ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электроугли Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Металлург 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 26 мин.

Расписание электричек Электроугли Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 00:12 00:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:59 06:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 07:22 07:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 08:13 08:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:39 10:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:49 11:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:45 14:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:52 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:42 16:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:36 16:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:46 18:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:43 19:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:29 19:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 20:25 20:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21:31 21:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:46 23:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23:28 23:49

Расписание электричек Металлург Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:17 04:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:57 05:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:31 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:59 06:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:42 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:56 08:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:48 09:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:47 10:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:10 13:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:16 14:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:24 15:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:12 16:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:05 17:26
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:59 18:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:12 19:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:14 20:41
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:21 21:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:07 22:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:27 23:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04:43
Серп и Молот 04:46 2 мин 04:48 5 м
Карачарово 04:51 1 мин 04:52 4 м
Чухлинка 04:54 1 мин 04:55 3 м
Кусково 04:58 1 мин 04:59 4 м
Новогиреево 05:01 1 мин 05:02 3 м
Реутово 05:04 1 мин 05:05 3 м
Никольское 05:07 1 мин 05:08 3 м
Салтыковская 05:10 1 мин 05:11 3 м
Кучино 05:13 2 мин 05:15 4 м
Железнодорожная 05:18 2 мин 05:20 5 м
Чёрное 05:22 1 мин 05:23 3 м
Заря 05:25 1 мин 05:26 3 м
Купавна 05:28 1 мин 05:29 3 м
33 км 05:31 1 мин 05:32 3 м
Электроугли 05:35 1 мин 05:36 4 м
43 км 05:40 1 мин 05:41 5 м
Храпуново 05:45 2 мин 05:47 6 м
Есино 05:49 1 мин 05:50 3 м
Фрязево 05:55 2 мин 05:57 7 м
Металлург 06:02 1 мин 06:03 6 м
Электросталь 06:06 2 мин 06:08 5 м
Машиностроитель 06:10 1 мин 06:11 3 м
Ногинск 06:19 1 мин 06:20 9 м
Захарово 06:25 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Электроугли и Металлург на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Металлург на карте:

Между станциями Электроугли и Металлург курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search