ss x
x

Электричка Ерал Уфа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ерал Уфа 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Ерал и Уфа за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Ерал и Уфа за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Ерал Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 16-09-2019 06:32:00 16-09-2019 09:59:00

Расписание электричек Уфа Ерал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 16-09-2019 18:29:00 16-09-2019 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Дёма (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 30-10-2017 06:28:00
1779 км 30-10-2017 06:33:00 1 мин 30-10-2017 06:34:00 6 м
1774 км 30-10-2017 06:38:00 1 мин 30-10-2017 06:39:00 5 м
Ерал 30-10-2017 06:45:00 1 мин 30-10-2017 06:46:00 7 м
1766 км 30-10-2017 06:48:00 1 мин 30-10-2017 06:49:00 3 м
1762 км 30-10-2017 06:52:00 1 мин 30-10-2017 06:53:00 4 м
Симская 30-10-2017 06:56:00 1 мин 30-10-2017 06:57:00 4 м
1756 км 30-10-2017 06:59:00 1 мин 30-10-2017 07:00:00 3 м
1753 км 30-10-2017 07:03:00 1 мин 30-10-2017 07:04:00 4 м
Биянка 30-10-2017 07:08:00 1 мин 30-10-2017 07:09:00 5 м
Миньяр 30-10-2017 07:15:00 1 мин 30-10-2017 07:16:00 7 м
1740 км 30-10-2017 07:19:00 1 мин 30-10-2017 07:20:00 4 м
1738 км 30-10-2017 07:22:00 1 мин 30-10-2017 07:23:00 3 м
1732 км 30-10-2017 07:28:00 1 мин 30-10-2017 07:29:00 6 м
1729 км 30-10-2017 07:32:00 1 мин 30-10-2017 07:33:00 4 м
Аша 30-10-2017 07:38:00 1 мин 30-10-2017 07:39:00 6 м
1721 км 30-10-2017 07:43:00 1 мин 30-10-2017 07:44:00 5 м
Казаяк 30-10-2017 07:48:00 1 мин 30-10-2017 07:49:00 5 м
1712 км 30-10-2017 07:52:00 1 мин 30-10-2017 07:53:00 4 м
1710 км (Памятник) 30-10-2017 07:54:00 1 мин 30-10-2017 07:55:00 2 м
Лимеза 30-10-2017 07:57:00 1 мин 30-10-2017 07:58:00 3 м
1705 км 30-10-2017 08:00:00 1 мин 30-10-2017 08:01:00 3 м
Улу-Теляк 30-10-2017 08:05:00 1 мин 30-10-2017 08:06:00 5 м
1699 км 30-10-2017 08:09:00 1 мин 30-10-2017 08:10:00 4 м
1696 км 30-10-2017 08:11:00 30-10-2017 08:11:00 1 м
Урман 30-10-2017 08:17:00 24 мин 30-10-2017 08:41:00 30 м
1691 км 30-10-2017 08:43:00 1 мин 30-10-2017 08:44:00 3 м
1688 км 30-10-2017 08:46:00 1 мин 30-10-2017 08:47:00 3 м
Кудеевка 30-10-2017 08:49:00 1 мин 30-10-2017 08:50:00 3 м
1684 км 30-10-2017 08:52:00 1 мин 30-10-2017 08:53:00 3 м
1680 км 30-10-2017 08:56:00 1 мин 30-10-2017 08:57:00 4 м
Тавтиманово 30-10-2017 09:01:00 1 мин 30-10-2017 09:02:00 5 м
Чуваш-Кубово 30-10-2017 09:06:00 1 мин 30-10-2017 09:07:00 5 м
Чуваши 30-10-2017 09:10:00 1 мин 30-10-2017 09:11:00 4 м
1664 км 30-10-2017 09:13:00 1 мин 30-10-2017 09:14:00 3 м
1661 км 30-10-2017 09:15:00 30-10-2017 09:15:00 1 м
1659 км 30-10-2017 09:18:00 1 мин 30-10-2017 09:19:00 4 м
Иглино 30-10-2017 09:23:00 1 мин 30-10-2017 09:24:00 5 м
1654 км 30-10-2017 09:25:00 1 мин 30-10-2017 09:26:00 2 м
Тауш 30-10-2017 09:30:00 1 мин 30-10-2017 09:31:00 5 м
1646 км 30-10-2017 09:34:00 1 мин 30-10-2017 09:35:00 4 м
Шакша 30-10-2017 09:38:00 1 мин 30-10-2017 09:39:00 4 м
Правая Уфимка 30-10-2017 09:40:00 1 мин 30-10-2017 09:41:00 2 м
Спортивная 30-10-2017 09:45:00 1 мин 30-10-2017 09:46:00 5 м
Черниковка 30-10-2017 09:49:00 1 мин 30-10-2017 09:50:00 4 м
Парковая 30-10-2017 09:51:00 1 мин 30-10-2017 09:52:00 2 м
1629 км 30-10-2017 09:55:00 1 мин 30-10-2017 09:56:00 4 м
Воронки 30-10-2017 09:59:00 1 мин 30-10-2017 10:00:00 4 м
Уфа 30-10-2017 10:07:00 3 мин 30-10-2017 10:10:00 10 м
Правая Белая 30-10-2017 10:12:00 1 мин 30-10-2017 10:13:00 3 м
Левая Белая 30-10-2017 10:16:00 1 мин 30-10-2017 10:17:00 4 м
Дёма 30-10-2017 10:25:00 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6423 Кропачёво — Дёма. Время в пути между станциями Ерал и Уфа на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ерал Уфа на карте:


Между станциями Ерал и Уфа курсируют следующие электрички:
6423 Кропачёво — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search