ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ельшанка Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.

Расписание электричек Ельшанка Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 25-06-2021 06:15:00 25-06-2021 06:35:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 25-06-2021 07:18:00 25-06-2021 07:35:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 25-06-2021 07:44:00 25-06-2021 08:04:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 25-06-2021 08:58:00 25-06-2021 09:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 25-06-2021 11:14:00 25-06-2021 11:26:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 25-06-2021 12:12:00 25-06-2021 12:27:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 25-06-2021 12:56:00 25-06-2021 13:11:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 25-06-2021 14:37:00 25-06-2021 14:56:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 25-06-2021 15:36:00 25-06-2021 15:50:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 25-06-2021 15:58:00 25-06-2021 16:14:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 25-06-2021 17:26:00 25-06-2021 17:46:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 25-06-2021 17:48:00 25-06-2021 18:06:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 25-06-2021 18:15:00 25-06-2021 18:29:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 25-06-2021 18:22:00 25-06-2021 18:42:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 25-06-2021 18:53:00 25-06-2021 19:08:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 25-06-2021 19:36:00 25-06-2021 19:55:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 25-06-2021 20:09:00 25-06-2021 20:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 25-06-2021 20:51:00 25-06-2021 21:05:00

Расписание электричек Бекетовская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 25-06-2021 05:34:00 25-06-2021 05:52:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 25-06-2021 06:43:00 25-06-2021 06:58:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 25-06-2021 06:57:00 25-06-2021 07:18:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 25-06-2021 07:09:00 25-06-2021 07:27:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:14:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 25-06-2021 09:03:00 25-06-2021 09:22:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 25-06-2021 09:35:00 25-06-2021 09:49:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 25-06-2021 10:31:00 25-06-2021 10:51:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 25-06-2021 12:46:00 25-06-2021 13:06:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 25-06-2021 13:30:00 25-06-2021 13:45:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 25-06-2021 14:32:00 25-06-2021 14:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 25-06-2021 16:10:00 25-06-2021 16:29:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 25-06-2021 17:09:00 25-06-2021 17:29:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 25-06-2021 17:25:00 25-06-2021 17:39:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 25-06-2021 17:58:00 25-06-2021 18:13:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 25-06-2021 19:00:00 25-06-2021 19:15:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 25-06-2021 19:56:00 25-06-2021 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 27-11-2016 05:53:00
Тракторная-Тов. 27-11-2016 05:54:00 27-11-2016 05:54:00 1 м
Баррикады 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 5 м
Краснооктябрьская 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 4 м
Дворец спорта 27-11-2016 06:06:00 1 мин 27-11-2016 06:07:00 4 м
Мамаев Курган 27-11-2016 06:09:00 1 мин 27-11-2016 06:10:00 3 м
Бакинская 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 4 м
Волгоград-1 27-11-2016 06:18:00 2 мин 27-11-2016 06:20:00 6 м
Волгоград-2 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 6 м
Ельшанка 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Завод им. Петрова 27-11-2016 06:33:00 1 мин 27-11-2016 06:34:00 3 м
Обувная Фабрика 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 3 м
Горная Поляна 27-11-2016 06:39:00 1 мин 27-11-2016 06:40:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 3 м
Завод имени Ермана 27-11-2016 06:45:00 1 мин 27-11-2016 06:46:00 3 м
Бекетовская 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 3 м
Волгогрэс 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 3 м
Завод имени Кирова 27-11-2016 06:54:00 1 мин 27-11-2016 06:55:00 3 м
Лесобаза 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 3 м
Железнодорожная 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 3 м
Сарепта 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 4 м
Судоверфь 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Красноармейская 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 3 м
Заканальная 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 7 м
Шпалопропитка 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Керамическая 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Татьянка 27-11-2016 07:25:00 27-11-2016 07:25:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 3 м
Нефтезаводская 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 4 м
Южная 27-11-2016 07:39:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Ельшанка и Бекетовская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельшанка Бекетовская на карте:


Между станциями Ельшанка и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search