ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Енисей Минино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енисей Минино 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Енисей и Минино за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6437/6337, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Минино за 52 мин.

Расписание электричек Енисей Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 06:50 07:40
Дивногорск — Зеледеево 6476/6475/6307 07:30 08:20
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:29 09:29
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 12:19 13:19
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 17:22 18:22
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 20:27 21:23

Расписание электричек Минино Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6214 07:55 08:52
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 16:59 17:56
Чернореченская — Зыково 6316/6438 18:07 19:02
Снежница — Заозёрная 6342/6440 19:47 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:56
Шинный Завод 20:00 1 мин 20:01 5 м
Октябрьская 20:03 1 мин 20:04 3 м
Злобино 20:08 1 мин 20:09 5 м
Первомайская 20:12 1 мин 20:13 4 м
Студенческая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Белые Росы 20:19 1 мин 20:20 3 м
Енисей 20:23 1 мин 20:24 4 м
Красноярск-Пасс. 20:34 8 мин 20:42 18 м
Путепровод 20:47 1 мин 20:48 6 м
Бугач 20:53 1 мин 20:54 6 м
Мясокомбинат 20:56 1 мин 20:57 3 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пугачёво 21:11 1 мин 21:12 4 м
Минино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Караульная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Рябинино 21:26 1 мин 21:27 6 м
Снежница 21:33 1 мин 21:34 7 м
Еловка 21:38 1 мин 21:39 5 м
Тростенцово 21:42 1 мин 21:43 4 м
Щебёночный Завод 21:48 1 мин 21:49 6 м
Кача 21:55 1 мин 21:56 7 м
Известковая 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лесная 22:02 1 мин 22:03 4 м
Крючково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 5 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:32 1 мин 22:33 10 м
Горная 22:36 1 мин 22:37 4 м
Сергино 22:41 1 мин 22:42 5 м
Кемчуг 22:48 1 мин 22:49 7 м
Боровой 22:54 1 мин 22:55 6 м
Косачи 23:00 1 мин 23:01 6 м
Листвянка 23:06 1 мин 23:07 6 м
Шарловский 23:11 1 мин 23:12 5 м
Черёмушки 23:17 1 мин 23:18 6 м
Козулька 23:23 1 мин 23:24 6 м
Каменка 23:27 1 мин 23:28 4 м
Малиногорка 23:34 1 мин 23:35 7 м
Шушковский 23:39 1 мин 23:40 5 м
Весёлая 23:43 1 мин 23:44 4 м
Постойка 23:47 1 мин 23:48 4 м
Карпицкая 23:52 1 мин 23:53 5 м
Чернореченская 23:58 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6437/6337 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Енисей и Минино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Минино на карте:


Между станциями Енисей и Минино курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6437/6337 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search