ss x
x

Электричка Электрозаводская Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрозаводская Куровская 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Куровская за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Куровская за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 22-10-2018 05:21:00 22-10-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 22-10-2018 06:31:00 22-10-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 22-10-2018 06:52:00 22-10-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 22-10-2018 07:52:00 22-10-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 22-10-2018 08:15:00 22-10-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 22-10-2018 08:27:00 22-10-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 22-10-2018 08:41:00 22-10-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 22-10-2018 10:27:00 22-10-2018 12:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 22-10-2018 13:25:00 22-10-2018 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 22-10-2018 14:18:00 22-10-2018 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 22-10-2018 14:53:00 22-10-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 22-10-2018 15:55:00 22-10-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 22-10-2018 17:01:00 22-10-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 22-10-2018 17:13:00 22-10-2018 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 22-10-2018 17:39:00 22-10-2018 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 22-10-2018 18:30:00 22-10-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 22-10-2018 18:55:00 22-10-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 22-10-2018 19:06:00 22-10-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 22-10-2018 19:22:00 22-10-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 22-10-2018 19:52:00 22-10-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 22-10-2018 20:25:00 22-10-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22-10-2018 20:52:00 22-10-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 22-10-2018 21:34:00 22-10-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22-10-2018 22:24:00 23-10-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 22-10-2018 23:11:00 23-10-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 22-10-2018 23:55:00 23-10-2018 01:40:00

Расписание электричек Куровская Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 22-10-2018 04:46:00 22-10-2018 06:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 22-10-2018 05:03:00 22-10-2018 06:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 22-10-2018 05:33:00 22-10-2018 07:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 22-10-2018 06:05:00 22-10-2018 07:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 22-10-2018 06:12:00 22-10-2018 07:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 22-10-2018 06:31:00 22-10-2018 08:14:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 22-10-2018 06:58:00 22-10-2018 08:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 22-10-2018 07:27:00 22-10-2018 08:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 22-10-2018 07:58:00 22-10-2018 09:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 22-10-2018 08:47:00 22-10-2018 10:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 22-10-2018 09:08:00 22-10-2018 10:59:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 22-10-2018 11:50:00 22-10-2018 13:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 22-10-2018 12:23:00 22-10-2018 14:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6829 22-10-2018 13:25:00 22-10-2018 15:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 22-10-2018 13:33:00 22-10-2018 15:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 22-10-2018 14:48:00 22-10-2018 16:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 22-10-2018 15:15:00 22-10-2018 16:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 22-10-2018 16:29:00 22-10-2018 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 22-10-2018 17:08:00 22-10-2018 18:48:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 22-10-2018 17:43:00 22-10-2018 19:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 22-10-2018 18:00:00 22-10-2018 19:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 22-10-2018 18:18:00 22-10-2018 19:59:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 22-10-2018 18:53:00 22-10-2018 20:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 22-10-2018 19:39:00 22-10-2018 21:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 22-10-2018 20:39:00 22-10-2018 22:21:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 22-10-2018 20:52:00 22-10-2018 22:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 22-10-2018 21:27:00 22-10-2018 22:57:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22-10-2018 21:53:00 22-10-2018 23:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22-10-2018 23:04:00 23-10-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-01-2017 05:18:00
Электрозаводская 27-01-2017 05:23:00 1 мин 27-01-2017 05:24:00 6 м
Сортировочная 27-01-2017 05:26:00 1 мин 27-01-2017 05:27:00 3 м
Новая 27-01-2017 05:29:00 1 мин 27-01-2017 05:30:00 3 м
Фрезер 27-01-2017 05:32:00 2 мин 27-01-2017 05:34:00 4 м
Перово 27-01-2017 05:36:00 1 мин 27-01-2017 05:37:00 3 м
Плющево 27-01-2017 05:38:00 1 мин 27-01-2017 05:39:00 2 м
Вешняки 27-01-2017 05:40:00 1 мин 27-01-2017 05:41:00 2 м
Выхино 27-01-2017 05:44:00 1 мин 27-01-2017 05:45:00 4 м
Косино 27-01-2017 05:47:00 1 мин 27-01-2017 05:48:00 3 м
Ухтомская 27-01-2017 05:50:00 1 мин 27-01-2017 05:51:00 3 м
Люберцы 1 27-01-2017 05:55:00 1 мин 27-01-2017 05:56:00 5 м
Люберцы 2 27-01-2017 05:59:00 1 мин 27-01-2017 06:00:00 4 м
Коренёво 27-01-2017 06:03:00 1 мин 27-01-2017 06:04:00 4 м
Овражки 27-01-2017 06:07:00 1 мин 27-01-2017 06:08:00 4 м
Родники 27-01-2017 06:10:00 1 мин 27-01-2017 06:11:00 3 м
Вялки 27-01-2017 06:14:00 1 мин 27-01-2017 06:15:00 4 м
Хрипань 27-01-2017 06:18:00 1 мин 27-01-2017 06:19:00 4 м
41 км 27-01-2017 06:20:00 1 мин 27-01-2017 06:21:00 2 м
Донино 27-01-2017 06:25:00 1 мин 27-01-2017 06:26:00 5 м
49 км 27-01-2017 06:28:00 1 мин 27-01-2017 06:29:00 3 м
52 км 27-01-2017 06:31:00 1 мин 27-01-2017 06:32:00 3 м
Григорово 27-01-2017 06:34:00 1 мин 27-01-2017 06:35:00 3 м
55 км 27-01-2017 06:36:00 1 мин 27-01-2017 06:37:00 2 м
Гжель 27-01-2017 06:39:00 1 мин 27-01-2017 06:40:00 3 м
Игнатьево 27-01-2017 06:43:00 1 мин 27-01-2017 06:44:00 4 м
Кузяево 27-01-2017 06:46:00 1 мин 27-01-2017 06:47:00 3 м
Шевлягино 27-01-2017 06:50:00 1 мин 27-01-2017 06:51:00 4 м
73 км 27-01-2017 06:55:00 1 мин 27-01-2017 06:56:00 5 м
Анциферово 27-01-2017 06:59:00 1 мин 27-01-2017 07:00:00 4 м
Подосинки 27-01-2017 07:04:00 1 мин 27-01-2017 07:05:00 5 м
Куровская 27-01-2017 07:10:00 4 мин 27-01-2017 07:14:00 9 м
90 км 27-01-2017 07:17:00 1 мин 27-01-2017 07:18:00 4 м
95 км 27-01-2017 07:19:00 27-01-2017 07:19:00 1 м
Авсюнино 27-01-2017 07:24:00 1 мин 27-01-2017 07:25:00 6 м
Заполицы 27-01-2017 07:26:00 27-01-2017 07:26:00 1 м
Запутная 27-01-2017 07:27:00 27-01-2017 07:27:00 1 м
Шатурторф 27-01-2017 07:38:00 1 мин 27-01-2017 07:39:00 12 м
Шатура 27-01-2017 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Электрозаводская и Куровская на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Куровская на карте:


Между станциями Электрозаводская и Куровская курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search