ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электроугли Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Металлург 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Металлург за 26 мин.

Расписание электричек Электроугли Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-05-2021 00:10:00 18-05-2021 00:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-05-2021 05:59:00 18-05-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-05-2021 07:24:00 18-05-2021 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-05-2021 08:15:00 18-05-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-05-2021 09:46:00 18-05-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-05-2021 10:41:00 18-05-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-05-2021 13:57:00 18-05-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-05-2021 14:56:00 18-05-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-05-2021 15:44:00 18-05-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-05-2021 16:35:00 18-05-2021 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-05-2021 17:43:00 18-05-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-05-2021 18:45:00 18-05-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-05-2021 19:37:00 18-05-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-05-2021 20:24:00 18-05-2021 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-05-2021 21:33:00 18-05-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-05-2021 22:49:00 18-05-2021 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-05-2021 23:25:00 18-05-2021 23:47:00

Расписание электричек Металлург Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-05-2021 04:16:00 18-05-2021 04:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-05-2021 05:04:00 18-05-2021 05:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-05-2021 05:31:00 18-05-2021 05:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-05-2021 06:03:00 18-05-2021 06:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-05-2021 06:42:00 18-05-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-05-2021 07:57:00 18-05-2021 08:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-05-2021 08:49:00 18-05-2021 09:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-05-2021 09:44:00 18-05-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-05-2021 13:09:00 18-05-2021 13:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-05-2021 14:22:00 18-05-2021 14:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-05-2021 15:25:00 18-05-2021 15:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-05-2021 16:16:00 18-05-2021 16:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-05-2021 17:10:00 18-05-2021 17:31:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18-05-2021 18:02:00 18-05-2021 18:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-05-2021 19:09:00 18-05-2021 19:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-05-2021 20:09:00 18-05-2021 20:32:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-05-2021 21:21:00 18-05-2021 21:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-05-2021 22:06:00 18-05-2021 22:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-05-2021 23:29:00 18-05-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-11-2016 04:43:00
Серп и Молот 27-11-2016 04:46:00 2 мин 27-11-2016 04:48:00 5 м
Карачарово 27-11-2016 04:51:00 1 мин 27-11-2016 04:52:00 4 м
Чухлинка 27-11-2016 04:54:00 1 мин 27-11-2016 04:55:00 3 м
Кусково 27-11-2016 04:58:00 1 мин 27-11-2016 04:59:00 4 м
Новогиреево 27-11-2016 05:01:00 1 мин 27-11-2016 05:02:00 3 м
Реутово 27-11-2016 05:04:00 1 мин 27-11-2016 05:05:00 3 м
Никольское 27-11-2016 05:07:00 1 мин 27-11-2016 05:08:00 3 м
Салтыковская 27-11-2016 05:10:00 1 мин 27-11-2016 05:11:00 3 м
Кучино 27-11-2016 05:13:00 2 мин 27-11-2016 05:15:00 4 м
Железнодорожная 27-11-2016 05:18:00 2 мин 27-11-2016 05:20:00 5 м
Чёрное 27-11-2016 05:22:00 1 мин 27-11-2016 05:23:00 3 м
Заря 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 3 м
Купавна 27-11-2016 05:28:00 1 мин 27-11-2016 05:29:00 3 м
33 км 27-11-2016 05:31:00 1 мин 27-11-2016 05:32:00 3 м
Электроугли 27-11-2016 05:35:00 1 мин 27-11-2016 05:36:00 4 м
43 км 27-11-2016 05:40:00 1 мин 27-11-2016 05:41:00 5 м
Храпуново 27-11-2016 05:45:00 2 мин 27-11-2016 05:47:00 6 м
Есино 27-11-2016 05:49:00 1 мин 27-11-2016 05:50:00 3 м
Фрязево 27-11-2016 05:55:00 2 мин 27-11-2016 05:57:00 7 м
Металлург 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 6 м
Электросталь 27-11-2016 06:06:00 2 мин 27-11-2016 06:08:00 5 м
Машиностроитель 27-11-2016 06:10:00 1 мин 27-11-2016 06:11:00 3 м
Ногинск 27-11-2016 06:19:00 1 мин 27-11-2016 06:20:00 9 м
Захарово 27-11-2016 06:25:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Электроугли и Металлург на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Металлург на карте:


Между станциями Электроугли и Металлург курсируют следующие электрички:
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search