ss x
x

Электричка Электроугли Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6994, проходит расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6906, которая пройдет расстояние между станциями Электроугли и Дрезна за 57 мин.

Расписание электричек Электроугли Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876/6876 20-01-2019 01:17:00 20-01-2019 01:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20-01-2019 01:31:00 20-01-2019 02:13:00
Железнодорожная — Петушки 6902 20-01-2019 04:46:00 20-01-2019 05:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-01-2019 05:48:00 20-01-2019 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-01-2019 06:21:00 20-01-2019 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 20-01-2019 07:21:00 20-01-2019 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-01-2019 08:25:00 20-01-2019 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-01-2019 08:36:00 20-01-2019 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-01-2019 08:54:00 20-01-2019 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 20-01-2019 09:03:00 20-01-2019 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-01-2019 10:20:00 20-01-2019 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-01-2019 10:47:00 20-01-2019 11:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-01-2019 11:38:00 20-01-2019 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 20-01-2019 12:57:00 20-01-2019 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-01-2019 13:36:00 20-01-2019 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 20-01-2019 14:03:00 20-01-2019 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-01-2019 15:04:00 20-01-2019 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-01-2019 15:12:00 20-01-2019 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20-01-2019 15:24:00 20-01-2019 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-01-2019 16:26:00 20-01-2019 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-01-2019 17:13:00 20-01-2019 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-01-2019 17:29:00 20-01-2019 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-01-2019 18:08:00 20-01-2019 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-01-2019 18:24:00 20-01-2019 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20-01-2019 19:21:00 20-01-2019 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-01-2019 19:41:00 20-01-2019 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-01-2019 20:06:00 20-01-2019 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-01-2019 20:13:00 20-01-2019 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-01-2019 21:04:00 20-01-2019 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-01-2019 21:15:00 20-01-2019 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-01-2019 22:21:00 20-01-2019 23:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-01-2019 23:00:00 20-01-2019 23:37:00

Расписание электричек Дрезна Электроугли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20-01-2019 04:27:00 20-01-2019 05:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20-01-2019 05:03:00 20-01-2019 05:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-01-2019 05:19:00 20-01-2019 05:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20-01-2019 05:29:00 20-01-2019 06:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-01-2019 05:44:00 20-01-2019 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-01-2019 06:09:00 20-01-2019 06:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-01-2019 06:52:00 20-01-2019 07:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-01-2019 07:25:00 20-01-2019 08:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-01-2019 08:13:00 20-01-2019 08:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-01-2019 08:25:00 20-01-2019 09:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20-01-2019 09:57:00 20-01-2019 10:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 20-01-2019 11:23:00 20-01-2019 12:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 20-01-2019 11:38:00 20-01-2019 12:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 20-01-2019 12:08:00 20-01-2019 12:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20-01-2019 13:17:00 20-01-2019 13:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-01-2019 13:31:00 20-01-2019 14:26:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-01-2019 14:56:00 20-01-2019 15:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-01-2019 15:28:00 20-01-2019 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-01-2019 15:47:00 20-01-2019 16:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-01-2019 17:02:00 20-01-2019 17:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 20-01-2019 17:13:00 20-01-2019 17:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-01-2019 17:34:00 20-01-2019 18:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-01-2019 17:41:00 20-01-2019 18:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-01-2019 18:30:00 20-01-2019 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-01-2019 19:24:00 20-01-2019 20:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 20-01-2019 19:38:00 20-01-2019 20:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-01-2019 19:51:00 20-01-2019 20:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-01-2019 20:28:00 20-01-2019 21:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 20-01-2019 22:13:00 20-01-2019 22:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-01-2019 22:30:00 20-01-2019 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-04-2017 06:29:00
Серп и Молот 30-04-2017 06:32:00 2 мин 30-04-2017 06:34:00 5 м
Карачарово 30-04-2017 06:38:00 1 мин 30-04-2017 06:39:00 5 м
Чухлинка 30-04-2017 06:40:00 1 мин 30-04-2017 06:41:00 2 м
Кусково 30-04-2017 06:43:00 1 мин 30-04-2017 06:44:00 3 м
Новогиреево 30-04-2017 06:46:00 1 мин 30-04-2017 06:47:00 3 м
Реутово 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 4 м
Никольское 30-04-2017 06:54:00 1 мин 30-04-2017 06:55:00 4 м
Салтыковская 30-04-2017 06:57:00 1 мин 30-04-2017 06:58:00 3 м
Кучино 30-04-2017 07:00:00 1 мин 30-04-2017 07:01:00 3 м
Железнодорожная 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 5 м
Чёрное 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 4 м
Заря 30-04-2017 07:12:00 1 мин 30-04-2017 07:13:00 3 м
Купавна 30-04-2017 07:16:00 1 мин 30-04-2017 07:17:00 4 м
33 км 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 3 м
Электроугли 30-04-2017 07:23:00 1 мин 30-04-2017 07:24:00 4 м
43 км 30-04-2017 07:29:00 1 мин 30-04-2017 07:30:00 6 м
Храпуново 30-04-2017 07:33:00 1 мин 30-04-2017 07:34:00 4 м
Есино 30-04-2017 07:35:00 30-04-2017 07:35:00 1 м
Фрязево 30-04-2017 07:42:00 13 мин 30-04-2017 07:55:00 20 м
Казанское 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 8 м
Вохна 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 4 м
Павловский Посад 30-04-2017 08:10:00 1 мин 30-04-2017 08:11:00 4 м
Назарьево 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 6 м
Дрезна 30-04-2017 08:21:00 1 мин 30-04-2017 08:22:00 5 м
Кабаново 30-04-2017 08:27:00 1 мин 30-04-2017 08:28:00 6 м
87 км 30-04-2017 08:30:00 1 мин 30-04-2017 08:31:00 3 м
Орехово-Зуево 30-04-2017 08:34:00 2 мин 30-04-2017 08:36:00 5 м
Крутое 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 4 м
Войново 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 5 м
Усад 30-04-2017 08:48:00 1 мин 30-04-2017 08:49:00 4 м
Глубоково 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 4 м
Покров 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 4 м
113 км 30-04-2017 09:00:00 1 мин 30-04-2017 09:01:00 4 м
Омутище 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 3 м
Леоново 30-04-2017 09:07:00 1 мин 30-04-2017 09:08:00 4 м
Петушки 30-04-2017 09:14:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Электроугли и Дрезна на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Электроугли Дрезна на карте:


Между станциями Электроугли и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search