Электричка Энергодар Таврическ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 декабря 2017

Расстояние между станциями Энергодар Таврическ 64,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Энергодар и Таврическ за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805/6806, которая пройдет расстояние между станциями Энергодар и Таврическ за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Энергодар Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Энергодар — Запорожье-16801/680225-06-2018 06:09:0025-06-2018 07:47:00
Энергодар — Запорожье-16805/680625-06-2018 17:09:0025-06-2018 18:48:00

Расписание электричек Таврическ Энергодар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-1 — Энергодар6803/680425-06-2018 14:12:0025-06-2018 15:44:00
Запорожье-1 — Энергодар6809/681025-06-2018 22:25:0025-06-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Энергодар — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Энергодар— ::23-12-2017 17:09:00
Нововодино23-12-2017 17:18:002 мин23-12-2017 17:20:0011 м
20 км23-12-2017 17:31:002 мин23-12-2017 17:33:0013 м
6 км23-12-2017 17:52:002 мин23-12-2017 17:54:0021 м
2 км23-12-2017 18:00:002 мин23-12-2017 18:02:008 м
Каховское Море23-12-2017 18:04:007 мин23-12-2017 18:11:009 м
Ясная Поляна23-12-2017 18:21:002 мин23-12-2017 18:23:0012 м
Таврическ23-12-2017 18:48:0022 мин23-12-2017 19:10:0047 м
Попово23-12-2017 19:11:0023-12-2017 19:11:001 м
1146 км23-12-2017 19:12:0023-12-2017 19:12:001 м
Дачная (1143 км)23-12-2017 19:13:0023-12-2017 19:13:001 м
1141 км23-12-2017 19:14:0023-12-2017 19:14:001 м
1138 км23-12-2017 19:15:0023-12-2017 19:15:001 м
Плавни23-12-2017 19:16:0023-12-2017 19:16:001 м
Плавни-грузовые23-12-2017 19:27:002 мин23-12-2017 19:29:0013 м
1134 км23-12-2017 19:30:0023-12-2017 19:30:001 м
1132 км23-12-2017 19:31:0023-12-2017 19:31:001 м
1130 км23-12-2017 19:32:0023-12-2017 19:32:001 м
Канкриновка23-12-2017 19:39:002 мин23-12-2017 19:41:009 м
1123 км23-12-2017 19:42:0023-12-2017 19:42:001 м
Осетровка23-12-2017 19:43:0023-12-2017 19:43:001 м
1117 км23-12-2017 19:44:0023-12-2017 19:44:001 м
Кушугум23-12-2017 19:52:002 мин23-12-2017 19:54:0010 м
Балабино23-12-2017 19:55:0023-12-2017 19:55:001 м
Запорожье-123-12-2017 20:05:00— ::10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6805/6806 Энергодар — Запорожье-1. Время в пути между станциями Энергодар и Таврическ на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Энергодар Таврическ на карте:


Между станциями Энергодар и Таврическ курсируют следующие электрички:
6801/6802 Энергодар — Запорожье-1
6805/6806 Энергодар — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search