ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Электрогорск Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрогорск Есино 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6819, проходит расстояние между станциями Электрогорск и Есино за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Электрогорск и Есино за 42 мин.

Расписание электричек Электрогорск Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:20 05:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 05:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 07:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:55 08:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 10:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 10:50 11:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 13:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 14:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:40 17:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 18:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 20:35

Расписание электричек Есино Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 08:10 08:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:47 10:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:49 11:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 12:01 12:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14:18 15:01
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15:45 16:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:54 17:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:54 20:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:34 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:47 23:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:29 00:12

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 06:48
14 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Ковригино 07:01 1 мин 07:02 10 м
Ленская 07:05 1 мин 07:06 4 м
Павловский Посад 07:10 1 мин 07:11 5 м
Вохна 07:13 1 мин 07:14 3 м
Казанское 07:17 1 мин 07:18 4 м
Фрязево 07:24 1 мин 07:25 7 м
Есино 07:30 1 мин 07:31 6 м
Храпуново 07:32 1 мин 07:33 2 м
43 км 07:36 1 мин 07:37 4 м
Электроугли 07:41 1 мин 07:42 5 м
33 км 07:45 1 мин 07:46 4 м
Купавна 07:48 1 мин 07:49 3 м
Заря 07:50 1 мин 07:51 2 м
Чёрное 07:54 1 мин 07:55 4 м
Железнодорожная 07:58 1 мин 07:59 4 м
Кучино 08:02 1 мин 08:03 4 м
Салтыковская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Никольское 08:08 1 мин 08:09 3 м
Реутово 08:11 1 мин 08:12 3 м
Новогиреево 08:15 1 мин 08:16 4 м
Кусково 08:18 1 мин 08:19 3 м
Чухлинка 08:21 1 мин 08:22 3 м
Карачарово 08:24 1 мин 08:25 3 м
Серп и Молот 08:29 2 мин 08:31 6 м
Москва (Курский вокзал) 08:35 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электрогорск и Есино на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Есино на карте:


Между станциями Электрогорск и Есино курсируют следующие электрички:
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search