Электричка Ергач Шутем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
14
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Ергач и Шутем за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Ергач и Шутем за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Ергач Шутем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717619-11-2017 08:55:0019-11-2017 10:54:00
Пермь-2 — Шаля7172/717819-11-2017 19:44:0019-11-2017 21:42:00

Расписание электричек Шутем Ергач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Пермь-27175/716519-11-2017 06:19:0019-11-2017 08:24:00
Шаля — Пермь-27177/717319-11-2017 18:34:0019-11-2017 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::24-05-2017 17:57:00
1436 км24-05-2017 17:59:001 мин24-05-2017 18:00:003 м
Бахаревка24-05-2017 18:08:001 мин24-05-2017 18:09:009 м
1447 км24-05-2017 18:12:001 мин24-05-2017 18:13:004 м
Няшино24-05-2017 18:16:001 мин24-05-2017 18:17:004 м
Ферма24-05-2017 18:23:001 мин24-05-2017 18:24:007 м
Кочкино24-05-2017 18:29:001 мин24-05-2017 18:30:006 м
Клестовский24-05-2017 18:33:001 мин24-05-2017 18:34:004 м
Горбуново24-05-2017 18:36:001 мин24-05-2017 18:37:003 м
Мулянка24-05-2017 18:42:001 мин24-05-2017 18:43:006 м
1470 км24-05-2017 18:48:001 мин24-05-2017 18:49:006 м
Юг24-05-2017 18:52:001 мин24-05-2017 18:53:004 м
1478 км24-05-2017 18:55:001 мин24-05-2017 18:56:003 м
Янычи24-05-2017 19:00:001 мин24-05-2017 19:01:005 м
Кукуштан24-05-2017 19:07:001 мин24-05-2017 19:08:007 м
Платошино24-05-2017 19:10:001 мин24-05-2017 19:11:003 м
1492 км24-05-2017 19:13:001 мин24-05-2017 19:14:003 м
Курашимский24-05-2017 19:19:001 мин24-05-2017 19:20:006 м
1505 км24-05-2017 19:25:001 мин24-05-2017 19:26:006 м
Ергач24-05-2017 19:33:001 мин24-05-2017 19:34:008 м
Блины24-05-2017 19:39:001 мин24-05-2017 19:40:006 м
Иренский24-05-2017 19:46:001 мин24-05-2017 19:47:007 м
Гипсы24-05-2017 19:52:001 мин24-05-2017 19:53:006 м
1533 км24-05-2017 19:56:001 мин24-05-2017 19:57:004 м
Кунгур24-05-2017 20:00:001 мин24-05-2017 20:01:004 м
Чикали24-05-2017 20:08:001 мин24-05-2017 20:09:008 м
Камаи24-05-2017 20:13:001 мин24-05-2017 20:14:005 м
Кишерть24-05-2017 20:22:001 мин24-05-2017 20:23:009 м
1559 км24-05-2017 20:26:001 мин24-05-2017 20:27:004 м
Пятково24-05-2017 20:30:001 мин24-05-2017 20:31:004 м
Школьная24-05-2017 20:34:001 мин24-05-2017 20:35:004 м
Шумково24-05-2017 20:42:001 мин24-05-2017 20:43:008 м
1572 км24-05-2017 20:47:001 мин24-05-2017 20:48:005 м
Тюриково24-05-2017 20:52:001 мин24-05-2017 20:53:005 м
Тулумбасы24-05-2017 20:59:001 мин24-05-2017 21:00:007 м
Лек24-05-2017 21:08:001 мин24-05-2017 21:09:009 м
Кордон24-05-2017 21:18:005 мин24-05-2017 21:23:0014 м
Глухарь24-05-2017 21:30:001 мин24-05-2017 21:31:008 м
Шутем24-05-2017 21:36:001 мин24-05-2017 21:37:006 м
1624 км24-05-2017 21:42:001 мин24-05-2017 21:43:006 м
Шамары24-05-2017 21:49:001 мин24-05-2017 21:50:007 м
Козьял24-05-2017 21:57:001 мин24-05-2017 21:58:008 м
Вогулка24-05-2017 22:07:001 мин24-05-2017 22:08:0010 м
Бизь24-05-2017 22:16:001 мин24-05-2017 22:17:009 м
Шаля24-05-2017 22:26:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Ергач и Шутем на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Ергач Шутем на карте:


Между станциями Ергач и Шутем курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search