ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ельшанка Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.

Расписание электричек Ельшанка Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:15 06:35
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:18 07:35
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 07:44 08:04
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 08:58 09:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:14 11:26
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 12:12 12:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 12:56 13:11
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:37 14:56
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:36 15:50
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:58 16:14
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 17:26 17:46
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17:48 18:06
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:15 18:29
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18:22 18:42
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 18:53 19:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:37 19:56
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:09 20:23
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20:51 21:05

Расписание электричек Бекетовская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 05:34 05:52
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 06:43 06:58
Котельниково — Волгоград-1 6212 06:57 07:18
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:09 07:27
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:54 08:14
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:03 09:22
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:35 09:49
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:31 10:51
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 12:46 13:06
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 13:30 13:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:32 14:46
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:10 16:29
Южная — Волжский 6316/6433/6434 17:09 17:29
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:25 17:39
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:59 18:14
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19:02 19:18
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:56 20:10

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 05:53
Тракторная-Тов. 05:54 05:54 1 м
Баррикады 05:58 1 мин 05:59 5 м
Краснооктябрьская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Дворец спорта 06:06 1 мин 06:07 4 м
Мамаев Курган 06:09 1 мин 06:10 3 м
Бакинская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Волгоград-1 06:18 2 мин 06:20 6 м
Волгоград-2 06:25 1 мин 06:26 6 м
Ельшанка 06:30 1 мин 06:31 5 м
Завод им. Петрова 06:33 1 мин 06:34 3 м
Обувная Фабрика 06:36 1 мин 06:37 3 м
Горная Поляна 06:39 1 мин 06:40 3 м
Им. Николая Руднева 06:42 1 мин 06:43 3 м
Завод имени Ермана 06:45 1 мин 06:46 3 м
Бекетовская 06:48 1 мин 06:49 3 м
Волгогрэс 06:51 1 мин 06:52 3 м
Завод имени Кирова 06:54 1 мин 06:55 3 м
Лесобаза 06:57 1 мин 06:58 3 м
Железнодорожная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Сарепта 07:04 1 мин 07:05 4 м
Судоверфь 07:07 1 мин 07:08 3 м
Красноармейская 07:10 1 мин 07:11 3 м
Заканальная 07:17 1 мин 07:18 7 м
Шпалопропитка 07:20 1 мин 07:21 3 м
Керамическая 07:23 1 мин 07:24 3 м
Татьянка 07:25 07:25 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 07:27 1 мин 07:28 3 м
Нефтезаводская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Южная 07:39 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Ельшанка и Бекетовская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельшанка Бекетовская на карте:


Между станциями Ельшанка и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search