Электричка Электроугли Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6906, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 57 мин.

Расписание электричек Электроугли Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687627-05-2018 00:28:0027-05-2018 01:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687827-05-2018 01:41:0027-05-2018 02:39:00
Железнодорожная — Петушки690227-05-2018 04:46:0027-05-2018 05:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690427-05-2018 05:50:0027-05-2018 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685227-05-2018 06:18:0027-05-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690827-05-2018 08:25:0027-05-2018 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685627-05-2018 08:37:0027-05-2018 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699427-05-2018 08:54:0027-05-2018 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691027-05-2018 09:02:0027-05-2018 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691227-05-2018 10:15:0027-05-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685827-05-2018 10:44:0027-05-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691427-05-2018 11:38:0027-05-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691627-05-2018 12:52:0027-05-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686027-05-2018 13:26:0027-05-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691827-05-2018 14:42:0027-05-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699627-05-2018 15:03:0027-05-2018 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692027-05-2018 15:11:0027-05-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686427-05-2018 15:24:0027-05-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692227-05-2018 16:25:0027-05-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692427-05-2018 17:13:0027-05-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686627-05-2018 17:28:0027-05-2018 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692627-05-2018 18:06:0027-05-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686827-05-2018 18:12:0027-05-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687027-05-2018 19:21:0027-05-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692827-05-2018 19:39:0027-05-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687227-05-2018 20:03:0027-05-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693027-05-2018 20:13:0027-05-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693227-05-2018 21:04:0027-05-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687427-05-2018 21:15:0027-05-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693427-05-2018 22:21:0027-05-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693627-05-2018 22:57:0027-05-2018 23:36:00

Расписание электричек Дрезна Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685127-05-2018 03:41:0027-05-2018 04:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685327-05-2018 05:04:0027-05-2018 05:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690127-05-2018 05:19:0027-05-2018 05:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685527-05-2018 05:29:0027-05-2018 06:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685727-05-2018 05:44:0027-05-2018 06:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690327-05-2018 06:09:0027-05-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690527-05-2018 07:04:0027-05-2018 07:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690727-05-2018 07:31:0027-05-2018 08:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686127-05-2018 08:13:0027-05-2018 08:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690927-05-2018 08:26:0027-05-2018 09:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686327-05-2018 09:56:0027-05-2018 10:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691127-05-2018 11:23:0027-05-2018 12:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686527-05-2018 11:37:0027-05-2018 12:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691327-05-2018 12:08:0027-05-2018 12:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686727-05-2018 13:16:0027-05-2018 13:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691527-05-2018 13:31:0027-05-2018 14:28:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699327-05-2018 14:56:0027-05-2018 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691727-05-2018 15:28:0027-05-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691927-05-2018 15:47:0027-05-2018 16:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687127-05-2018 17:02:0027-05-2018 17:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692127-05-2018 17:13:0027-05-2018 17:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692327-05-2018 17:29:0027-05-2018 18:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687327-05-2018 17:47:0027-05-2018 18:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692527-05-2018 18:30:0027-05-2018 19:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692727-05-2018 19:24:0027-05-2018 20:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687527-05-2018 19:39:0027-05-2018 20:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692927-05-2018 20:09:0027-05-2018 20:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699527-05-2018 20:28:0027-05-2018 21:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687927-05-2018 22:13:0027-05-2018 22:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693327-05-2018 22:30:0027-05-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::30-04-2017 06:29:00
Серп и Молот30-04-2017 06:32:002 мин30-04-2017 06:34:005 м
Карачарово30-04-2017 06:38:001 мин30-04-2017 06:39:005 м
Чухлинка30-04-2017 06:40:001 мин30-04-2017 06:41:002 м
Кусково30-04-2017 06:43:001 мин30-04-2017 06:44:003 м
Новогиреево30-04-2017 06:46:001 мин30-04-2017 06:47:003 м
Реутово30-04-2017 06:50:001 мин30-04-2017 06:51:004 м
Никольское30-04-2017 06:54:001 мин30-04-2017 06:55:004 м
Салтыковская30-04-2017 06:57:001 мин30-04-2017 06:58:003 м
Кучино30-04-2017 07:00:001 мин30-04-2017 07:01:003 м
Железнодорожная30-04-2017 07:05:001 мин30-04-2017 07:06:005 м
Чёрное30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:004 м
Заря30-04-2017 07:12:001 мин30-04-2017 07:13:003 м
Купавна30-04-2017 07:16:001 мин30-04-2017 07:17:004 м
33 км30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:003 м
Электроугли30-04-2017 07:23:001 мин30-04-2017 07:24:004 м
43 км30-04-2017 07:29:001 мин30-04-2017 07:30:006 м
Храпуново30-04-2017 07:33:001 мин30-04-2017 07:34:004 м
Есино30-04-2017 07:35:0030-04-2017 07:35:001 м
Фрязево30-04-2017 07:42:0013 мин30-04-2017 07:55:0020 м
Казанское30-04-2017 08:02:001 мин30-04-2017 08:03:008 м
Вохна30-04-2017 08:06:001 мин30-04-2017 08:07:004 м
Павловский Посад30-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:004 м
Назарьево30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:006 м
Дрезна30-04-2017 08:21:001 мин30-04-2017 08:22:005 м
Кабаново30-04-2017 08:27:001 мин30-04-2017 08:28:006 м
87 км30-04-2017 08:30:001 мин30-04-2017 08:31:003 м
Орехово-Зуево30-04-2017 08:34:002 мин30-04-2017 08:36:005 м
Крутое30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:004 м
Войново30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:005 м
Усад30-04-2017 08:48:001 мин30-04-2017 08:49:004 м
Глубоково30-04-2017 08:52:001 мин30-04-2017 08:53:004 м
Покров30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:004 м
113 км30-04-2017 09:00:001 мин30-04-2017 09:01:004 м
Омутище30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:003 м
Леоново30-04-2017 09:07:001 мин30-04-2017 09:08:004 м
Петушки30-04-2017 09:14:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Дрезна на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Дрезна на карте:


Между станциями Электроугли и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search