ss x
x

Электричка Электроугли Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Металлург 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 26 мин.

Расписание электричек Электроугли Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-05-2019 00:05:00 19-05-2019 00:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-05-2019 06:13:00 19-05-2019 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-05-2019 07:13:00 19-05-2019 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-05-2019 08:18:00 19-05-2019 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-05-2019 09:48:00 19-05-2019 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19-05-2019 10:40:00 19-05-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 19-05-2019 12:32:00 19-05-2019 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-05-2019 13:56:00 19-05-2019 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-05-2019 14:59:00 19-05-2019 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-05-2019 15:50:00 19-05-2019 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-05-2019 16:45:00 19-05-2019 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-05-2019 17:41:00 19-05-2019 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-05-2019 18:32:00 19-05-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-05-2019 19:35:00 19-05-2019 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19-05-2019 20:19:00 19-05-2019 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-05-2019 21:30:00 19-05-2019 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-05-2019 22:52:00 19-05-2019 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-05-2019 23:20:00 19-05-2019 23:43:00

Расписание электричек Металлург Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-05-2019 04:19:00 19-05-2019 04:41:00
Захарово — Железнодорожная 6603 19-05-2019 05:04:00 19-05-2019 05:24:00
Захарово — Железнодорожная 6605 19-05-2019 05:29:00 19-05-2019 05:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-05-2019 06:11:00 19-05-2019 06:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-05-2019 06:34:00 19-05-2019 06:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-05-2019 07:43:00 19-05-2019 08:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-05-2019 08:39:00 19-05-2019 08:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-05-2019 09:52:00 19-05-2019 10:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 19-05-2019 11:04:00 19-05-2019 11:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-05-2019 13:07:00 19-05-2019 13:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-05-2019 14:07:00 19-05-2019 14:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-05-2019 15:24:00 19-05-2019 15:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-05-2019 16:17:00 19-05-2019 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-05-2019 17:08:00 19-05-2019 17:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-05-2019 18:05:00 19-05-2019 18:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-05-2019 19:08:00 19-05-2019 19:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-05-2019 20:04:00 19-05-2019 20:25:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 19-05-2019 21:21:00 19-05-2019 21:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-05-2019 22:08:00 19-05-2019 22:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-05-2019 23:18:00 19-05-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-11-2016 04:43:00
Серп и Молот 27-11-2016 04:46:00 2 мин 27-11-2016 04:48:00 5 м
Карачарово 27-11-2016 04:51:00 1 мин 27-11-2016 04:52:00 4 м
Чухлинка 27-11-2016 04:54:00 1 мин 27-11-2016 04:55:00 3 м
Кусково 27-11-2016 04:58:00 1 мин 27-11-2016 04:59:00 4 м
Новогиреево 27-11-2016 05:01:00 1 мин 27-11-2016 05:02:00 3 м
Реутово 27-11-2016 05:04:00 1 мин 27-11-2016 05:05:00 3 м
Никольское 27-11-2016 05:07:00 1 мин 27-11-2016 05:08:00 3 м
Салтыковская 27-11-2016 05:10:00 1 мин 27-11-2016 05:11:00 3 м
Кучино 27-11-2016 05:13:00 2 мин 27-11-2016 05:15:00 4 м
Железнодорожная 27-11-2016 05:18:00 2 мин 27-11-2016 05:20:00 5 м
Чёрное 27-11-2016 05:22:00 1 мин 27-11-2016 05:23:00 3 м
Заря 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 3 м
Купавна 27-11-2016 05:28:00 1 мин 27-11-2016 05:29:00 3 м
33 км 27-11-2016 05:31:00 1 мин 27-11-2016 05:32:00 3 м
Электроугли 27-11-2016 05:35:00 1 мин 27-11-2016 05:36:00 4 м
43 км 27-11-2016 05:40:00 1 мин 27-11-2016 05:41:00 5 м
Храпуново 27-11-2016 05:45:00 2 мин 27-11-2016 05:47:00 6 м
Есино 27-11-2016 05:49:00 1 мин 27-11-2016 05:50:00 3 м
Фрязево 27-11-2016 05:55:00 2 мин 27-11-2016 05:57:00 7 м
Металлург 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 6 м
Электросталь 27-11-2016 06:06:00 2 мин 27-11-2016 06:08:00 5 м
Машиностроитель 27-11-2016 06:10:00 1 мин 27-11-2016 06:11:00 3 м
Ногинск 27-11-2016 06:19:00 1 мин 27-11-2016 06:20:00 9 м
Захарово 27-11-2016 06:25:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Электроугли и Металлург на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Металлург на карте:


Между станциями Электроугли и Металлург курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search