ss x
x

Электричка Ерденево Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ерденево Апрелевка 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6104, проходит расстояние между станциями Ерденево и Апрелевка за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Ерденево и Апрелевка за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ерденево Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 06-05-2021 03:28:00 06-05-2021 04:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 07:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 06-05-2021 08:31:00 06-05-2021 09:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 06-05-2021 10:02:00 06-05-2021 11:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 06-05-2021 14:02:00 06-05-2021 15:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 16:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 06-05-2021 20:22:00 06-05-2021 21:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 06-05-2021 22:08:00 06-05-2021 23:31:00

Расписание электричек Апрелевка Ерденево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 06-05-2021 04:19:00 06-05-2021 05:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06-05-2021 06:07:00 06-05-2021 07:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 06-05-2021 09:46:00 06-05-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 06-05-2021 11:17:00 06-05-2021 12:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 06-05-2021 14:53:00 06-05-2021 16:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 18:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 06-05-2021 19:08:00 06-05-2021 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 06-05-2021 21:56:00 06-05-2021 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 06-05-2021 23:45:00 07-05-2021 01:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 20-11-2016 02:51:00
Горенская 20-11-2016 02:52:00 20-11-2016 02:52:00 1 м
Тихонова Пустынь 20-11-2016 03:02:00 1 мин 20-11-2016 03:03:00 11 м
167 км 20-11-2016 03:04:00 20-11-2016 03:04:00 1 м
Сляднево 20-11-2016 03:05:00 20-11-2016 03:05:00 1 м
Родинка 20-11-2016 03:15:00 1 мин 20-11-2016 03:16:00 11 м
Суходрев 20-11-2016 03:21:00 1 мин 20-11-2016 03:22:00 6 м
140 км 20-11-2016 03:27:00 1 мин 20-11-2016 03:28:00 6 м
Ерденево 20-11-2016 03:35:00 1 мин 20-11-2016 03:36:00 8 м
Малоярославец 20-11-2016 03:46:00 1 мин 20-11-2016 03:47:00 11 м
Шемякино 20-11-2016 03:55:00 2 мин 20-11-2016 03:57:00 10 м
Обнинское 20-11-2016 04:04:00 1 мин 20-11-2016 04:05:00 8 м
Балабаново 20-11-2016 04:13:00 1 мин 20-11-2016 04:14:00 9 м
Ворсино 20-11-2016 04:19:00 1 мин 20-11-2016 04:20:00 6 м
Башкино 20-11-2016 04:26:00 1 мин 20-11-2016 04:27:00 7 м
Латышская 20-11-2016 04:31:00 1 мин 20-11-2016 04:32:00 5 м
Нара 20-11-2016 04:36:00 1 мин 20-11-2016 04:37:00 5 м
Зосимова Пустынь 20-11-2016 04:42:00 1 мин 20-11-2016 04:43:00 6 м
Бекасово-1 20-11-2016 04:44:00 1 мин 20-11-2016 04:45:00 2 м
Ожигово 20-11-2016 04:46:00 20-11-2016 04:46:00 1 м
Рассудово 20-11-2016 04:50:00 1 мин 20-11-2016 04:51:00 5 м
Селятино 20-11-2016 04:56:00 1 мин 20-11-2016 04:57:00 6 м
Алабино 20-11-2016 04:58:00 1 мин 20-11-2016 04:59:00 2 м
Дачная 20-11-2016 05:00:00 20-11-2016 05:00:00 1 м
Апрелевка 20-11-2016 05:04:00 1 мин 20-11-2016 05:05:00 5 м
Победа 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 3 м
Крёкшино 20-11-2016 05:09:00 20-11-2016 05:09:00 1 м
Кокошкино 20-11-2016 05:10:00 20-11-2016 05:10:00 1 м
Толстопальцево 20-11-2016 05:11:00 20-11-2016 05:11:00 1 м
Лесной Городок 20-11-2016 05:12:00 20-11-2016 05:12:00 1 м
Внуково 20-11-2016 05:13:00 20-11-2016 05:13:00 1 м
Мичуринец 20-11-2016 05:14:00 20-11-2016 05:14:00 1 м
Переделкино 20-11-2016 05:15:00 20-11-2016 05:15:00 1 м
Солнечная 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 13 м
Сколково 20-11-2016 05:29:00 20-11-2016 05:29:00 1 м
Очаково 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 6 м
Матвеевская 20-11-2016 05:36:00 20-11-2016 05:36:00 1 м
Москва-Сортировочная 20-11-2016 05:37:00 20-11-2016 05:37:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 20-11-2016 05:45:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Ерденево и Апрелевка на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ерденево Апрелевка на карте:


Между станциями Ерденево и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search