ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Елизаветино Кикерино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Елизаветино и Кикерино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Елизаветино и Кикерино за 11 мин.

Расписание электричек Елизаветино Кикерино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 08:23 08:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 20:10 20:21

Расписание электричек Кикерино Елизаветино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 07:52 08:00
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 16:20 16:30

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:40
Броневая 18:47 2 мин 18:49 9 м
Ленинский Проспект 18:54 1 мин 18:55 6 м
Предпортовая 18:56 18:56 1 м
Аэропорт 18:57 18:57 1 м
Александровская 19:12 1 мин 19:13 16 м
Кондакопшино 19:14 19:14 1 м
Лесное (29 км) 19:15 19:15 1 м
Верево 19:16 19:16 1 м
Старое Мозино 19:17 19:17 1 м
Новое Мозино 19:18 19:18 1 м
Татьянино 19:29 1 мин 19:30 12 м
Гатчина-Варшавская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19:38 1 мин 19:39 5 м
Войсковицы 19:52 3 мин 19:55 16 м
Елизаветино 20:09 1 мин 20:10 15 м
Кикерино 20:21 2 мин 20:23 13 м
Роговицы 20:30 1 мин 20:31 8 м
Волосово 20:38 4 мин 20:42 11 м
Вруда 20:52 1 мин 20:53 11 м
Овинцово 20:58 1 мин 20:59 6 м
Молосковицы 21:06 1 мин 21:07 8 м
Ястребино 21:14 1 мин 21:15 8 м
Веймарн 21:25 2 мин 21:27 12 м
Тикопись 21:34 1 мин 21:35 8 м
Кингисепп 21:43 5 мин 21:48 13 м
Ивангород 22:10 — :: 22 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород. Время в пути между станциями Елизаветино и Кикерино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Елизаветино Кикерино на карте:

Между станциями Елизаветино и Кикерино курсируют следующие электрички:
6661 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search