ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Элеваторная Феодосия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7120/7119, проходит расстояние между станциями Элеваторная и Феодосия за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7101, которая пройдет расстояние между станциями Элеваторная и Феодосия за 3 ч. 32 мин.

Расписание электричек Элеваторная Феодосия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18-06-2021 08:58:00 18-06-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 18-06-2021 12:28:00 18-06-2021 15:40:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18-06-2021 21:18:00 19-06-2021 00:20:00

Расписание электричек Феодосия Элеваторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 18-06-2021 05:55:00 18-06-2021 09:00:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18-06-2021 14:35:00 18-06-2021 17:44:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18-06-2021 17:20:00 18-06-2021 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 04-06-2021 08:20:00
1457 км 04-06-2021 08:21:00 04-06-2021 08:21:00 1 м
Симферополь-Грузовой 04-06-2021 08:22:00 04-06-2021 08:22:00 1 м
1452 км 04-06-2021 08:23:00 04-06-2021 08:23:00 1 м
1450 км 04-06-2021 08:24:00 04-06-2021 08:24:00 1 м
Остряково 04-06-2021 08:39:00 1 мин 04-06-2021 08:40:00 16 м
Пролетная 04-06-2021 08:41:00 04-06-2021 08:41:00 1 м
1432 км 04-06-2021 08:42:00 04-06-2021 08:42:00 1 м
1426 км 04-06-2021 08:43:00 04-06-2021 08:43:00 1 м
Элеваторная 04-06-2021 08:57:00 1 мин 04-06-2021 08:58:00 15 м
Ефремовская 04-06-2021 09:04:00 1 мин 04-06-2021 09:05:00 7 м
Краснопартизанская 04-06-2021 09:10:00 1 мин 04-06-2021 09:11:00 6 м
1404 км 04-06-2021 09:12:00 04-06-2021 09:12:00 1 м
Урожайная 04-06-2021 09:20:00 1 мин 04-06-2021 09:21:00 9 м
1393 км 04-06-2021 09:22:00 04-06-2021 09:22:00 1 м
1389 км 04-06-2021 09:23:00 04-06-2021 09:23:00 1 м
Отрадная 04-06-2021 09:24:00 04-06-2021 09:24:00 1 м
1379 км 04-06-2021 09:25:00 04-06-2021 09:25:00 1 м
Джанкой 04-06-2021 09:46:00 14 мин 04-06-2021 10:00:00 35 м
10 км 04-06-2021 10:01:00 04-06-2021 10:01:00 1 м
13 км 04-06-2021 10:02:00 04-06-2021 10:02:00 1 м
Азовская 04-06-2021 10:22:00 14 мин 04-06-2021 10:36:00 34 м
30 км 04-06-2021 10:46:00 1 мин 04-06-2021 10:47:00 11 м
Нижнегорская 04-06-2021 10:55:00 2 мин 04-06-2021 10:57:00 10 м
50 км 04-06-2021 10:58:00 04-06-2021 10:58:00 1 м
Краснофлотская 04-06-2021 11:14:00 1 мин 04-06-2021 11:15:00 17 м
Новофедоровка 04-06-2021 11:16:00 04-06-2021 11:16:00 1 м
Кировская 04-06-2021 11:38:00 3 мин 04-06-2021 11:41:00 25 м
94 км 04-06-2021 11:42:00 04-06-2021 11:42:00 1 м
Владиславовка 04-06-2021 11:56:00 3 мин 04-06-2021 11:59:00 17 м
107 км 04-06-2021 12:00:00 04-06-2021 12:00:00 1 м
Айвазовская-Тов. 04-06-2021 12:01:00 04-06-2021 12:01:00 1 м
Айвазовская 04-06-2021 12:18:00 2 мин 04-06-2021 12:20:00 19 м
Феодосия 04-06-2021 12:30:00 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия. Время в пути между станциями Элеваторная и Феодосия на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Элеваторная Феодосия на карте:


Между станциями Элеваторная и Феодосия курсируют следующие электрички:
7102/7101 Симферополь-Пасс. — Феодосия
7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия
7120/7119 Симферополь-Пасс. — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search