ss x
x

Электричка Ельшанка Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.

Расписание электричек Ельшанка Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 06:49:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 16-10-2018 07:25:00 16-10-2018 07:45:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:05:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16-10-2018 09:03:00 16-10-2018 09:22:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 16-10-2018 09:22:00 16-10-2018 09:36:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 16-10-2018 10:44:00 16-10-2018 10:58:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 16-10-2018 12:35:00 16-10-2018 12:50:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16-10-2018 14:41:00 16-10-2018 15:00:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16-10-2018 15:56:00 16-10-2018 16:12:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 16-10-2018 16:39:00 16-10-2018 16:59:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 16-10-2018 17:44:00 16-10-2018 18:04:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 16-10-2018 18:04:00 16-10-2018 18:24:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:10:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 19:52:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6736/6735 16-10-2018 20:30:00 16-10-2018 20:44:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 20:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 21:39:00

Расписание электричек Бекетовская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 16-10-2018 05:45:00 16-10-2018 06:03:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 06:30:00
Южная — Качалино 6304/6807 16-10-2018 06:34:00 16-10-2018 06:54:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 16-10-2018 07:04:00 16-10-2018 07:24:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 16-10-2018 07:44:00 16-10-2018 08:06:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16-10-2018 08:04:00 16-10-2018 08:24:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16-10-2018 09:07:00 16-10-2018 09:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6742/6741 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 09:44:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6722/6721 16-10-2018 10:47:00 16-10-2018 11:01:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16-10-2018 11:20:00 16-10-2018 11:40:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 16-10-2018 12:45:00 16-10-2018 13:05:00
Канальная — Волгоград-1 6204 16-10-2018 13:49:00 16-10-2018 14:09:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 16-10-2018 14:18:00 16-10-2018 14:32:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16-10-2018 16:15:00 16-10-2018 16:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 16-10-2018 17:07:00 16-10-2018 17:27:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6726/6725 16-10-2018 17:22:00 16-10-2018 17:38:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 16-10-2018 17:54:00 16-10-2018 18:09:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 16-10-2018 18:06:00 16-10-2018 18:20:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 16-10-2018 19:22:00 16-10-2018 19:42:00
Южная — Волгоград-1 8758 16-10-2018 21:14:00 16-10-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 27-11-2016 05:53:00
Тракторная-Тов. 27-11-2016 05:54:00 27-11-2016 05:54:00 1 м
Баррикады 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 5 м
Краснооктябрьская 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 4 м
Дворец спорта 27-11-2016 06:06:00 1 мин 27-11-2016 06:07:00 4 м
Мамаев Курган 27-11-2016 06:09:00 1 мин 27-11-2016 06:10:00 3 м
Бакинская 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 4 м
Волгоград-1 27-11-2016 06:18:00 2 мин 27-11-2016 06:20:00 6 м
Волгоград-2 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 6 м
Ельшанка 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Завод им. Петрова 27-11-2016 06:33:00 1 мин 27-11-2016 06:34:00 3 м
Обувная Фабрика 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 3 м
Горная Поляна 27-11-2016 06:39:00 1 мин 27-11-2016 06:40:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 3 м
Завод имени Ермана 27-11-2016 06:45:00 1 мин 27-11-2016 06:46:00 3 м
Бекетовская 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 3 м
Волгогрэс 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 3 м
Завод имени Кирова 27-11-2016 06:54:00 1 мин 27-11-2016 06:55:00 3 м
Лесобаза 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 3 м
Железнодорожная 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 3 м
Сарепта 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 4 м
Судоверфь 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Красноармейская 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 3 м
Заканальная 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 7 м
Шпалопропитка 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Керамическая 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Татьянка 27-11-2016 07:25:00 27-11-2016 07:25:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 3 м
Нефтезаводская 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 4 м
Южная 27-11-2016 07:39:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Ельшанка и Бекетовская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельшанка Бекетовская на карте:


Между станциями Ельшанка и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search