ss x
x

Электричка Ереван Арагац: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 686, проходит расстояние между станциями Ереван и Арагац за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 682, которая пройдет расстояние между станциями Ереван и Арагац за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Ереван Арагац на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ереван — Гюмри 684 04-03-2021 07:55:00 04-03-2021 09:47:00
Ереван — Гюмри 686 04-03-2021 14:25:00 04-03-2021 16:12:00
Ереван — Гюмри 682 04-03-2021 18:25:00 04-03-2021 20:21:00

Расписание электричек Арагац Ереван на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 04-03-2021 09:06:00 04-03-2021 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 04-03-2021 13:14:00 04-03-2021 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 04-03-2021 19:36:00 04-03-2021 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Гюмри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ереван — :: 20-02-2021 18:25:00
Норагавит 20-02-2021 18:34:00 1 мин 20-02-2021 18:35:00 10 м
Масис 20-02-2021 18:43:00 1 мин 20-02-2021 18:44:00 9 м
Сис 20-02-2021 18:47:00 1 мин 20-02-2021 18:48:00 4 м
Айкашен 20-02-2021 18:53:00 1 мин 20-02-2021 18:54:00 6 м
Эчмиадзин 20-02-2021 18:58:00 2 мин 20-02-2021 19:00:00 6 м
Арташар 20-02-2021 19:04:00 1 мин 20-02-2021 19:05:00 5 м
Советакан 20-02-2021 19:11:00 1 мин 20-02-2021 19:12:00 7 м
Мргашат 20-02-2021 19:13:00 20-02-2021 19:13:00 1 м
Армавир 20-02-2021 19:21:00 4 мин 20-02-2021 19:25:00 12 м
Аракс 20-02-2021 19:34:00 1 мин 20-02-2021 19:35:00 10 м
Даларик 20-02-2021 19:44:00 1 мин 20-02-2021 19:45:00 10 м
Каракерт 20-02-2021 19:54:00 4 мин 20-02-2021 19:58:00 13 м
Артени 20-02-2021 20:09:00 2 мин 20-02-2021 20:11:00 13 м
Арагац 20-02-2021 20:21:00 8 мин 20-02-2021 20:29:00 18 м
Ани 20-02-2021 20:52:00 1 мин 20-02-2021 20:53:00 24 м
Баграван 20-02-2021 21:04:00 1 мин 20-02-2021 21:05:00 12 м
Джрапи 20-02-2021 21:12:00 1 мин 20-02-2021 21:13:00 8 м
Агин 20-02-2021 21:18:00 1 мин 20-02-2021 21:19:00 6 м
Исаакян 20-02-2021 21:26:00 1 мин 20-02-2021 21:27:00 8 м
Ширакаван 20-02-2021 21:29:00 1 мин 20-02-2021 21:30:00 3 м
Баяндур 20-02-2021 21:38:00 1 мин 20-02-2021 21:39:00 9 м
Гюмри 20-02-2021 21:50:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 682 Ереван — Гюмри. Время в пути между станциями Ереван и Арагац на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Ереван Арагац на карте:


Между станциями Ереван и Арагац курсируют следующие электрички:
684 Ереван — Гюмри
686 Ереван — Гюмри
682 Ереван — Гюмри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search