ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Емелино Ревда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Емелино Ревда 16,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Емелино и Ревда за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Емелино и Ревда за 10 мин.

Расписание электричек Емелино Ревда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 06:11 06:19
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16:10 16:18
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18:24 18:32

Расписание электричек Ревда Емелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 09:39 09:47
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 15:33 15:41
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18:45 18:53
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 21:58 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Дружинино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дружинино — :: 15:35
Ильмовка 15:45 1 мин 15:46 11 м
1590 км 15:52 1 мин 15:53 7 м
Дидино 15:57 1 мин 15:58 5 м
1599 км 16:04 1 мин 16:05 7 м
Емелино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Ревда 16:19 2 мин 16:21 12 м
Привокзальная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пионерская 16:26 1 мин 16:27 3 м
Спортивная 16:32 1 мин 16:33 6 м
Флюс 16:36 1 мин 16:37 4 м
1624 км 16:39 1 мин 16:40 3 м
Чусоводострой 16:43 1 мин 16:44 4 м
Решеты 16:50 1 мин 16:51 7 м
Липовая 16:54 1 мин 16:55 4 м
1639 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Перегон 17:04 1 мин 17:05 5 м
Палкино 17:09 1 мин 17:10 5 м
Екатеринбург-Сорт. 17:16 1 мин 17:17 7 м
Электродепо 17:21 1 мин 17:22 5 м
ВИЗ 17:26 1 мин 17:27 5 м
Екатеринбург-Пасс. 17:32 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Емелино и Ревда на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Емелино Ревда на карте:

Между станциями Емелино и Ревда курсируют следующие электрички:
6502 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search