и Выборг на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ермилово Выборг на карте:


Между станциями Ермилово и Выборг курсируют следующие электрички:
6785 Зеленогорск — Выборг
6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search