ss x
x

Электричка Енисей Березовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енисей Березовка 5 058 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6446, проходит расстояние между станциями Енисей и Березовка за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Березовка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Енисей Березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 15-12-2018 07:07:00 15-12-2018 08:20:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 15-12-2018 08:42:00 15-12-2018 09:49:00
Чернореченская — Камарчага 6342/6422 15-12-2018 12:25:00 15-12-2018 13:27:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 15-12-2018 15:11:00 15-12-2018 16:17:00
Кача — Камарчага 6320/6430 15-12-2018 17:41:00 15-12-2018 18:56:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15-12-2018 20:41:00 15-12-2018 21:41:00

Расписание электричек Березовка Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 15-12-2018 06:01:00 15-12-2018 07:08:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 15-12-2018 09:46:00 15-12-2018 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 15-12-2018 13:51:00 15-12-2018 14:58:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 15-12-2018 16:56:00 15-12-2018 18:00:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 15-12-2018 18:08:00 15-12-2018 19:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 15-12-2018 21:09:00 15-12-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18-02-2018 06:56:00
Железнодорожная больница (4099 км) 18-02-2018 07:00:00 1 мин 18-02-2018 07:01:00 5 м
Енисей 18-02-2018 07:06:00 1 мин 18-02-2018 07:07:00 6 м
Белые Росы 18-02-2018 07:10:00 1 мин 18-02-2018 07:11:00 4 м
Студенческая 18-02-2018 07:13:00 1 мин 18-02-2018 07:14:00 3 м
Первомайская 18-02-2018 07:17:00 1 мин 18-02-2018 07:18:00 4 м
Злобино 18-02-2018 07:22:00 1 мин 18-02-2018 07:23:00 5 м
Октябрьская 18-02-2018 07:28:00 1 мин 18-02-2018 07:29:00 6 м
Шинный Завод 18-02-2018 07:31:00 1 мин 18-02-2018 07:32:00 3 м
Базаиха 18-02-2018 07:36:00 13 мин 18-02-2018 07:49:00 17 м
4119 км 18-02-2018 07:50:00 18-02-2018 07:50:00 1 м
Сады 18-02-2018 07:53:00 1 мин 18-02-2018 07:54:00 4 м
4122 км 18-02-2018 07:55:00 18-02-2018 07:55:00 1 м
4123 км 18-02-2018 07:56:00 18-02-2018 07:56:00 1 м
Сухой 18-02-2018 07:58:00 1 мин 18-02-2018 07:59:00 3 м
4127 км 18-02-2018 08:00:00 18-02-2018 08:00:00 1 м
Зыково 18-02-2018 08:04:00 1 мин 18-02-2018 08:05:00 5 м
Восток 18-02-2018 08:08:00 1 мин 18-02-2018 08:09:00 4 м
Петряшино 18-02-2018 08:11:00 1 мин 18-02-2018 08:12:00 3 м
Родники 18-02-2018 08:14:00 1 мин 18-02-2018 08:15:00 3 м
Маганская 18-02-2018 08:19:00 1 мин 18-02-2018 08:20:00 5 м
Березовка 18-02-2018 08:22:00 1 мин 18-02-2018 08:23:00 3 м
Шушун 18-02-2018 08:26:00 1 мин 18-02-2018 08:27:00 4 м
Луговая 18-02-2018 08:29:00 1 мин 18-02-2018 08:30:00 3 м
Камас 18-02-2018 08:32:00 1 мин 18-02-2018 08:33:00 3 м
Сорокино 18-02-2018 08:37:00 1 мин 18-02-2018 08:38:00 5 м
Самарка 18-02-2018 08:42:00 1 мин 18-02-2018 08:43:00 5 м
Правая 18-02-2018 08:47:00 1 мин 18-02-2018 08:48:00 5 м
Таёжный 18-02-2018 08:52:00 1 мин 18-02-2018 08:53:00 5 м
Заречье 18-02-2018 08:57:00 1 мин 18-02-2018 08:58:00 5 м
Пономарёво 18-02-2018 09:01:00 1 мин 18-02-2018 09:02:00 4 м
Юбилейный 18-02-2018 09:05:00 1 мин 18-02-2018 09:06:00 4 м
Камарчага 18-02-2018 09:12:00 1 мин 18-02-2018 09:13:00 7 м
Есауловка 18-02-2018 09:17:00 1 мин 18-02-2018 09:18:00 5 м
Пинчино 18-02-2018 09:24:00 1 мин 18-02-2018 09:25:00 7 м
Тингинский 18-02-2018 09:33:00 1 мин 18-02-2018 09:34:00 9 м
Балай 18-02-2018 09:40:00 1 мин 18-02-2018 09:41:00 7 м
Карабарик 18-02-2018 09:47:00 1 мин 18-02-2018 09:48:00 7 м
Косогор 18-02-2018 09:50:00 1 мин 18-02-2018 09:51:00 3 м
Марьевка 18-02-2018 09:54:00 1 мин 18-02-2018 09:55:00 4 м
Озерный 18-02-2018 10:00:00 1 мин 18-02-2018 10:01:00 6 м
Наливная 18-02-2018 10:04:00 1 мин 18-02-2018 10:05:00 4 м
Путейская 18-02-2018 10:09:00 1 мин 18-02-2018 10:10:00 5 м
Уяр 18-02-2018 10:13:00 — :: 3 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6410 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Енисей и Березовка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Березовка на карте:


Между станциями Енисей и Березовка курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6418 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6352/6426 Чернореченская — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6446 Красноярск-Пасс. — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search