ss x
x

Электричка Электроугли Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6906, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 57 мин.

Расписание электричек Электроугли Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Крутое 6876 21-10-2018 00:22:00 21-10-2018 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-10-2018 01:33:00 21-10-2018 02:15:00
Железнодорожная — Петушки 6902 21-10-2018 04:45:00 21-10-2018 05:23:00
Реутово — Крутое 6852 21-10-2018 05:43:00 21-10-2018 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-10-2018 05:52:00 21-10-2018 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-10-2018 08:25:00 21-10-2018 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-10-2018 08:37:00 21-10-2018 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-10-2018 08:54:00 21-10-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 21-10-2018 09:02:00 21-10-2018 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-10-2018 10:15:00 21-10-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-10-2018 10:44:00 21-10-2018 11:26:00
Железнодорожная — Петушки 6914 21-10-2018 11:38:00 21-10-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 21-10-2018 12:52:00 21-10-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21-10-2018 13:39:00 21-10-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-10-2018 14:42:00 21-10-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-10-2018 15:03:00 21-10-2018 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-10-2018 15:11:00 21-10-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-10-2018 15:24:00 21-10-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-10-2018 16:25:00 21-10-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-10-2018 17:13:00 21-10-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-10-2018 17:35:00 21-10-2018 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-10-2018 18:06:00 21-10-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-10-2018 18:12:00 21-10-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21-10-2018 19:21:00 21-10-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-10-2018 19:39:00 21-10-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-10-2018 20:03:00 21-10-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-10-2018 20:13:00 21-10-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-10-2018 21:04:00 21-10-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-10-2018 21:15:00 21-10-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-10-2018 22:21:00 21-10-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-10-2018 22:57:00 21-10-2018 23:36:00

Расписание электричек Дрезна Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Реутово 6851 21-10-2018 03:42:00 21-10-2018 04:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-10-2018 05:03:00 21-10-2018 05:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-10-2018 05:19:00 21-10-2018 05:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 21-10-2018 05:29:00 21-10-2018 06:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-10-2018 05:44:00 21-10-2018 06:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-10-2018 06:09:00 21-10-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-10-2018 07:04:00 21-10-2018 07:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-10-2018 07:31:00 21-10-2018 08:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-10-2018 08:13:00 21-10-2018 08:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-10-2018 08:26:00 21-10-2018 09:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21-10-2018 09:56:00 21-10-2018 10:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 21-10-2018 11:23:00 21-10-2018 12:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-10-2018 11:37:00 21-10-2018 12:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 21-10-2018 12:08:00 21-10-2018 12:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-10-2018 12:45:00 21-10-2018 13:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-10-2018 13:31:00 21-10-2018 14:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21-10-2018 14:56:00 21-10-2018 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-10-2018 15:28:00 21-10-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-10-2018 15:47:00 21-10-2018 16:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-10-2018 17:02:00 21-10-2018 17:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 21-10-2018 17:13:00 21-10-2018 17:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21-10-2018 17:29:00 21-10-2018 18:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-10-2018 17:47:00 21-10-2018 18:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21-10-2018 18:30:00 21-10-2018 19:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-10-2018 19:24:00 21-10-2018 20:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21-10-2018 19:39:00 21-10-2018 20:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-10-2018 20:09:00 21-10-2018 20:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21-10-2018 20:28:00 21-10-2018 21:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 21-10-2018 22:13:00 21-10-2018 22:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-10-2018 22:30:00 21-10-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-04-2017 06:29:00
Серп и Молот 30-04-2017 06:32:00 2 мин 30-04-2017 06:34:00 5 м
Карачарово 30-04-2017 06:38:00 1 мин 30-04-2017 06:39:00 5 м
Чухлинка 30-04-2017 06:40:00 1 мин 30-04-2017 06:41:00 2 м
Кусково 30-04-2017 06:43:00 1 мин 30-04-2017 06:44:00 3 м
Новогиреево 30-04-2017 06:46:00 1 мин 30-04-2017 06:47:00 3 м
Реутово 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 4 м
Никольское 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 4 м
Салтыковская 30-04-2017 06:57:00 1 мин 30-04-2017 06:58:00 3 м
Кучино 30-04-2017 07:00:00 1 мин 30-04-2017 07:01:00 3 м
Железнодорожная 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 5 м
Чёрное 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 4 м
Заря 30-04-2017 07:12:00 1 мин 30-04-2017 07:13:00 3 м
Купавна 30-04-2017 07:16:00 1 мин 30-04-2017 07:17:00 4 м
33 км 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 3 м
Электроугли 30-04-2017 07:23:00 1 мин 30-04-2017 07:24:00 4 м
43 км 30-04-2017 07:29:00 1 мин 30-04-2017 07:30:00 6 м
Храпуново 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 4 м
Есино 30-04-2017 07:35:00 30-04-2017 07:35:00 1 м
Фрязево 30-04-2017 07:42:00 13 мин 30-04-2017 07:55:00 20 м
Казанское 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 8 м
Вохна 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 4 м
Павловский Посад 30-04-2017 08:10:00 1 мин 30-04-2017 08:11:00 4 м
Назарьево 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 6 м
Дрезна 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 5 м
Кабаново 30-04-2017 08:27:00 1 мин 30-04-2017 08:28:00 6 м
87 км 30-04-2017 08:30:00 1 мин 30-04-2017 08:31:00 3 м
Орехово-Зуево 30-04-2017 08:34:00 2 мин 30-04-2017 08:36:00 5 м
Крутое 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 4 м
Войново 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 5 м
Усад 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 4 м
Глубоково 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 4 м
Покров 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 4 м
113 км 30-04-2017 09:00:00 1 мин 30-04-2017 09:01:00 4 м
Омутище 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 3 м
Леоново 30-04-2017 09:07:00 1 мин 30-04-2017 09:08:00 4 м
Петушки 30-04-2017 09:14:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Дрезна на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Дрезна на карте:


Между станциями Электроугли и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search