ss x
x

Электричка Энергодар Запорожье 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Энергодар Запорожье 1 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Энергодар и Запорожье 1 за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Энергодар и Запорожье 1 за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Энергодар Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 1 Энергодар на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Энергодар — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Энергодар — :: 20-11-2016 06:10:00
Нововодино 20-11-2016 06:18:00 2 мин 20-11-2016 06:20:00 10 м
20 км 20-11-2016 06:30:00 3 мин 20-11-2016 06:33:00 13 м
6 км 20-11-2016 06:50:00 2 мин 20-11-2016 06:52:00 19 м
2 км 20-11-2016 06:58:00 2 мин 20-11-2016 07:00:00 8 м
Каховское Море 20-11-2016 07:03:00 7 мин 20-11-2016 07:10:00 10 м
Ясная Поляна 20-11-2016 07:21:00 2 мин 20-11-2016 07:23:00 13 м
Таврическ 20-11-2016 07:45:00 22 мин 20-11-2016 08:07:00 44 м
Попово 20-11-2016 08:08:00 20-11-2016 08:08:00 1 м
1146 км 20-11-2016 08:09:00 20-11-2016 08:09:00 1 м
1143 км 20-11-2016 08:10:00 20-11-2016 08:10:00 1 м
1141 км 20-11-2016 08:11:00 20-11-2016 08:11:00 1 м
1138 км 20-11-2016 08:12:00 20-11-2016 08:12:00 1 м
Плавни 20-11-2016 08:13:00 20-11-2016 08:13:00 1 м
Плавни-грузовые 20-11-2016 08:23:00 2 мин 20-11-2016 08:25:00 12 м
1134 км 20-11-2016 08:26:00 20-11-2016 08:26:00 1 м
1132 км 20-11-2016 08:27:00 20-11-2016 08:27:00 1 м
1130 км 20-11-2016 08:28:00 20-11-2016 08:28:00 1 м
Канкриновка 20-11-2016 08:35:00 2 мин 20-11-2016 08:37:00 9 м
1123 км 20-11-2016 08:38:00 20-11-2016 08:38:00 1 м
Осетровка 20-11-2016 08:39:00 20-11-2016 08:39:00 1 м
1117 км 20-11-2016 08:40:00 20-11-2016 08:40:00 1 м
Кушугум 20-11-2016 08:46:00 2 мин 20-11-2016 08:48:00 8 м
Балабино 20-11-2016 08:49:00 20-11-2016 08:49:00 1 м
Запорожье-1 20-11-2016 09:00:00 — :: 11 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Энергодар — Запорожье-1. Время в пути между станциями Энергодар и Запорожье 1 на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Энергодар Запорожье 1 на карте:


Между станциями Энергодар и Запорожье 1 курсируют следующие электрички:
6801/6802 Энергодар — Запорожье-1
6805/6806 Энергодар — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search