ss x
ss x
x

Электричка Еремино Череток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6459, проходит расстояние между станциями Еремино и Череток за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Еремино и Череток за 44 мин.

Расписание электричек Еремино Череток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 26-09-2018 06:57:00 26-09-2018 07:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 26-09-2018 09:35:00 26-09-2018 10:09:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 26-09-2018 12:19:00 26-09-2018 12:53:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 26-09-2018 14:50:00 26-09-2018 15:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 26-09-2018 17:52:00 26-09-2018 18:26:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 26-09-2018 21:40:00 26-09-2018 22:14:00

Расписание электричек Череток Еремино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 26-09-2018 05:57:00 26-09-2018 06:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 26-09-2018 10:03:00 26-09-2018 10:37:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 26-09-2018 13:57:00 26-09-2018 14:32:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 26-09-2018 16:58:00 26-09-2018 17:33:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 26-09-2018 19:14:00 26-09-2018 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 29-04-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 29-04-2017 06:47:00 1 мин 29-04-2017 06:48:00 5 м
Светоч 29-04-2017 06:56:00 1 мин 29-04-2017 06:57:00 9 м
Еремино 29-04-2017 07:00:00 1 мин 29-04-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 29-04-2017 07:03:00 1 мин 29-04-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 29-04-2017 07:09:00 10 мин 29-04-2017 07:19:00 15 м
Калининский 29-04-2017 07:21:00 1 мин 29-04-2017 07:22:00 3 м
Уза 29-04-2017 07:25:00 1 мин 29-04-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 29-04-2017 07:30:00 1 мин 29-04-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 3 м
Буслы 29-04-2017 07:37:00 1 мин 29-04-2017 07:38:00 4 м
Радеево 29-04-2017 07:41:00 1 мин 29-04-2017 07:42:00 4 м
Череток 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 29-04-2017 07:48:00 1 мин 29-04-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 29-04-2017 07:53:00 1 мин 29-04-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 29-04-2017 07:59:00 1 мин 29-04-2017 08:00:00 6 м
Качаново 29-04-2017 08:03:00 1 мин 29-04-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 29-04-2017 08:07:00 1 мин 29-04-2017 08:08:00 4 м
Забабье 29-04-2017 08:11:00 1 мин 29-04-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 29-04-2017 08:17:00 1 мин 29-04-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 29-04-2017 08:22:00 1 мин 29-04-2017 08:23:00 5 м
Хальч 29-04-2017 08:27:00 1 мин 29-04-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 29-04-2017 08:30:00 1 мин 29-04-2017 08:31:00 3 м
Металлург 29-04-2017 08:34:00 1 мин 29-04-2017 08:35:00 4 м
Вирский 29-04-2017 08:38:00 1 мин 29-04-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 29-04-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Еремино и Череток на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Еремино Череток на карте:


Между станциями Еремино и Череток курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search