Электричка Энергодар Таврическ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 декабря 2017
19
0

Расстояние между станциями Энергодар Таврическ 64,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Энергодар и Таврическ за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805/6806, которая пройдет расстояние между станциями Энергодар и Таврическ за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Энергодар Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Энергодар — Запорожье-1 6801/6802 17-01-2018 06:09:00 17-01-2018 07:47:00
Энергодар — Запорожье-1 6805/6806 17-01-2018 17:09:00 17-01-2018 18:48:00

Расписание электричек Таврическ Энергодар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Энергодар 6803/6804 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 15:44:00
Запорожье-1 — Энергодар 6809/6810 17-01-2018 22:25:00 17-01-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Энергодар — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Энергодар — :: 23-12-2017 17:09:00
Нововодино 23-12-2017 17:18:00 2 мин 23-12-2017 17:20:00 11 м
20 км 23-12-2017 17:31:00 2 мин 23-12-2017 17:33:00 13 м
6 км 23-12-2017 17:52:00 2 мин 23-12-2017 17:54:00 21 м
2 км 23-12-2017 18:00:00 2 мин 23-12-2017 18:02:00 8 м
Каховское Море 23-12-2017 18:04:00 7 мин 23-12-2017 18:11:00 9 м
Ясная Поляна 23-12-2017 18:21:00 2 мин 23-12-2017 18:23:00 12 м
Таврическ 23-12-2017 18:48:00 22 мин 23-12-2017 19:10:00 47 м
Попово 23-12-2017 19:11:00 23-12-2017 19:11:00 1 м
1146 км 23-12-2017 19:12:00 23-12-2017 19:12:00 1 м
Дачная (1143 км) 23-12-2017 19:13:00 23-12-2017 19:13:00 1 м
1141 км 23-12-2017 19:14:00 23-12-2017 19:14:00 1 м
1138 км 23-12-2017 19:15:00 23-12-2017 19:15:00 1 м
Плавни 23-12-2017 19:16:00 23-12-2017 19:16:00 1 м
Плавни-грузовые 23-12-2017 19:27:00 2 мин 23-12-2017 19:29:00 13 м
1134 км 23-12-2017 19:30:00 23-12-2017 19:30:00 1 м
1132 км 23-12-2017 19:31:00 23-12-2017 19:31:00 1 м
1130 км 23-12-2017 19:32:00 23-12-2017 19:32:00 1 м
Канкриновка 23-12-2017 19:39:00 2 мин 23-12-2017 19:41:00 9 м
1123 км 23-12-2017 19:42:00 23-12-2017 19:42:00 1 м
Осетровка 23-12-2017 19:43:00 23-12-2017 19:43:00 1 м
1117 км 23-12-2017 19:44:00 23-12-2017 19:44:00 1 м
Кушугум 23-12-2017 19:52:00 2 мин 23-12-2017 19:54:00 10 м
Балабино 23-12-2017 19:55:00 23-12-2017 19:55:00 1 м
Запорожье-1 23-12-2017 20:05:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1. Время в пути между станциями Энергодар и Таврическ на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Энергодар Таврическ на карте:


Между станциями Энергодар и Таврическ курсируют следующие электрички:
6801/6802 Энергодар — Запорожье-1
6805/6806 Энергодар — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search