ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электроугли Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электроугли Карачарово 32,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Электроугли и Карачарово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6779, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Карачарово за 58 мин.

Расписание электричек Электроугли Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:41 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:02 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:13 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:20 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:34 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:42 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:56 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:02 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:08 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:14 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:23 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:31 07:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:43 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:52 07:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:06 07:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:22 08:09
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:30 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:36 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:56 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 08:03 08:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:19 09:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:42 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:49 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:56 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:04 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:11 09:57
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 10:03 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:10 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:19 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:32 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:40 11:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:48 11:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:34 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:40 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:47 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:57 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:32 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:39 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:56 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:04 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:11 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:20 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:29 16:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:51 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:00 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:09 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:23 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:34 17:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:20 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:29 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:35 18:31
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:43 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:51 18:37
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:10 18:55
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:16 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:23 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:29 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:40 19:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:10 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:30 20:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:36 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:43 20:30
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:03 20:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:27 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:36 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:42 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:48 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:05 21:48
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:48 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:54 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:31 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:38 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:50 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:11 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:56 00:34

Расписание электричек Карачарово Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 01:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 05:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:28
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:57 06:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 07:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 07:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 08:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 08:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 08:41
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 09:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:28 09:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 09:53 10:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 10:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 11:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 13:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 15:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 15:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 15:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 16:51
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 17:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 18:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 19:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 19:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 20:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 20:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 21:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 21:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 21:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 22:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 22:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 22:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 23:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 23:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:04 23:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 09:22
Есино 09:26 1 мин 09:27 5 м
Храпуново 09:29 1 мин 09:30 3 м
43 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Электроугли 09:38 1 мин 09:39 5 м
33 км 09:42 1 мин 09:43 4 м
Купавна 10:01 1 мин 10:02 19 м
Заря 10:03 1 мин 10:04 2 м
Чёрное 10:07 1 мин 10:08 4 м
Железнодорожная 10:11 2 мин 10:13 5 м
Кучино 10:16 1 мин 10:17 4 м
Салтыковская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Никольское 10:22 1 мин 10:23 3 м
Реутово 10:25 1 мин 10:26 3 м
Новогиреево 10:29 1 мин 10:30 4 м
Кусково 10:32 1 мин 10:33 3 м
Чухлинка 10:35 1 мин 10:36 3 м
Карачарово 10:37 1 мин 10:38 2 м
Серп и Молот 10:43 2 мин 10:45 7 м
Москва (Курский вокзал) 10:49 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электроугли и Карачарово на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Карачарово на карте:

Между станциями Электроугли и Карачарово курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6769 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search