ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Емца Вонгуда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Емца Вонгуда 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6512, проходит расстояние между станциями Емца и Вонгуда за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Емца и Вонгуда за 3 ч. 27 мин.

Расписание электричек Емца Вонгуда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Емца — Вонгуда 6512 07:38 10:29


Расписание электричек Вонгуда Емца на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Емца — Вонгуда (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Емца — :: 07:01
960 км 07:06 1 мин 07:07 6 м
964 км 07:10 1 мин 07:11 4 м
Кухтоозерский 07:16 1 мин 07:17 6 м
973 км 07:22 1 мин 07:23 6 м
976 км 07:27 1 мин 07:28 5 м
Великоозерский 07:31 1 мин 07:32 4 м
986 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
Летнеозерский 07:43 1 мин 07:44 5 м
Обозерская 07:53 27 мин 08:20 36 м
350 км 08:24 1 мин 08:25 5 м
344 км 08:31 1 мин 08:32 7 м
Урамец 08:37 2 мин 08:39 7 м
331 км 08:47 1 мин 08:48 9 м
Большая Кяма 08:52 2 мин 08:54 6 м
Мошное 09:03 2 мин 09:05 11 м
313 км 09:12 1 мин 09:13 8 м
Кодино 09:20 2 мин 09:22 9 м
297 км 09:30 1 мин 09:31 9 м
Костринский Ручей 09:36 4 мин 09:40 9 м
Мудьюга 09:48 4 мин 09:52 12 м
Глазаниха 10:03 2 мин 10:05 13 м
Тесовка 10:16 2 мин 10:18 13 м
Вонгуда 10:28 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6512 Емца — Вонгуда. Время в пути между станциями Емца и Вонгуда на данной электричке 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Емца Вонгуда на карте:

Между станциями Емца и Вонгуда курсируют следующие электрички:
6512 Емца — Вонгуда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search