ss x
ss x
x

Электричка Енисей Березовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енисей Березовка 5 058 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6446, проходит расстояние между станциями Енисей и Березовка за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Березовка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Енисей Березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр641019-09-2018 07:09:0019-09-2018 08:22:00
Минино — Камарчага6302/641819-09-2018 08:41:0019-09-2018 09:50:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага642619-09-2018 12:21:0019-09-2018 13:27:00
Красноярск-Пасс. — Уяр642819-09-2018 15:11:0019-09-2018 16:18:00
Зеледеево — Камарчага6310/643619-09-2018 17:40:0019-09-2018 18:45:00
Снежница — Заозёрная6348/644619-09-2018 20:41:0019-09-2018 21:45:00

Расписание электричек Березовка Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642719-09-2018 06:02:0019-09-2018 07:12:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644519-09-2018 09:31:0019-09-2018 10:49:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641719-09-2018 13:48:0019-09-2018 14:59:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672619-09-2018 16:30:0019-09-2018 17:54:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673419-09-2018 17:58:0019-09-2018 19:06:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643719-09-2018 21:01:0019-09-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::18-02-2018 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км)18-02-2018 07:00:001 мин18-02-2018 07:01:005 м
Енисей18-02-2018 07:06:001 мин18-02-2018 07:07:006 м
Белые Росы18-02-2018 07:10:001 мин18-02-2018 07:11:004 м
Студенческая18-02-2018 07:13:001 мин18-02-2018 07:14:003 м
Первомайская18-02-2018 07:17:001 мин18-02-2018 07:18:004 м
Злобино18-02-2018 07:22:001 мин18-02-2018 07:23:005 м
Октябрьская18-02-2018 07:28:001 мин18-02-2018 07:29:006 м
Шинный Завод18-02-2018 07:31:001 мин18-02-2018 07:32:003 м
Базаиха18-02-2018 07:36:0013 мин18-02-2018 07:49:0017 м
4119 км18-02-2018 07:50:0018-02-2018 07:50:001 м
Сады18-02-2018 07:53:001 мин18-02-2018 07:54:004 м
4122 км18-02-2018 07:55:0018-02-2018 07:55:001 м
4123 км18-02-2018 07:56:0018-02-2018 07:56:001 м
Сухой18-02-2018 07:58:001 мин18-02-2018 07:59:003 м
4127 км18-02-2018 08:00:0018-02-2018 08:00:001 м
Зыково18-02-2018 08:04:001 мин18-02-2018 08:05:005 м
Восток18-02-2018 08:08:001 мин18-02-2018 08:09:004 м
Петряшино18-02-2018 08:11:001 мин18-02-2018 08:12:003 м
Родники18-02-2018 08:14:001 мин18-02-2018 08:15:003 м
Маганская18-02-2018 08:19:001 мин18-02-2018 08:20:005 м
Березовка18-02-2018 08:22:001 мин18-02-2018 08:23:003 м
Шушун18-02-2018 08:26:001 мин18-02-2018 08:27:004 м
Луговая18-02-2018 08:29:001 мин18-02-2018 08:30:003 м
Камас18-02-2018 08:32:001 мин18-02-2018 08:33:003 м
Сорокино18-02-2018 08:37:001 мин18-02-2018 08:38:005 м
Самарка18-02-2018 08:42:001 мин18-02-2018 08:43:005 м
Правая18-02-2018 08:47:001 мин18-02-2018 08:48:005 м
Таёжный18-02-2018 08:52:001 мин18-02-2018 08:53:005 м
Заречье18-02-2018 08:57:001 мин18-02-2018 08:58:005 м
Пономарёво18-02-2018 09:01:001 мин18-02-2018 09:02:004 м
Юбилейный18-02-2018 09:05:001 мин18-02-2018 09:06:004 м
Камарчага18-02-2018 09:12:001 мин18-02-2018 09:13:007 м
Есауловка18-02-2018 09:17:001 мин18-02-2018 09:18:005 м
Пинчино18-02-2018 09:24:001 мин18-02-2018 09:25:007 м
Тингинский18-02-2018 09:33:001 мин18-02-2018 09:34:009 м
Балай18-02-2018 09:40:001 мин18-02-2018 09:41:007 м
Карабарик18-02-2018 09:47:001 мин18-02-2018 09:48:007 м
Косогор18-02-2018 09:50:001 мин18-02-2018 09:51:003 м
Марьевка18-02-2018 09:54:001 мин18-02-2018 09:55:004 м
Озерный18-02-2018 10:00:001 мин18-02-2018 10:01:006 м
Наливная18-02-2018 10:04:001 мин18-02-2018 10:05:004 м
Путейская18-02-2018 10:09:001 мин18-02-2018 10:10:005 м
Уяр18-02-2018 10:13:00— ::3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Енисей и Березовка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Березовка на карте:


Между станциями Енисей и Березовка курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6352/6426 Чернореченская — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search