Электричка Еловка Шушковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Еловка Шушковский 5 442 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 0 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Еловка и Шушковский за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Еловка и Шушковский за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Еловка Шушковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631316-07-2018 09:44:0016-07-2018 11:43:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633316-07-2018 16:15:0016-07-2018 18:11:00
Базаиха — Чернореченская6439/634916-07-2018 21:39:0016-07-2018 23:50:00

Расписание электричек Шушковский Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635016-07-2018 07:07:0016-07-2018 09:02:00
Чернореченская — Зыково6314/644216-07-2018 15:45:0016-07-2018 17:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Базаиха— ::20-02-2017 19:52:00
Шинный Завод20-02-2017 19:56:001 мин20-02-2017 19:57:005 м
Октябрьская20-02-2017 19:59:001 мин20-02-2017 20:00:003 м
Злобино20-02-2017 20:04:001 мин20-02-2017 20:05:005 м
Первомайская20-02-2017 20:08:001 мин20-02-2017 20:09:004 м
Студенческая20-02-2017 20:12:001 мин20-02-2017 20:13:004 м
Белые Росы20-02-2017 20:15:001 мин20-02-2017 20:16:003 м
Енисей20-02-2017 20:19:001 мин20-02-2017 20:20:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)20-02-2017 20:24:001 мин20-02-2017 20:25:005 м
Красноярск-Пасс.20-02-2017 20:29:0013 мин20-02-2017 20:42:0017 м
Путепровод20-02-2017 20:47:001 мин20-02-2017 20:48:006 м
Бугач20-02-2017 20:53:001 мин20-02-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат20-02-2017 20:56:001 мин20-02-2017 20:57:003 м
Овинный20-02-2017 21:01:001 мин20-02-2017 21:02:005 м
Колягино20-02-2017 21:07:001 мин20-02-2017 21:08:006 м
Пугачёво20-02-2017 21:11:001 мин20-02-2017 21:12:004 м
Минино20-02-2017 21:16:001 мин20-02-2017 21:17:005 м
Караульная20-02-2017 21:20:001 мин20-02-2017 21:21:004 м
Рябинино20-02-2017 21:26:001 мин20-02-2017 21:27:006 м
Снежница20-02-2017 21:33:001 мин20-02-2017 21:34:007 м
Еловка20-02-2017 21:38:001 мин20-02-2017 21:39:005 м
Тростенцово20-02-2017 21:42:001 мин20-02-2017 21:43:004 м
Щебёночный Завод20-02-2017 21:48:001 мин20-02-2017 21:49:006 м
Кача20-02-2017 21:55:001 мин20-02-2017 21:56:007 м
Известковая20-02-2017 21:58:001 мин20-02-2017 21:59:003 м
Лесная20-02-2017 22:02:001 мин20-02-2017 22:03:004 м
Крючково20-02-2017 22:06:001 мин20-02-2017 22:07:004 м
Водораздел20-02-2017 22:11:001 мин20-02-2017 22:12:005 м
Зеледеево20-02-2017 22:22:001 мин20-02-2017 22:23:0011 м
Бадаложный20-02-2017 22:32:001 мин20-02-2017 22:33:0010 м
Горная20-02-2017 22:36:001 мин20-02-2017 22:37:004 м
Сергино20-02-2017 22:41:001 мин20-02-2017 22:42:005 м
Кемчуг20-02-2017 22:48:001 мин20-02-2017 22:49:007 м
Боровой20-02-2017 22:54:001 мин20-02-2017 22:55:006 м
Косачи20-02-2017 23:00:0012 мин20-02-2017 23:12:0017 м
Листвянка20-02-2017 23:17:001 мин20-02-2017 23:18:006 м
Шарловский20-02-2017 23:22:001 мин20-02-2017 23:23:005 м
Черёмушки20-02-2017 23:28:001 мин20-02-2017 23:29:006 м
Козулька20-02-2017 23:34:001 мин20-02-2017 23:35:006 м
Каменка20-02-2017 23:38:001 мин20-02-2017 23:39:004 м
Малиногорка20-02-2017 23:45:001 мин20-02-2017 23:46:007 м
Шушковский20-02-2017 23:50:001 мин20-02-2017 23:51:005 м
Весёлая20-02-2017 23:54:001 мин20-02-2017 23:55:004 м
Постойка20-02-2017 23:58:001 мин20-02-2017 23:59:004 м
Карпицкая21-02-2017 00:03:001 мин21-02-2017 00:04:005 м
Чернореченская21-02-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Еловка и Шушковский на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Еловка Шушковский на карте:


Между станциями Еловка и Шушковский курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search