ss x
x

Электричка Эркен-шахар Чистая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Эркен-шахар и Чистая за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Эркен-шахар и Чистая за 42 мин.

Расписание электричек Эркен-шахар Чистая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкесск — Невинномысская 6822 22-04-2021 08:41:00 22-04-2021 09:23:00
Черкесск — Невинномысская 6824 22-04-2021 17:56:00 22-04-2021 18:38:00

Расписание электричек Чистая Эркен-шахар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Черкесск 6821 22-04-2021 06:22:00 22-04-2021 07:05:00
Невинномысская — Черкесск 6823 22-04-2021 15:57:00 22-04-2021 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Черкесск — Невинномысская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черкесск — :: 01-03-2021 08:15:00
Псыж 01-03-2021 08:26:00 1 мин 01-03-2021 08:27:00 12 м
Садовый 01-03-2021 08:29:00 1 мин 01-03-2021 08:30:00 3 м
Эркен-Шахар 01-03-2021 08:40:00 1 мин 01-03-2021 08:41:00 11 м
Беломечетская (28 км) 01-03-2021 08:45:00 1 мин 01-03-2021 08:46:00 5 м
Ураковская 01-03-2021 08:55:00 1 мин 01-03-2021 08:56:00 10 м
20 км 01-03-2021 08:59:00 1 мин 01-03-2021 09:00:00 4 м
Евсеевский (16 км) 01-03-2021 09:04:00 1 мин 01-03-2021 09:05:00 5 м
Дегтяревский 01-03-2021 09:10:00 1 мин 01-03-2021 09:11:00 6 м
8 км 01-03-2021 09:16:00 1 мин 01-03-2021 09:17:00 6 м
Чистая 01-03-2021 09:23:00 1 мин 01-03-2021 09:24:00 7 м
Зеленчук 01-03-2021 09:29:00 1 мин 01-03-2021 09:30:00 6 м
Невинномысская 01-03-2021 09:39:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6822 Черкесск — Невинномысская. Время в пути между станциями Эркен-шахар и Чистая на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Эркен-шахар Чистая на карте:


Между станциями Эркен-шахар и Чистая курсируют следующие электрички:
6822 Черкесск — Невинномысская
6824 Черкесск — Невинномысская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search