ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электроугли Усад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Усад 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Электроугли и Усад за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Усад за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Электроугли Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 05-08-2021 04:40:00 05-08-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05-08-2021 05:34:00 05-08-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 05-08-2021 08:34:00 05-08-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 05-08-2021 09:03:00 05-08-2021 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 05-08-2021 10:26:00 05-08-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 05-08-2021 11:41:00 05-08-2021 12:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 05-08-2021 15:05:00 05-08-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 05-08-2021 15:16:00 05-08-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 05-08-2021 16:25:00 05-08-2021 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 05-08-2021 19:30:00 05-08-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 05-08-2021 20:17:00 05-08-2021 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 05-08-2021 21:09:00 05-08-2021 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 05-08-2021 22:27:00 05-08-2021 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 05-08-2021 22:59:00 05-08-2021 23:58:00

Расписание электричек Усад Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05-08-2021 04:39:00 05-08-2021 05:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05-08-2021 05:47:00 05-08-2021 06:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 09:03:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 05-08-2021 09:26:00 05-08-2021 10:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 05-08-2021 12:59:00 05-08-2021 13:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 05-08-2021 14:18:00 05-08-2021 15:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 05-08-2021 15:20:00 05-08-2021 16:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 05-08-2021 16:52:00 05-08-2021 17:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 05-08-2021 17:54:00 05-08-2021 19:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 20:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 05-08-2021 20:06:00 05-08-2021 21:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 05-08-2021 21:12:00 05-08-2021 22:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 05-08-2021 22:07:00 05-08-2021 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-06-2017 19:24:00
Серп и Молот 12-06-2017 19:27:00 2 мин 12-06-2017 19:29:00 5 м
Карачарово 12-06-2017 19:33:00 1 мин 12-06-2017 19:34:00 5 м
Чухлинка 12-06-2017 19:35:00 1 мин 12-06-2017 19:36:00 2 м
Кусково 12-06-2017 19:37:00 12-06-2017 19:37:00 1 м
Новогиреево 12-06-2017 19:40:00 1 мин 12-06-2017 19:41:00 4 м
Реутово 12-06-2017 19:44:00 1 мин 12-06-2017 19:45:00 4 м
Никольское 12-06-2017 19:47:00 1 мин 12-06-2017 19:48:00 3 м
Салтыковская 12-06-2017 19:50:00 1 мин 12-06-2017 19:51:00 3 м
Кучино 12-06-2017 19:53:00 1 мин 12-06-2017 19:54:00 3 м
Железнодорожная 12-06-2017 19:58:00 2 мин 12-06-2017 20:00:00 6 м
Чёрное 12-06-2017 20:02:00 1 мин 12-06-2017 20:03:00 3 м
Заря 12-06-2017 20:06:00 1 мин 12-06-2017 20:07:00 4 м
Купавна 12-06-2017 20:09:00 1 мин 12-06-2017 20:10:00 3 м
33 км 12-06-2017 20:12:00 1 мин 12-06-2017 20:13:00 3 м
Электроугли 12-06-2017 20:17:00 1 мин 12-06-2017 20:18:00 5 м
43 км 12-06-2017 20:22:00 1 мин 12-06-2017 20:23:00 5 м
Храпуново 12-06-2017 20:26:00 1 мин 12-06-2017 20:27:00 4 м
Есино 12-06-2017 20:29:00 1 мин 12-06-2017 20:30:00 3 м
Фрязево 12-06-2017 20:36:00 1 мин 12-06-2017 20:37:00 7 м
Казанское 12-06-2017 20:44:00 1 мин 12-06-2017 20:45:00 8 м
Вохна 12-06-2017 20:48:00 1 мин 12-06-2017 20:49:00 4 м
Павловский Посад 12-06-2017 20:54:00 12 мин 12-06-2017 21:06:00 17 м
Назарьево 12-06-2017 21:07:00 12-06-2017 21:07:00 1 м
Дрезна 12-06-2017 21:15:00 1 мин 12-06-2017 21:16:00 9 м
Кабаново 12-06-2017 21:21:00 1 мин 12-06-2017 21:22:00 6 м
87 км 12-06-2017 21:24:00 1 мин 12-06-2017 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 12-06-2017 21:28:00 2 мин 12-06-2017 21:30:00 5 м
Крутое 12-06-2017 21:33:00 1 мин 12-06-2017 21:34:00 4 м
Войново 12-06-2017 21:38:00 1 мин 12-06-2017 21:39:00 5 м
Усад 12-06-2017 21:42:00 1 мин 12-06-2017 21:43:00 4 м
Глубоково 12-06-2017 21:46:00 1 мин 12-06-2017 21:47:00 4 м
Покров 12-06-2017 21:50:00 1 мин 12-06-2017 21:51:00 4 м
113 км 12-06-2017 21:54:00 1 мин 12-06-2017 21:55:00 4 м
Омутище 12-06-2017 21:57:00 1 мин 12-06-2017 21:58:00 3 м
Леоново 12-06-2017 22:01:00 1 мин 12-06-2017 22:02:00 4 м
Петушки 12-06-2017 22:08:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Усад на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Усад на карте:


Между станциями Электроугли и Усад курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search