ss x
ss x
x

Электричка Енгалычевский Кистендей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енгалычевский Кистендей 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6061, проходит расстояние между станциями Енгалычевский и Кистендей за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6061, которая пройдет расстояние между станциями Енгалычевский и Кистендей за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Енгалычевский Кистендей на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кистендей Енгалычевский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::28-01-2017 10:10:00
Вагонное Депо28-01-2017 10:11:0028-01-2017 10:11:001 м
Студенческий Городок28-01-2017 10:12:0028-01-2017 10:12:001 м
Площадь Ленина28-01-2017 10:16:002 мин28-01-2017 10:18:006 м
Молодёжная28-01-2017 10:19:0028-01-2017 10:19:001 м
Трофимовский-128-01-2017 10:22:001 мин28-01-2017 10:23:004 м
Завод Контакт28-01-2017 10:24:0028-01-2017 10:24:001 м
Поливановка28-01-2017 10:25:0028-01-2017 10:25:001 м
841 км28-01-2017 10:26:0028-01-2017 10:26:001 м
Жасминная28-01-2017 10:30:002 мин28-01-2017 10:32:006 м
837 км28-01-2017 10:33:0028-01-2017 10:33:001 м
Докторовка28-01-2017 10:34:0028-01-2017 10:34:001 м
Курдюм28-01-2017 10:42:001 мин28-01-2017 10:43:009 м
824 км28-01-2017 10:44:0028-01-2017 10:44:001 м
822 км28-01-2017 10:45:0028-01-2017 10:45:001 м
819 км28-01-2017 10:46:0028-01-2017 10:46:001 м
816 км28-01-2017 10:47:0028-01-2017 10:47:001 м
Татищево28-01-2017 10:55:001 мин28-01-2017 10:56:009 м
809 км28-01-2017 10:57:0028-01-2017 10:57:001 м
Никольский28-01-2017 10:58:0028-01-2017 10:58:001 м
802 км28-01-2017 10:59:0028-01-2017 10:59:001 м
800 км28-01-2017 11:00:0028-01-2017 11:00:001 м
799 км28-01-2017 11:01:0028-01-2017 11:01:001 м
Евдокимовский28-01-2017 11:02:0028-01-2017 11:02:001 м
794 км28-01-2017 11:03:0028-01-2017 11:03:001 м
Кологривовка28-01-2017 11:14:001 мин28-01-2017 11:15:0012 м
781 км28-01-2017 11:16:0028-01-2017 11:16:001 м
774 км28-01-2017 11:17:0028-01-2017 11:17:001 м
Красавка28-01-2017 11:18:0028-01-2017 11:18:001 м
Аткарск28-01-2017 11:34:001 мин28-01-2017 11:35:0017 м
762 км28-01-2017 11:36:0028-01-2017 11:36:001 м
Капеллы28-01-2017 11:45:001 мин28-01-2017 11:46:0010 м
Енгалычевский28-01-2017 11:53:001 мин28-01-2017 11:54:008 м
Лопуховка28-01-2017 12:01:001 мин28-01-2017 12:02:008 м
Афросимовский28-01-2017 12:09:001 мин28-01-2017 12:10:008 м
Еткары28-01-2017 12:16:001 мин28-01-2017 12:17:007 м
Екатериновка28-01-2017 12:24:001 мин28-01-2017 12:25:008 м
700 км28-01-2017 12:33:001 мин28-01-2017 12:34:009 м
Салтыковка28-01-2017 12:42:001 мин28-01-2017 12:43:009 м
Благодатка28-01-2017 12:56:001 мин28-01-2017 12:57:0014 м
670 км28-01-2017 13:04:001 мин28-01-2017 13:05:008 м
Ртищево-228-01-2017 13:09:001 мин28-01-2017 13:10:005 м
Ртищево-128-01-2017 13:18:0020 мин28-01-2017 13:38:0028 м
4 км28-01-2017 13:39:0028-01-2017 13:39:001 м
Шуклино28-01-2017 13:40:0028-01-2017 13:40:001 м
108 км28-01-2017 13:41:0028-01-2017 13:41:001 м
106 км28-01-2017 13:42:0028-01-2017 13:42:001 м
Кистендей28-01-2017 14:02:001 мин28-01-2017 14:03:0021 м
82 км28-01-2017 14:04:0028-01-2017 14:04:001 м
Андреевка28-01-2017 14:05:0028-01-2017 14:05:001 м
75 км28-01-2017 14:06:0028-01-2017 14:06:001 м
70 км28-01-2017 14:07:0028-01-2017 14:07:001 м
Аркадак28-01-2017 14:21:001 мин28-01-2017 14:22:0015 м
59 км28-01-2017 14:23:0028-01-2017 14:23:001 м
56 км28-01-2017 14:24:0028-01-2017 14:24:001 м
Летяжевка28-01-2017 14:33:001 мин28-01-2017 14:34:0010 м
Памятка28-01-2017 14:36:0028-01-2017 14:36:002 м
37 км28-01-2017 14:37:0028-01-2017 14:37:001 м
Пады28-01-2017 14:38:0028-01-2017 14:38:001 м
22 км28-01-2017 14:40:0028-01-2017 14:40:002 м
Красная Заря28-01-2017 14:41:0028-01-2017 14:41:001 м
13 км28-01-2017 14:42:0028-01-2017 14:42:001 м
Балашов-Пасс.28-01-2017 15:04:001 мин28-01-2017 15:05:0023 м
Балашов-128-01-2017 15:14:00— ::9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Енгалычевский и Кистендей на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Енгалычевский Кистендей на карте:


Между станциями Енгалычевский и Кистендей курсируют следующие электрички:
6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search