ss x
x

Электричка Енисей Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енисей Октябрьская 4 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6436, проходит расстояние между станциями Енисей и Октябрьская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Октябрьская за 22 мин.

Расписание электричек Енисей Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 15-12-2018 06:32:00 15-12-2018 06:52:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 07:27:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 09:02:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617 15-12-2018 09:55:00 15-12-2018 10:16:00
Чернореченская — Камарчага 6342/6422 15-12-2018 12:25:00 15-12-2018 12:45:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 15-12-2018 15:11:00 15-12-2018 15:32:00
Кача — Камарчага 6320/6430 15-12-2018 17:41:00 15-12-2018 18:00:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15-12-2018 20:41:00 15-12-2018 21:00:00

Расписание электричек Октябрьская Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 15-12-2018 06:50:00 15-12-2018 07:08:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 15-12-2018 08:07:00 15-12-2018 08:26:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 15-12-2018 10:30:00 15-12-2018 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 15-12-2018 14:40:00 15-12-2018 14:58:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 15-12-2018 17:43:00 15-12-2018 18:00:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 15-12-2018 18:54:00 15-12-2018 19:10:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 20:17:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 15-12-2018 21:48:00 15-12-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 11, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-12-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км) 12-12-2017 07:00:00 1 мин 12-12-2017 07:01:00 5 м
Енисей 12-12-2017 07:06:00 1 мин 12-12-2017 07:07:00 6 м
Белые Росы 12-12-2017 07:10:00 1 мин 12-12-2017 07:11:00 4 м
Студенческая 12-12-2017 07:13:00 1 мин 12-12-2017 07:14:00 3 м
Первомайская 12-12-2017 07:17:00 1 мин 12-12-2017 07:18:00 4 м
Злобино 12-12-2017 07:22:00 2 мин 12-12-2017 07:24:00 6 м
Октябрьская 12-12-2017 07:29:00 1 мин 12-12-2017 07:30:00 6 м
Шинный Завод 12-12-2017 07:32:00 1 мин 12-12-2017 07:33:00 3 м
Базаиха 12-12-2017 07:37:00 1 мин 12-12-2017 07:38:00 5 м
4119 км 12-12-2017 07:39:00 12-12-2017 07:39:00 1 м
Сады 12-12-2017 07:41:00 1 мин 12-12-2017 07:42:00 3 м
4122 км 12-12-2017 07:43:00 12-12-2017 07:43:00 1 м
4123 км 12-12-2017 07:44:00 12-12-2017 07:44:00 1 м
Сухой 12-12-2017 07:44:00 1 мин 12-12-2017 07:45:00 1 м
4127 км 12-12-2017 07:46:00 12-12-2017 07:46:00 1 м
Зыково 12-12-2017 07:50:00 1 мин 12-12-2017 07:51:00 5 м
Восток 12-12-2017 07:53:00 1 мин 12-12-2017 07:54:00 3 м
Петряшино 12-12-2017 07:56:00 1 мин 12-12-2017 07:57:00 3 м
Родники 12-12-2017 07:59:00 1 мин 12-12-2017 08:00:00 3 м
Маганская 12-12-2017 08:03:00 1 мин 12-12-2017 08:04:00 4 м
Березовка 12-12-2017 08:06:00 1 мин 12-12-2017 08:07:00 3 м
Шушун 12-12-2017 08:10:00 1 мин 12-12-2017 08:11:00 4 м
Луговая 12-12-2017 08:12:00 1 мин 12-12-2017 08:13:00 2 м
Камас 12-12-2017 08:15:00 1 мин 12-12-2017 08:16:00 3 м
Сорокино 12-12-2017 08:20:00 12 мин 12-12-2017 08:32:00 16 м
Самарка 12-12-2017 08:36:00 1 мин 12-12-2017 08:37:00 5 м
Правая 12-12-2017 08:41:00 1 мин 12-12-2017 08:42:00 5 м
Таёжный 12-12-2017 08:47:00 1 мин 12-12-2017 08:48:00 6 м
Заречье 12-12-2017 08:52:00 1 мин 12-12-2017 08:53:00 5 м
Пономарёво 12-12-2017 08:56:00 1 мин 12-12-2017 08:57:00 4 м
Юбилейный 12-12-2017 09:00:00 1 мин 12-12-2017 09:01:00 4 м
Камарчага 12-12-2017 09:07:00 1 мин 12-12-2017 09:08:00 7 м
Есауловка 12-12-2017 09:13:00 1 мин 12-12-2017 09:14:00 6 м
Пинчино 12-12-2017 09:19:00 1 мин 12-12-2017 09:20:00 6 м
Тингинский 12-12-2017 09:28:00 1 мин 12-12-2017 09:29:00 9 м
Балай 12-12-2017 09:35:00 1 мин 12-12-2017 09:36:00 7 м
Карабарик 12-12-2017 09:43:00 1 мин 12-12-2017 09:44:00 8 м
Косогор 12-12-2017 09:46:00 1 мин 12-12-2017 09:47:00 3 м
Марьевка 12-12-2017 09:49:00 1 мин 12-12-2017 09:50:00 3 м
Озерный 12-12-2017 09:55:00 1 мин 12-12-2017 09:56:00 6 м
Наливная 12-12-2017 09:59:00 1 мин 12-12-2017 10:00:00 4 м
Путейская 12-12-2017 10:04:00 1 мин 12-12-2017 10:05:00 5 м
Уяр 12-12-2017 10:08:00 — :: 3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Енисей и Октябрьская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Октябрьская на карте:


Между станциями Енисей и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6406 Красноярск-Пасс. — Зыково
6408 Красноярск-Пасс. — Зыково
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6703/6704/6416 Красноярск-Северный — Базаиха
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6436 Зеледеево — Камарчага
6440 Красноярск-Пасс. — Базаиха
6314/6442 Чернореченская — Зыково
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search