ss x
x

Электричка Ельня Фаянсовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ельня Фаянсовая 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6376/6375, проходит расстояние между станциями Ельня и Фаянсовая за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6388/6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Ельня и Фаянсовая за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Ельня Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 18-10-2018 10:14:00 18-10-2018 12:46:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 18-10-2018 19:27:00 18-10-2018 22:13:00

Расписание электричек Фаянсовая Ельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 18-10-2018 07:10:00 18-10-2018 09:48:00
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 18-10-2018 16:30:00 18-10-2018 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 19-11-2016 17:07:00
Орловская 19-11-2016 17:12:00 1 мин 19-11-2016 17:13:00 6 м
Смоленск-Сорт. 19-11-2016 17:17:00 1 мин 19-11-2016 17:18:00 5 м
Вагонное депо 19-11-2016 17:21:00 1 мин 19-11-2016 17:22:00 4 м
Колодня 19-11-2016 17:23:00 1 мин 19-11-2016 17:24:00 2 м
Волчейка 19-11-2016 17:28:00 1 мин 19-11-2016 17:29:00 5 м
Духовская 19-11-2016 17:36:00 1 мин 19-11-2016 17:37:00 8 м
567 км 19-11-2016 17:44:00 1 мин 19-11-2016 17:45:00 8 м
Конец 19-11-2016 17:48:00 1 мин 19-11-2016 17:49:00 4 м
Приднепровская 19-11-2016 17:56:00 1 мин 19-11-2016 17:57:00 8 м
551 км 19-11-2016 18:07:00 1 мин 19-11-2016 18:08:00 11 м
Добромино 19-11-2016 18:16:00 1 мин 19-11-2016 18:17:00 9 м
541 км 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 5 м
Клоково 19-11-2016 18:26:00 1 мин 19-11-2016 18:27:00 5 м
Глинка 19-11-2016 18:38:00 1 мин 19-11-2016 18:39:00 12 м
524 км 19-11-2016 18:47:00 1 мин 19-11-2016 18:48:00 9 м
Нежода 19-11-2016 18:52:00 1 мин 19-11-2016 18:53:00 5 м
Демщина 19-11-2016 18:59:00 1 мин 19-11-2016 19:00:00 7 м
Ельня 19-11-2016 19:07:00 20 мин 19-11-2016 19:27:00 27 м
Колошино 19-11-2016 19:34:00 1 мин 19-11-2016 19:35:00 8 м
Жегловка 19-11-2016 19:41:00 1 мин 19-11-2016 19:42:00 7 м
Коробец 19-11-2016 19:48:00 1 мин 19-11-2016 19:49:00 7 м
Ежевица 19-11-2016 19:54:00 1 мин 19-11-2016 19:55:00 6 м
Теренино 19-11-2016 19:59:00 1 мин 19-11-2016 20:00:00 5 м
475 км 19-11-2016 20:04:00 1 мин 19-11-2016 20:05:00 5 м
Павлиново 19-11-2016 20:12:00 15 мин 19-11-2016 20:27:00 22 м
465 км 19-11-2016 20:32:00 1 мин 19-11-2016 20:33:00 6 м
Гривка 19-11-2016 20:41:00 1 мин 19-11-2016 20:42:00 9 м
Спас-Деменск 19-11-2016 20:53:00 1 мин 19-11-2016 20:54:00 12 м
Чипляево 19-11-2016 21:10:00 1 мин 19-11-2016 21:11:00 17 м
434 км 19-11-2016 21:18:00 1 мин 19-11-2016 21:19:00 8 м
Занозная 19-11-2016 21:25:00 1 мин 19-11-2016 21:26:00 7 м
Борец 19-11-2016 21:33:00 1 мин 19-11-2016 21:34:00 8 м
107 км 19-11-2016 21:38:00 1 мин 19-11-2016 21:39:00 5 м
Шайковка 19-11-2016 21:47:00 1 мин 19-11-2016 21:48:00 9 м
118 км 19-11-2016 21:53:00 1 мин 19-11-2016 21:54:00 6 м
Ужать 19-11-2016 22:00:00 1 мин 19-11-2016 22:01:00 7 м
128 км 19-11-2016 22:06:00 1 мин 19-11-2016 22:07:00 6 м
Фаянсовая 19-11-2016 22:13:00 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ельня и Фаянсовая на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ельня Фаянсовая на карте:


Между станциями Ельня и Фаянсовая курсируют следующие электрички:
6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search