Электричка Енисей Бадаложный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
84
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Енисей и Бадаложный за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Енисей и Бадаложный за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Енисей Бадаложный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 15-12-2017 08:29:00 15-12-2017 10:37:00

Расписание электричек Бадаложный Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6314/6442 15-12-2017 16:50:00 15-12-2017 18:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 23-01-2017 19:52:00
Шинный Завод 23-01-2017 19:56:00 1 мин 23-01-2017 19:57:00 5 м
Октябрьская 23-01-2017 19:59:00 1 мин 23-01-2017 20:00:00 3 м
Злобино 23-01-2017 20:04:00 1 мин 23-01-2017 20:05:00 5 м
Первомайская 23-01-2017 20:08:00 1 мин 23-01-2017 20:09:00 4 м
Студенческая 23-01-2017 20:12:00 1 мин 23-01-2017 20:13:00 4 м
Белые Росы 23-01-2017 20:15:00 1 мин 23-01-2017 20:16:00 3 м
Енисей 23-01-2017 20:19:00 1 мин 23-01-2017 20:20:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-01-2017 20:24:00 1 мин 23-01-2017 20:25:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-01-2017 20:29:00 13 мин 23-01-2017 20:42:00 17 м
Путепровод 23-01-2017 20:47:00 1 мин 23-01-2017 20:48:00 6 м
Бугач 23-01-2017 20:53:00 1 мин 23-01-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 23-01-2017 20:56:00 1 мин 23-01-2017 20:57:00 3 м
Овинный 23-01-2017 21:01:00 1 мин 23-01-2017 21:02:00 5 м
Колягино 23-01-2017 21:07:00 1 мин 23-01-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 23-01-2017 21:11:00 1 мин 23-01-2017 21:12:00 4 м
Минино 23-01-2017 21:16:00 1 мин 23-01-2017 21:17:00 5 м
Караульная 23-01-2017 21:20:00 1 мин 23-01-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 23-01-2017 21:26:00 1 мин 23-01-2017 21:27:00 6 м
Снежница 23-01-2017 21:33:00 1 мин 23-01-2017 21:34:00 7 м
Еловка 23-01-2017 21:38:00 1 мин 23-01-2017 21:39:00 5 м
Тростенцово 23-01-2017 21:42:00 1 мин 23-01-2017 21:43:00 4 м
Щебёночный Завод 23-01-2017 21:48:00 1 мин 23-01-2017 21:49:00 6 м
Кача 23-01-2017 21:55:00 1 мин 23-01-2017 21:56:00 7 м
Известковая 23-01-2017 21:58:00 1 мин 23-01-2017 21:59:00 3 м
Лесная 23-01-2017 22:02:00 1 мин 23-01-2017 22:03:00 4 м
Крючково 23-01-2017 22:06:00 1 мин 23-01-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 23-01-2017 22:11:00 1 мин 23-01-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 23-01-2017 22:22:00 1 мин 23-01-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 23-01-2017 22:32:00 1 мин 23-01-2017 22:33:00 10 м
Горная 23-01-2017 22:36:00 1 мин 23-01-2017 22:37:00 4 м
Сергино 23-01-2017 22:41:00 1 мин 23-01-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 23-01-2017 22:48:00 1 мин 23-01-2017 22:49:00 7 м
Боровой 23-01-2017 22:54:00 1 мин 23-01-2017 22:55:00 6 м
Косачи 23-01-2017 23:00:00 12 мин 23-01-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 23-01-2017 23:17:00 1 мин 23-01-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 23-01-2017 23:22:00 1 мин 23-01-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 23-01-2017 23:28:00 1 мин 23-01-2017 23:29:00 6 м
Козулька 23-01-2017 23:34:00 1 мин 23-01-2017 23:35:00 6 м
Каменка 23-01-2017 23:38:00 1 мин 23-01-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 23-01-2017 23:45:00 1 мин 23-01-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 23-01-2017 23:50:00 1 мин 23-01-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 23-01-2017 23:54:00 1 мин 23-01-2017 23:55:00 4 м
Постойка 23-01-2017 23:58:00 1 мин 23-01-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 24-01-2017 00:03:00 1 мин 24-01-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 24-01-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Енисей и Бадаложный на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Енисей Бадаложный на карте:


Между станциями Енисей и Бадаложный курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search