Электричка Енгалычевский Кистендей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
61
0

Расстояние между станциями Енгалычевский Кистендей 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Енгалычевский и Кистендей за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6061, которая пройдет расстояние между станциями Енгалычевский и Кистендей за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Енгалычевский Кистендей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кистендей Енгалычевский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 28-01-2017 10:10:00
Вагонное Депо 28-01-2017 10:11:00 28-01-2017 10:11:00 1 м
Студенческий Городок 28-01-2017 10:12:00 28-01-2017 10:12:00 1 м
Площадь Ленина 28-01-2017 10:16:00 2 мин 28-01-2017 10:18:00 6 м
Молодёжная 28-01-2017 10:19:00 28-01-2017 10:19:00 1 м
Трофимовский-1 28-01-2017 10:22:00 1 мин 28-01-2017 10:23:00 4 м
Завод Контакт 28-01-2017 10:24:00 28-01-2017 10:24:00 1 м
Поливановка 28-01-2017 10:25:00 28-01-2017 10:25:00 1 м
841 км 28-01-2017 10:26:00 28-01-2017 10:26:00 1 м
Жасминная 28-01-2017 10:30:00 2 мин 28-01-2017 10:32:00 6 м
837 км 28-01-2017 10:33:00 28-01-2017 10:33:00 1 м
Докторовка 28-01-2017 10:34:00 28-01-2017 10:34:00 1 м
Курдюм 28-01-2017 10:42:00 1 мин 28-01-2017 10:43:00 9 м
824 км 28-01-2017 10:44:00 28-01-2017 10:44:00 1 м
822 км 28-01-2017 10:45:00 28-01-2017 10:45:00 1 м
819 км 28-01-2017 10:46:00 28-01-2017 10:46:00 1 м
816 км 28-01-2017 10:47:00 28-01-2017 10:47:00 1 м
Татищево 28-01-2017 10:55:00 1 мин 28-01-2017 10:56:00 9 м
809 км 28-01-2017 10:57:00 28-01-2017 10:57:00 1 м
Никольский 28-01-2017 10:58:00 28-01-2017 10:58:00 1 м
802 км 28-01-2017 10:59:00 28-01-2017 10:59:00 1 м
800 км 28-01-2017 11:00:00 28-01-2017 11:00:00 1 м
799 км 28-01-2017 11:01:00 28-01-2017 11:01:00 1 м
Евдокимовский 28-01-2017 11:02:00 28-01-2017 11:02:00 1 м
794 км 28-01-2017 11:03:00 28-01-2017 11:03:00 1 м
Кологривовка 28-01-2017 11:14:00 1 мин 28-01-2017 11:15:00 12 м
781 км 28-01-2017 11:16:00 28-01-2017 11:16:00 1 м
774 км 28-01-2017 11:17:00 28-01-2017 11:17:00 1 м
Красавка 28-01-2017 11:18:00 28-01-2017 11:18:00 1 м
Аткарск 28-01-2017 11:34:00 1 мин 28-01-2017 11:35:00 17 м
762 км 28-01-2017 11:36:00 28-01-2017 11:36:00 1 м
Капеллы 28-01-2017 11:45:00 1 мин 28-01-2017 11:46:00 10 м
Енгалычевский 28-01-2017 11:53:00 1 мин 28-01-2017 11:54:00 8 м
Лопуховка 28-01-2017 12:01:00 1 мин 28-01-2017 12:02:00 8 м
Афросимовский 28-01-2017 12:09:00 1 мин 28-01-2017 12:10:00 8 м
Еткары 28-01-2017 12:16:00 1 мин 28-01-2017 12:17:00 7 м
Екатериновка 28-01-2017 12:24:00 1 мин 28-01-2017 12:25:00 8 м
700 км 28-01-2017 12:33:00 1 мин 28-01-2017 12:34:00 9 м
Салтыковка 28-01-2017 12:42:00 1 мин 28-01-2017 12:43:00 9 м
Благодатка 28-01-2017 12:56:00 1 мин 28-01-2017 12:57:00 14 м
670 км 28-01-2017 13:04:00 1 мин 28-01-2017 13:05:00 8 м
Ртищево-2 28-01-2017 13:09:00 1 мин 28-01-2017 13:10:00 5 м
Ртищево-1 28-01-2017 13:18:00 20 мин 28-01-2017 13:38:00 28 м
4 км 28-01-2017 13:39:00 28-01-2017 13:39:00 1 м
Шуклино 28-01-2017 13:40:00 28-01-2017 13:40:00 1 м
108 км 28-01-2017 13:41:00 28-01-2017 13:41:00 1 м
106 км 28-01-2017 13:42:00 28-01-2017 13:42:00 1 м
Кистендей 28-01-2017 14:02:00 1 мин 28-01-2017 14:03:00 21 м
82 км 28-01-2017 14:04:00 28-01-2017 14:04:00 1 м
Андреевка 28-01-2017 14:05:00 28-01-2017 14:05:00 1 м
75 км 28-01-2017 14:06:00 28-01-2017 14:06:00 1 м
70 км 28-01-2017 14:07:00 28-01-2017 14:07:00 1 м
Аркадак 28-01-2017 14:21:00 1 мин 28-01-2017 14:22:00 15 м
59 км 28-01-2017 14:23:00 28-01-2017 14:23:00 1 м
56 км 28-01-2017 14:24:00 28-01-2017 14:24:00 1 м
Летяжевка 28-01-2017 14:33:00 1 мин 28-01-2017 14:34:00 10 м
Памятка 28-01-2017 14:36:00 28-01-2017 14:36:00 2 м
37 км 28-01-2017 14:37:00 28-01-2017 14:37:00 1 м
Пады 28-01-2017 14:38:00 28-01-2017 14:38:00 1 м
22 км 28-01-2017 14:40:00 28-01-2017 14:40:00 2 м
Красная Заря 28-01-2017 14:41:00 28-01-2017 14:41:00 1 м
13 км 28-01-2017 14:42:00 28-01-2017 14:42:00 1 м
Балашов-Пасс. 28-01-2017 15:04:00 1 мин 28-01-2017 15:05:00 23 м
Балашов-1 28-01-2017 15:14:00 — :: 9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Енгалычевский и Кистендей на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Енгалычевский Кистендей на карте:


Между станциями Енгалычевский и Кистендей курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search