ss x
x

Электричка Емелино Ревда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Емелино Ревда 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Емелино и Ревда за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Емелино и Ревда за 10 мин.

Расписание электричек Емелино Ревда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 19-10-2018 06:12:00 19-10-2018 06:21:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 19-10-2018 16:04:00 19-10-2018 16:14:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 19-10-2018 17:42:00 19-10-2018 17:51:00

Расписание электричек Ревда Емелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 19-10-2018 09:36:00 19-10-2018 09:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 19-10-2018 15:57:00 19-10-2018 16:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 19-10-2018 18:53:00 19-10-2018 19:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 19-10-2018 21:49:00 19-10-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 17-11-2016 15:35:00
Ильмовка 17-11-2016 15:45:00 1 мин 17-11-2016 15:46:00 11 м
1590 км 17-11-2016 15:52:00 1 мин 17-11-2016 15:53:00 7 м
Дидино 17-11-2016 15:57:00 1 мин 17-11-2016 15:58:00 5 м
1599 км 17-11-2016 16:04:00 1 мин 17-11-2016 16:05:00 7 м
Емелино 17-11-2016 16:08:00 1 мин 17-11-2016 16:09:00 4 м
Ревда 17-11-2016 16:19:00 2 мин 17-11-2016 16:21:00 12 м
Привокзальная 17-11-2016 16:23:00 1 мин 17-11-2016 16:24:00 3 м
Пионерская 17-11-2016 16:26:00 1 мин 17-11-2016 16:27:00 3 м
Спортивная 17-11-2016 16:32:00 1 мин 17-11-2016 16:33:00 6 м
Флюс 17-11-2016 16:36:00 1 мин 17-11-2016 16:37:00 4 м
1624 км 17-11-2016 16:39:00 1 мин 17-11-2016 16:40:00 3 м
Чусоводострой 17-11-2016 16:43:00 1 мин 17-11-2016 16:44:00 4 м
Решеты 17-11-2016 16:50:00 1 мин 17-11-2016 16:51:00 7 м
Липовая 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 4 м
1639 км 17-11-2016 16:59:00 1 мин 17-11-2016 17:00:00 5 м
Перегон 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
Палкино 17-11-2016 17:09:00 1 мин 17-11-2016 17:10:00 5 м
Екатеринбург-Сорт. 17-11-2016 17:16:00 1 мин 17-11-2016 17:17:00 7 м
Электродепо 17-11-2016 17:21:00 1 мин 17-11-2016 17:22:00 5 м
ВИЗ 17-11-2016 17:26:00 1 мин 17-11-2016 17:27:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 17-11-2016 17:32:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Емелино и Ревда на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Емелино Ревда на карте:


Между станциями Емелино и Ревда курсируют следующие электрички:
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search