ss x
x

Электричка Енакиево Щебенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Енакиево Щебенка 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Енакиево и Щебенка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Енакиево и Щебенка за 10 мин.

Расписание электричек Енакиево Щебенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:12:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 15-12-2018 19:34:00 15-12-2018 19:44:00

Расписание электричек Щебенка Енакиево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 15-12-2018 05:50:00 15-12-2018 06:00:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6209/6210 15-12-2018 14:54:00 15-12-2018 15:04:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6211 15-12-2018 17:54:00 15-12-2018 18:04:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 15-12-2018 19:08:00 15-12-2018 19:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Енакиево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Енакиево — :: 21-11-2016 07:40:00
Виноградники 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 5 м
Щебёнка 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 6 м
1092 км 21-11-2016 07:55:00 1 мин 21-11-2016 07:56:00 5 м
1094 км 21-11-2016 07:59:00 1 мин 21-11-2016 08:00:00 4 м
Монахово 21-11-2016 08:03:00 1 мин 21-11-2016 08:04:00 4 м
1100 км 21-11-2016 08:08:00 1 мин 21-11-2016 08:09:00 5 м
Каменоломни 21-11-2016 08:13:00 1 мин 21-11-2016 08:14:00 5 м
Криничная 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 8 м
1110 км 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Макеевка-Пасс. 21-11-2016 08:32:00 1 мин 21-11-2016 08:33:00 7 м
1118 км 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 7 м
Ясиноватая-Западная 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Ясиноватая-горка 21-11-2016 08:50:00 1 мин 21-11-2016 08:51:00 2 м
Ясиноватая-Пасс. 21-11-2016 08:55:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Енакиево и Щебенка на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Енакиево Щебенка на карте:


Между станциями Енакиево и Щебенка курсируют следующие электрички:
6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс.
6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка
6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search