Электричка Электроугли Сушнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
45
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Электроугли и Сушнево за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Сушнево за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Электроугли Сушнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-02-2018 08:54:00 25-02-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-02-2018 15:03:00 25-02-2018 17:06:00

Расписание электричек Сушнево Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-02-2018 08:22:00 25-02-2018 10:24:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-02-2018 13:52:00 25-02-2018 15:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-02-2018 19:20:00 25-02-2018 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-04-2017 08:05:00
Серп и Молот 23-04-2017 08:08:00 2 мин 23-04-2017 08:10:00 5 м
Карачарово 23-04-2017 08:14:00 1 мин 23-04-2017 08:15:00 5 м
Чухлинка 23-04-2017 08:16:00 1 мин 23-04-2017 08:17:00 2 м
Кусково 23-04-2017 08:19:00 1 мин 23-04-2017 08:20:00 3 м
Новогиреево 23-04-2017 08:23:00 1 мин 23-04-2017 08:24:00 4 м
Реутово 23-04-2017 08:27:00 1 мин 23-04-2017 08:28:00 4 м
Никольское 23-04-2017 08:29:00 23-04-2017 08:29:00 1 м
Салтыковская 23-04-2017 08:32:00 1 мин 23-04-2017 08:33:00 4 м
Кучино 23-04-2017 08:34:00 23-04-2017 08:34:00 1 м
Железнодорожная 23-04-2017 08:39:00 1 мин 23-04-2017 08:40:00 6 м
Чёрное 23-04-2017 08:41:00 23-04-2017 08:41:00 1 м
Заря 23-04-2017 08:42:00 23-04-2017 08:42:00 1 м
Купавна 23-04-2017 08:43:00 23-04-2017 08:43:00 1 м
33 км 23-04-2017 08:44:00 23-04-2017 08:44:00 1 м
Электроугли 23-04-2017 08:52:00 1 мин 23-04-2017 08:53:00 9 м
43 км 23-04-2017 08:54:00 23-04-2017 08:54:00 1 м
Храпуново 23-04-2017 08:55:00 23-04-2017 08:55:00 1 м
Есино 23-04-2017 08:56:00 23-04-2017 08:56:00 1 м
Фрязево 23-04-2017 09:08:00 1 мин 23-04-2017 09:09:00 13 м
Казанское 23-04-2017 09:10:00 23-04-2017 09:10:00 1 м
Вохна 23-04-2017 09:11:00 23-04-2017 09:11:00 1 м
Павловский Посад 23-04-2017 09:21:00 1 мин 23-04-2017 09:22:00 11 м
Назарьево 23-04-2017 09:23:00 23-04-2017 09:23:00 1 м
Дрезна 23-04-2017 09:30:00 1 мин 23-04-2017 09:31:00 8 м
Кабаново 23-04-2017 09:37:00 1 мин 23-04-2017 09:38:00 7 м
87 км 23-04-2017 09:40:00 1 мин 23-04-2017 09:41:00 3 м
Орехово-Зуево 23-04-2017 09:44:00 1 мин 23-04-2017 09:45:00 4 м
Крутое 23-04-2017 09:49:00 1 мин 23-04-2017 09:50:00 5 м
Войново 23-04-2017 09:51:00 23-04-2017 09:51:00 1 м
Усад 23-04-2017 09:56:00 1 мин 23-04-2017 09:57:00 6 м
Глубоково 23-04-2017 10:00:00 1 мин 23-04-2017 10:01:00 4 м
Покров 23-04-2017 10:04:00 1 мин 23-04-2017 10:05:00 4 м
113 км 23-04-2017 10:06:00 23-04-2017 10:06:00 1 м
Омутище 23-04-2017 10:09:00 1 мин 23-04-2017 10:10:00 4 м
Леоново 23-04-2017 10:14:00 1 мин 23-04-2017 10:15:00 5 м
Петушки 23-04-2017 10:21:00 1 мин 23-04-2017 10:22:00 7 м
Костерёво 23-04-2017 10:30:00 1 мин 23-04-2017 10:31:00 9 м
Болдино 23-04-2017 10:38:00 19 мин 23-04-2017 10:57:00 26 м
Сушнево 23-04-2017 11:02:00 1 мин 23-04-2017 11:03:00 6 м
Ундол 23-04-2017 11:12:00 1 мин 23-04-2017 11:13:00 10 м
170 км 23-04-2017 11:17:00 1 мин 23-04-2017 11:18:00 5 м
Колокша 23-04-2017 11:25:00 1 мин 23-04-2017 11:26:00 8 м
Юрьевец 23-04-2017 11:31:00 1 мин 23-04-2017 11:32:00 6 м
Владимир 23-04-2017 11:40:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Электроугли и Сушнево на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Сушнево на карте:


Между станциями Электроугли и Сушнево курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search