Электричка Электрозаводская Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Электрозаводская Куровская 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Куровская за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Куровская за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680224-05-2018 05:21:0024-05-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680424-05-2018 06:31:0024-05-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681024-05-2018 07:52:0024-05-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681224-05-2018 08:15:0024-05-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681424-05-2018 08:27:0024-05-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681624-05-2018 08:41:0024-05-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682024-05-2018 09:25:0024-05-2018 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682224-05-2018 09:54:0024-05-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683024-05-2018 13:25:0024-05-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683224-05-2018 14:14:0024-05-2018 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683424-05-2018 15:08:0024-05-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683624-05-2018 15:55:0024-05-2018 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684024-05-2018 16:45:0024-05-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684224-05-2018 17:13:0024-05-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684424-05-2018 17:39:0024-05-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684624-05-2018 18:30:0024-05-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684824-05-2018 18:55:0024-05-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622524-05-2018 19:06:0024-05-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685024-05-2018 19:22:0024-05-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685224-05-2018 19:52:0024-05-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685624-05-2018 20:25:0024-05-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686024-05-2018 20:52:0024-05-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686224-05-2018 21:34:0024-05-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686424-05-2018 22:24:0025-05-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686624-05-2018 23:11:0025-05-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687024-05-2018 23:55:0025-05-2018 01:40:00

Расписание электричек Куровская Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680124-05-2018 04:46:0024-05-2018 06:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680324-05-2018 05:03:0024-05-2018 06:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680524-05-2018 05:33:0024-05-2018 07:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680724-05-2018 06:11:0024-05-2018 07:39:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680924-05-2018 06:17:0024-05-2018 07:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681124-05-2018 06:34:0024-05-2018 08:14:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620124-05-2018 06:49:0024-05-2018 08:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681324-05-2018 07:27:0024-05-2018 08:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681524-05-2018 07:58:0024-05-2018 09:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681724-05-2018 08:47:0024-05-2018 10:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681924-05-2018 09:25:0024-05-2018 11:14:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682524-05-2018 12:40:0024-05-2018 14:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682724-05-2018 13:09:0024-05-2018 14:51:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682924-05-2018 13:31:0024-05-2018 15:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683124-05-2018 14:02:0024-05-2018 15:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683324-05-2018 14:50:0024-05-2018 16:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683724-05-2018 15:17:0024-05-2018 16:58:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684124-05-2018 16:27:0024-05-2018 18:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684524-05-2018 17:08:0024-05-2018 18:48:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684724-05-2018 17:43:0024-05-2018 19:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684924-05-2018 18:00:0024-05-2018 19:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685124-05-2018 18:18:0024-05-2018 19:59:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620324-05-2018 18:53:0024-05-2018 20:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685524-05-2018 19:39:0024-05-2018 21:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685724-05-2018 20:34:0024-05-2018 22:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686124-05-2018 21:27:0024-05-2018 22:57:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620524-05-2018 21:53:0024-05-2018 23:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686524-05-2018 23:04:0025-05-2018 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-01-2017 05:18:00
Электрозаводская27-01-2017 05:23:001 мин27-01-2017 05:24:006 м
Сортировочная27-01-2017 05:26:001 мин27-01-2017 05:27:003 м
Новая27-01-2017 05:29:001 мин27-01-2017 05:30:003 м
Фрезер27-01-2017 05:32:002 мин27-01-2017 05:34:004 м
Перово27-01-2017 05:36:001 мин27-01-2017 05:37:003 м
Плющево27-01-2017 05:38:001 мин27-01-2017 05:39:002 м
Вешняки27-01-2017 05:40:001 мин27-01-2017 05:41:002 м
Выхино27-01-2017 05:44:001 мин27-01-2017 05:45:004 м
Косино27-01-2017 05:47:001 мин27-01-2017 05:48:003 м
Ухтомская27-01-2017 05:50:001 мин27-01-2017 05:51:003 м
Люберцы 127-01-2017 05:55:001 мин27-01-2017 05:56:005 м
Люберцы 227-01-2017 05:59:001 мин27-01-2017 06:00:004 м
Коренёво27-01-2017 06:03:001 мин27-01-2017 06:04:004 м
Овражки27-01-2017 06:07:001 мин27-01-2017 06:08:004 м
Родники27-01-2017 06:10:001 мин27-01-2017 06:11:003 м
Вялки27-01-2017 06:14:001 мин27-01-2017 06:15:004 м
Хрипань27-01-2017 06:18:001 мин27-01-2017 06:19:004 м
41 км27-01-2017 06:20:001 мин27-01-2017 06:21:002 м
Донино27-01-2017 06:25:001 мин27-01-2017 06:26:005 м
49 км27-01-2017 06:28:001 мин27-01-2017 06:29:003 м
52 км27-01-2017 06:31:001 мин27-01-2017 06:32:003 м
Григорово27-01-2017 06:34:001 мин27-01-2017 06:35:003 м
55 км27-01-2017 06:36:001 мин27-01-2017 06:37:002 м
Гжель27-01-2017 06:39:001 мин27-01-2017 06:40:003 м
Игнатьево27-01-2017 06:43:001 мин27-01-2017 06:44:004 м
Кузяево27-01-2017 06:46:001 мин27-01-2017 06:47:003 м
Шевлягино27-01-2017 06:50:001 мин27-01-2017 06:51:004 м
73 км27-01-2017 06:55:001 мин27-01-2017 06:56:005 м
Анциферово27-01-2017 06:59:001 мин27-01-2017 07:00:004 м
Подосинки27-01-2017 07:04:001 мин27-01-2017 07:05:005 м
Куровская27-01-2017 07:10:004 мин27-01-2017 07:14:009 м
90 км27-01-2017 07:17:001 мин27-01-2017 07:18:004 м
95 км27-01-2017 07:19:0027-01-2017 07:19:001 м
Авсюнино27-01-2017 07:24:001 мин27-01-2017 07:25:006 м
Заполицы27-01-2017 07:26:0027-01-2017 07:26:001 м
Запутная27-01-2017 07:27:0027-01-2017 07:27:001 м
Шатурторф27-01-2017 07:38:001 мин27-01-2017 07:39:0012 м
Шатура27-01-2017 07:48:00— ::9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Электрозаводская и Куровская на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Куровская на карте:


Между станциями Электрозаводская и Куровская курсируют следующие электрички:
6800 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6852 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6860 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search