ss x
x

Электричка Электрозаводская Игнатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрозаводская Игнатьево 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Электрозаводская и Игнатьево за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6802, которая пройдет расстояние между станциями Электрозаводская и Игнатьево за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Электрозаводская Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 09-05-2021 05:14:00 09-05-2021 06:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 09-05-2021 06:29:00 09-05-2021 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 09-05-2021 06:54:00 09-05-2021 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 09-05-2021 07:10:00 09-05-2021 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 09-05-2021 07:56:00 09-05-2021 09:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09-05-2021 08:28:00 09-05-2021 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09-05-2021 09:21:00 09-05-2021 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 09-05-2021 10:41:00 09-05-2021 11:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 09-05-2021 11:12:00 09-05-2021 12:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 09-05-2021 12:23:00 09-05-2021 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 09-05-2021 13:22:00 09-05-2021 14:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 09-05-2021 14:13:00 09-05-2021 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 09-05-2021 15:16:00 09-05-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 09-05-2021 15:43:00 09-05-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 09-05-2021 16:45:00 09-05-2021 18:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 09-05-2021 17:39:00 09-05-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 20:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 09-05-2021 19:25:00 09-05-2021 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 09-05-2021 20:24:00 09-05-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 09-05-2021 21:35:00 09-05-2021 22:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 09-05-2021 22:10:00 09-05-2021 23:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 09-05-2021 22:21:00 09-05-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 09-05-2021 23:16:00 10-05-2021 00:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 09-05-2021 23:54:00 10-05-2021 01:12:00

Расписание электричек Игнатьево Электрозаводская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 06:28:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 09-05-2021 05:29:00 09-05-2021 06:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 09-05-2021 05:58:00 09-05-2021 07:09:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 09-05-2021 06:43:00 09-05-2021 07:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 08:16:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 08:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 10:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 11:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 09-05-2021 11:37:00 09-05-2021 12:53:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 09-05-2021 12:24:00 09-05-2021 13:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 09-05-2021 13:06:00 09-05-2021 14:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 09-05-2021 13:37:00 09-05-2021 14:53:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 09-05-2021 13:58:00 09-05-2021 15:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 09-05-2021 14:27:00 09-05-2021 15:45:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 09-05-2021 15:16:00 09-05-2021 16:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 09-05-2021 15:32:00 09-05-2021 16:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 16:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 09-05-2021 16:30:00 09-05-2021 17:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 09-05-2021 16:57:00 09-05-2021 18:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 09-05-2021 17:36:00 09-05-2021 18:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 09-05-2021 18:08:00 09-05-2021 19:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 09-05-2021 18:27:00 09-05-2021 19:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 09-05-2021 18:44:00 09-05-2021 20:00:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 09-05-2021 19:19:00 09-05-2021 20:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 09-05-2021 19:36:00 09-05-2021 20:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 09-05-2021 20:08:00 09-05-2021 21:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 09-05-2021 21:02:00 09-05-2021 22:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 09-05-2021 21:18:00 09-05-2021 22:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 09-05-2021 21:52:00 09-05-2021 23:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 09-05-2021 22:23:00 09-05-2021 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19-11-2016 05:18:00
Электрозаводская 19-11-2016 05:24:00 1 мин 19-11-2016 05:25:00 7 м
Сортировочная 19-11-2016 05:27:00 1 мин 19-11-2016 05:28:00 3 м
Новая 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 3 м
Фрезер 19-11-2016 05:32:00 2 мин 19-11-2016 05:34:00 3 м
Перово 19-11-2016 05:36:00 1 мин 19-11-2016 05:37:00 3 м
Плющево 19-11-2016 05:38:00 1 мин 19-11-2016 05:39:00 2 м
Вешняки 19-11-2016 05:40:00 1 мин 19-11-2016 05:41:00 2 м
Выхино 19-11-2016 05:44:00 1 мин 19-11-2016 05:45:00 4 м
Косино 19-11-2016 05:47:00 1 мин 19-11-2016 05:48:00 3 м
Ухтомская 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 3 м
Люберцы 1 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 5 м
Люберцы 2 19-11-2016 05:59:00 1 мин 19-11-2016 06:00:00 4 м
Коренёво 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 4 м
Овражки 19-11-2016 06:07:00 1 мин 19-11-2016 06:08:00 4 м
Родники 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 3 м
Вялки 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 4 м
Хрипань 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
41 км 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 2 м
Донино 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 5 м
49 км 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 3 м
52 км 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 3 м
Григорово 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 3 м
55 км 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 2 м
Гжель 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 3 м
Игнатьево 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 4 м
Кузяево 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Шевлягино 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
73 км 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 5 м
Анциферово 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 4 м
Подосинки 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Куровская 19-11-2016 07:11:00 4 мин 19-11-2016 07:15:00 10 м
90 км 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 3 м
95 км 19-11-2016 07:19:00 19-11-2016 07:19:00 1 м
Авсюнино 19-11-2016 07:24:00 1 мин 19-11-2016 07:25:00 6 м
Заполицы 19-11-2016 07:26:00 19-11-2016 07:26:00 1 м
Запутная 19-11-2016 07:27:00 19-11-2016 07:27:00 1 м
Шатурторф 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 12 м
Шатура 19-11-2016 07:48:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Время в пути между станциями Электрозаводская и Игнатьево на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрозаводская Игнатьево на карте:


Между станциями Электрозаводская и Игнатьево курсируют следующие электрички:
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search