ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электроугли Орехово-зуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Орехово-зуево 61,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Орехово-зуево за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Орехово-зуево за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Электроугли Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:24 01:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:34 02:26
Железнодорожная — Петушки 6902 04:38 05:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:32 06:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06:29 07:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 07:16 08:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:33 09:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09:03 09:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 09:11 09:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:25 10:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:26 11:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 11:25 12:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:41 12:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:58 13:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:34 14:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:52 14:41
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15:04 15:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:16 16:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:27 17:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:17 18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:31 18:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18:01 18:45
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:26 19:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:23 20:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:30 20:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20:06 20:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20:18 21:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21:09 21:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:16 22:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22:10 23:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:28 23:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23:01 23:48

Расписание электричек Орехово-зуево Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:17 05:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:43 05:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:54 05:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:11 06:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:26 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:57 06:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:42 07:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:13 08:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:04 08:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:16 09:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:37 10:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 09:49 10:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:11 12:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:58 12:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:54 13:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:13 13:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:06 14:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:34 15:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:08 15:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:32 16:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16:50 17:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:06 17:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:40 18:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:06 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:41 19:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:56 19:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:36 20:26
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6877 19:43 20:35
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:15 21:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:24 22:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:59 22:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:18 23:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:49
Серп и Молот 15:53 2 мин 15:55 6 м
Карачарово 15:58 1 мин 15:59 4 м
Чухлинка 16:01 1 мин 16:02 3 м
Кусково 16:04 1 мин 16:05 3 м
Новогиреево 16:07 1 мин 16:08 3 м
Реутово 16:11 1 мин 16:12 4 м
Никольское 16:14 1 мин 16:15 3 м
Салтыковская 16:16 1 мин 16:17 2 м
Кучино 16:20 1 мин 16:21 4 м
Железнодорожная 16:25 1 мин 16:26 5 м
Чёрное 16:27 16:27 1 м
Заря 16:30 1 мин 16:31 4 м
Купавна 16:33 1 мин 16:34 3 м
33 км 16:36 1 мин 16:37 3 м
Электроугли 16:40 1 мин 16:41 4 м
43 км 16:45 1 мин 16:46 5 м
Храпуново 16:50 1 мин 16:51 5 м
Есино 16:53 1 мин 16:54 3 м
Фрязево 16:59 15 мин 17:14 20 м
Казанское 17:19 1 мин 17:20 6 м
Вохна 17:23 1 мин 17:24 4 м
Павловский Посад 17:28 1 мин 17:29 5 м
Назарьево 17:34 1 мин 17:35 6 м
Дрезна 17:39 1 мин 17:40 5 м
Кабаново 17:44 1 мин 17:45 5 м
87 км 17:47 1 мин 17:48 3 м
Орехово-Зуево 17:51 1 мин 17:52 4 м
Крутое 17:55 1 мин 17:56 4 м
Войново 18:00 1 мин 18:01 5 м
Усад 18:04 1 мин 18:05 4 м
Глубоково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Покров 18:12 1 мин 18:13 4 м
113 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Омутище 18:19 1 мин 18:20 3 м
Леоново 18:23 1 мин 18:24 4 м
Петушки 18:29 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Орехово-зуево на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Орехово-зуево на карте:


Между станциями Электроугли и Орехово-зуево курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search