ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Елизаветино Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Елизаветино и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Елизаветино и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Елизаветино Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 07:52 09:09
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 16:31 17:52

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Елизаветино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 07:15 08:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18:05 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивангород — :: 06:00
Кингисепп 06:23 2 мин 06:25 25 м
Тикопись 06:33 1 мин 06:34 9 м
Веймарн 06:42 1 мин 06:43 9 м
Ястребино 06:50 1 мин 06:51 8 м
Молосковицы 06:59 1 мин 07:00 9 м
Овинцово 07:07 1 мин 07:08 8 м
Вруда 07:14 1 мин 07:15 7 м
Волосово 07:26 1 мин 07:27 12 м
Роговицы 07:33 1 мин 07:34 7 м
Кикерино 07:40 1 мин 07:41 7 м
Елизаветино 07:51 1 мин 07:52 11 м
Войсковицы 08:04 1 мин 08:05 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:17 1 мин 08:18 13 м
Гатчина-Варшавская 08:23 1 мин 08:24 6 м
Татьянино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Новое Мозино 08:29 08:29 1 м
Старое Мозино 08:30 08:30 1 м
Верево 08:31 08:31 1 м
Лесное (29 км) 08:32 08:32 1 м
Кондакопшино 08:33 08:33 1 м
Александровская 08:44 1 мин 08:45 12 м
Аэропорт 08:47 08:47 2 м
Предпортовая 08:48 08:48 1 м
Ленинский Проспект 08:58 1 мин 08:59 11 м
Броневая 09:00 09:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:09 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Елизаветино и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Елизаветино Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Елизаветино и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search