Электричка Енисей Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 декабря 2017

Расстояние между станциями Енисей Октябрьская 4 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324/6436, проходит расстояние между станциями Енисей и Октябрьская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Октябрьская за 22 мин.

Расписание электричек Енисей Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково640619-06-2018 06:25:0019-06-2018 06:45:00
Красноярск-Пасс. — Зыково640819-06-2018 06:51:0019-06-2018 07:11:00
Красноярск-Пасс. — Уяр641019-06-2018 07:20:0019-06-2018 07:41:00
Красноярск-Северный — Базаиха6703/6704/641619-06-2018 07:54:0019-06-2018 08:15:00
Минино — Камарчага6302/641819-06-2018 08:41:0019-06-2018 09:02:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642619-06-2018 12:21:0019-06-2018 12:41:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642819-06-2018 15:11:0019-06-2018 15:32:00
Снежница — Камарчага6310/643619-06-2018 17:40:0019-06-2018 17:59:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха644019-06-2018 18:49:0019-06-2018 19:08:00
Чернореченская — Зыково6314/644219-06-2018 19:00:0019-06-2018 19:19:00
Снежница — Заозёрная6348/644619-06-2018 20:41:0019-06-2018 21:02:00

Расписание электричек Октябрьская Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642719-06-2018 06:54:0019-06-2018 07:12:00
Зыково — Снежница6401/630519-06-2018 07:07:0019-06-2018 07:24:00
Зыково — Чернореченская6405/631319-06-2018 08:10:0019-06-2018 08:28:00
Зыково — Красноярск-Пасс.640719-06-2018 08:43:0019-06-2018 09:02:00
Базаиха — Красноярск-Пасс.641519-06-2018 09:09:0019-06-2018 09:30:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644519-06-2018 10:30:0019-06-2018 10:49:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641719-06-2018 14:41:0019-06-2018 14:59:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672619-06-2018 17:35:0019-06-2018 17:54:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673419-06-2018 18:48:0019-06-2018 19:06:00
Базаиха — Чернореченская6439/634919-06-2018 20:00:0019-06-2018 20:19:00
Зыково — Красноярск-Пасс.644119-06-2018 20:59:0019-06-2018 21:18:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643719-06-2018 21:47:0019-06-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 11, 12 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::12-12-2017 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км)12-12-2017 07:00:001 мин12-12-2017 07:01:005 м
Енисей12-12-2017 07:06:001 мин12-12-2017 07:07:006 м
Белые Росы12-12-2017 07:10:001 мин12-12-2017 07:11:004 м
Студенческая12-12-2017 07:13:001 мин12-12-2017 07:14:003 м
Первомайская12-12-2017 07:17:001 мин12-12-2017 07:18:004 м
Злобино12-12-2017 07:22:002 мин12-12-2017 07:24:006 м
Октябрьская12-12-2017 07:29:001 мин12-12-2017 07:30:006 м
Шинный Завод12-12-2017 07:32:001 мин12-12-2017 07:33:003 м
Базаиха12-12-2017 07:37:001 мин12-12-2017 07:38:005 м
4119 км12-12-2017 07:39:0012-12-2017 07:39:001 м
Сады12-12-2017 07:41:001 мин12-12-2017 07:42:003 м
4122 км12-12-2017 07:43:0012-12-2017 07:43:001 м
4123 км12-12-2017 07:44:0012-12-2017 07:44:001 м
Сухой12-12-2017 07:44:001 мин12-12-2017 07:45:001 м
4127 км12-12-2017 07:46:0012-12-2017 07:46:001 м
Зыково12-12-2017 07:50:001 мин12-12-2017 07:51:005 м
Восток12-12-2017 07:53:001 мин12-12-2017 07:54:003 м
Петряшино12-12-2017 07:56:001 мин12-12-2017 07:57:003 м
Родники12-12-2017 07:59:001 мин12-12-2017 08:00:003 м
Маганская12-12-2017 08:03:001 мин12-12-2017 08:04:004 м
Березовка12-12-2017 08:06:001 мин12-12-2017 08:07:003 м
Шушун12-12-2017 08:10:001 мин12-12-2017 08:11:004 м
Луговая12-12-2017 08:12:001 мин12-12-2017 08:13:002 м
Камас12-12-2017 08:15:001 мин12-12-2017 08:16:003 м
Сорокино12-12-2017 08:20:0012 мин12-12-2017 08:32:0016 м
Самарка12-12-2017 08:36:001 мин12-12-2017 08:37:005 м
Правая12-12-2017 08:41:001 мин12-12-2017 08:42:005 м
Таёжный12-12-2017 08:47:001 мин12-12-2017 08:48:006 м
Заречье12-12-2017 08:52:001 мин12-12-2017 08:53:005 м
Пономарёво12-12-2017 08:56:001 мин12-12-2017 08:57:004 м
Юбилейный12-12-2017 09:00:001 мин12-12-2017 09:01:004 м
Камарчага12-12-2017 09:07:001 мин12-12-2017 09:08:007 м
Есауловка12-12-2017 09:13:001 мин12-12-2017 09:14:006 м
Пинчино12-12-2017 09:19:001 мин12-12-2017 09:20:006 м
Тингинский12-12-2017 09:28:001 мин12-12-2017 09:29:009 м
Балай12-12-2017 09:35:001 мин12-12-2017 09:36:007 м
Карабарик12-12-2017 09:43:001 мин12-12-2017 09:44:008 м
Косогор12-12-2017 09:46:001 мин12-12-2017 09:47:003 м
Марьевка12-12-2017 09:49:001 мин12-12-2017 09:50:003 м
Озерный12-12-2017 09:55:001 мин12-12-2017 09:56:006 м
Наливная12-12-2017 09:59:001 мин12-12-2017 10:00:004 м
Путейская12-12-2017 10:04:001 мин12-12-2017 10:05:005 м
Уяр12-12-2017 10:08:00— ::3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Енисей и Октябрьская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Октябрьская на карте:


Между станциями Енисей и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6406 Красноярск-Пасс. — Зыково
6408 Красноярск-Пасс. — Зыково
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6703/6704/6416 Красноярск-Северный — Базаиха
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6436 Зеледеево — Камарчага
6440 Красноярск-Пасс. — Базаиха
6314/6442 Чернореченская — Зыково
6348/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search