Электричка Еремино Череток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6459, проходит расстояние между станциями Еремино и Череток за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Еремино и Череток за 44 мин.

Расписание электричек Еремино Череток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645322-06-2018 06:57:0022-06-2018 07:39:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645522-06-2018 09:35:0022-06-2018 10:09:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645722-06-2018 12:19:0022-06-2018 12:53:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645922-06-2018 14:50:0022-06-2018 15:23:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646122-06-2018 17:52:0022-06-2018 18:26:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646322-06-2018 21:40:0022-06-2018 22:14:00

Расписание электричек Череток Еремино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645222-06-2018 05:57:0022-06-2018 06:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645422-06-2018 10:03:0022-06-2018 10:37:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645622-06-2018 13:57:0022-06-2018 14:32:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645822-06-2018 16:58:0022-06-2018 17:33:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646022-06-2018 19:14:0022-06-2018 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::29-04-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный29-04-2017 06:47:001 мин29-04-2017 06:48:005 м
Светоч29-04-2017 06:56:001 мин29-04-2017 06:57:009 м
Еремино29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:004 м
Костюковка29-04-2017 07:03:001 мин29-04-2017 07:04:003 м
Лазурная29-04-2017 07:09:0010 мин29-04-2017 07:19:0015 м
Калининский29-04-2017 07:21:001 мин29-04-2017 07:22:003 м
Уза29-04-2017 07:25:001 мин29-04-2017 07:26:004 м
Тихиничи29-04-2017 07:30:001 мин29-04-2017 07:31:005 м
Зелёный остров29-04-2017 07:33:001 мин29-04-2017 07:34:003 м
Буслы29-04-2017 07:37:001 мин29-04-2017 07:38:004 м
Радеево29-04-2017 07:41:001 мин29-04-2017 07:42:004 м
Череток29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:004 м
Бушевка29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:003 м
Буда-Кошелевская29-04-2017 07:53:001 мин29-04-2017 07:54:005 м
Потаповка29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:006 м
Качаново29-04-2017 08:03:001 мин29-04-2017 08:04:004 м
Шарыбовка29-04-2017 08:07:001 мин29-04-2017 08:08:004 м
Забабье29-04-2017 08:11:001 мин29-04-2017 08:12:004 м
Салтановка29-04-2017 08:17:001 мин29-04-2017 08:18:006 м
Старая Рудня29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:005 м
Хальч29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:005 м
Калыбовка29-04-2017 08:30:001 мин29-04-2017 08:31:003 м
Металлург29-04-2017 08:34:001 мин29-04-2017 08:35:004 м
Вирский29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:004 м
Жлобин-Пасс.29-04-2017 08:43:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Еремино и Череток на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Еремино Череток на карте:


Между станциями Еремино и Череток курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search