ss x
x

Электричка Ельшанка Бекетовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Ельшанка и Бекетовская за 17 мин.

Расписание электричек Ельшанка Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20-05-2019 06:16:00 20-05-2019 06:35:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20-05-2019 06:48:00 20-05-2019 07:08:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20-05-2019 07:29:00 20-05-2019 07:48:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 20-05-2019 08:03:00 20-05-2019 08:23:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 09:28:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20-05-2019 09:31:00 20-05-2019 09:50:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 20-05-2019 11:17:00 20-05-2019 11:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 20-05-2019 11:58:00 20-05-2019 12:14:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 20-05-2019 12:58:00 20-05-2019 13:13:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20-05-2019 14:50:00 20-05-2019 15:09:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20-05-2019 15:58:00 20-05-2019 16:14:00
Волгоград-1 — Канальная 6207 20-05-2019 16:36:00 20-05-2019 16:56:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 20-05-2019 17:26:00 20-05-2019 17:46:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 20-05-2019 17:54:00 20-05-2019 18:10:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20-05-2019 18:27:00 20-05-2019 18:47:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 20-05-2019 18:41:00 20-05-2019 19:00:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 20-05-2019 19:15:00 20-05-2019 19:29:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20-05-2019 19:37:00 20-05-2019 19:57:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 20-05-2019 20:31:00 20-05-2019 20:50:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20-05-2019 21:02:00 20-05-2019 21:16:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 20-05-2019 21:39:00 20-05-2019 21:53:00

Расписание электричек Бекетовская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 20-05-2019 05:34:00 20-05-2019 05:52:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 20-05-2019 06:06:00 20-05-2019 06:20:00
Южная — Качалино 6304/6807 20-05-2019 06:28:00 20-05-2019 06:48:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 20-05-2019 06:45:00 20-05-2019 06:59:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20-05-2019 07:10:00 20-05-2019 07:28:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 08:02:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-05-2019 08:04:00 20-05-2019 08:24:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 20-05-2019 08:53:00 20-05-2019 09:08:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-05-2019 09:06:00 20-05-2019 09:25:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 20-05-2019 10:30:00 20-05-2019 10:44:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-05-2019 11:06:00 20-05-2019 11:26:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 20-05-2019 12:52:00 20-05-2019 13:12:00
Канальная — Волгоград-1 6204 20-05-2019 13:45:00 20-05-2019 14:05:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 20-05-2019 15:32:00 20-05-2019 15:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-05-2019 16:15:00 20-05-2019 16:34:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 20-05-2019 17:10:00 20-05-2019 17:30:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20-05-2019 17:59:00 20-05-2019 18:14:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 20-05-2019 18:14:00 20-05-2019 18:28:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 20-05-2019 18:53:00 20-05-2019 19:08:00
Канальная — Волгоград-1 6208 20-05-2019 20:50:00 20-05-2019 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 27-11-2016 05:53:00
Тракторная-Тов. 27-11-2016 05:54:00 27-11-2016 05:54:00 1 м
Баррикады 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 5 м
Краснооктябрьская 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 4 м
Дворец спорта 27-11-2016 06:06:00 1 мин 27-11-2016 06:07:00 4 м
Мамаев Курган 27-11-2016 06:09:00 1 мин 27-11-2016 06:10:00 3 м
Бакинская 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 4 м
Волгоград-1 27-11-2016 06:18:00 2 мин 27-11-2016 06:20:00 6 м
Волгоград-2 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 6 м
Ельшанка 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Завод им. Петрова 27-11-2016 06:33:00 1 мин 27-11-2016 06:34:00 3 м
Обувная Фабрика 27-11-2016 06:36:00 1 мин 27-11-2016 06:37:00 3 м
Горная Поляна 27-11-2016 06:39:00 1 мин 27-11-2016 06:40:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-11-2016 06:42:00 1 мин 27-11-2016 06:43:00 3 м
Завод имени Ермана 27-11-2016 06:45:00 1 мин 27-11-2016 06:46:00 3 м
Бекетовская 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 3 м
Волгогрэс 27-11-2016 06:51:00 1 мин 27-11-2016 06:52:00 3 м
Завод имени Кирова 27-11-2016 06:54:00 1 мин 27-11-2016 06:55:00 3 м
Лесобаза 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 3 м
Железнодорожная 27-11-2016 07:00:00 1 мин 27-11-2016 07:01:00 3 м
Сарепта 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 4 м
Судоверфь 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Красноармейская 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 3 м
Заканальная 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 7 м
Шпалопропитка 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Керамическая 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Татьянка 27-11-2016 07:25:00 27-11-2016 07:25:00 1 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-11-2016 07:27:00 1 мин 27-11-2016 07:28:00 3 м
Нефтезаводская 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 4 м
Южная 27-11-2016 07:39:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Ельшанка и Бекетовская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельшанка Бекетовская на карте:


Между станциями Ельшанка и Бекетовская курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search