ss x
x

Электричка Ельшанка Новая спартановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Ельшанка и Новая спартановка за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая пройдет расстояние между станциями Ельшанка и Новая спартановка за 44 мин.

Расписание электричек Ельшанка Новая спартановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Новая спартановка Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волжский (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 28-06-2017 16:24:00
Нефтезаводская 28-06-2017 16:30:00 1 мин 28-06-2017 16:31:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 28-06-2017 16:35:00 1 мин 28-06-2017 16:36:00 5 м
Татьянка 28-06-2017 16:37:00 28-06-2017 16:37:00 1 м
Керамическая 28-06-2017 16:39:00 1 мин 28-06-2017 16:40:00 3 м
Шпалопропитка 28-06-2017 16:42:00 1 мин 28-06-2017 16:43:00 3 м
Заканальная 28-06-2017 16:45:00 1 мин 28-06-2017 16:46:00 3 м
Красноармейская 28-06-2017 16:52:00 1 мин 28-06-2017 16:53:00 7 м
Судоверфь 28-06-2017 16:55:00 1 мин 28-06-2017 16:56:00 3 м
Сарепта 28-06-2017 16:58:00 1 мин 28-06-2017 16:59:00 3 м
Железнодорожная 28-06-2017 17:02:00 1 мин 28-06-2017 17:03:00 4 м
Лесобаза 28-06-2017 17:05:00 1 мин 28-06-2017 17:06:00 3 м
Завод имени Кирова 28-06-2017 17:08:00 1 мин 28-06-2017 17:09:00 3 м
Волгогрэс 28-06-2017 17:11:00 1 мин 28-06-2017 17:12:00 3 м
Бекетовская 28-06-2017 17:14:00 1 мин 28-06-2017 17:15:00 3 м
Завод имени Ермана 28-06-2017 17:17:00 1 мин 28-06-2017 17:18:00 3 м
Им. Николая Руднева 28-06-2017 17:20:00 1 мин 28-06-2017 17:21:00 3 м
Горная Поляна 28-06-2017 17:23:00 1 мин 28-06-2017 17:24:00 3 м
Обувная Фабрика 28-06-2017 17:26:00 1 мин 28-06-2017 17:27:00 3 м
Завод им. Петрова 28-06-2017 17:29:00 1 мин 28-06-2017 17:30:00 3 м
Ельшанка 28-06-2017 17:32:00 1 мин 28-06-2017 17:33:00 3 м
Волгоград-2 28-06-2017 17:37:00 1 мин 28-06-2017 17:38:00 5 м
Волгоград-1 28-06-2017 17:43:00 2 мин 28-06-2017 17:45:00 7 м
Бакинская 28-06-2017 17:49:00 1 мин 28-06-2017 17:50:00 5 м
Мамаев Курган 28-06-2017 17:52:00 1 мин 28-06-2017 17:53:00 3 м
Воссоединение 28-06-2017 18:00:00 1 мин 28-06-2017 18:01:00 8 м
Вишневая 28-06-2017 18:05:00 1 мин 28-06-2017 18:06:00 5 м
Верхнезареченская 28-06-2017 18:10:00 1 мин 28-06-2017 18:11:00 5 м
Спартановка 28-06-2017 18:14:00 1 мин 28-06-2017 18:15:00 4 м
Новая Спартановка 28-06-2017 18:17:00 1 мин 28-06-2017 18:18:00 3 м
Мечетка 28-06-2017 18:22:00 1 мин 28-06-2017 18:23:00 5 м
Волжский 28-06-2017 18:36:00 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6316/6433/6434 Южная — Волжский. Время в пути между станциями Ельшанка и Новая спартановка на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельшанка Новая спартановка на карте:


Между станциями Ельшанка и Новая спартановка курсируют следующие электрички:
6316/6433/6434 Южная — Волжский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search