ss x
x

Электричка Электрогорск Есино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Электрогорск Есино 40,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6819, проходит расстояние между станциями Электрогорск и Есино за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Электрогорск и Есино за 42 мин.

Расписание электричек Электрогорск Есино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 10-12-2018 04:22:00 10-12-2018 05:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 10-12-2018 05:24:00 10-12-2018 06:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 10-12-2018 06:36:00 10-12-2018 07:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 10-12-2018 07:54:00 10-12-2018 08:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 10-12-2018 15:27:00 10-12-2018 16:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 10-12-2018 16:45:00 10-12-2018 17:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 10-12-2018 19:37:00 10-12-2018 20:21:00

Расписание электричек Есино Электрогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 10-12-2018 08:06:00 10-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10-12-2018 11:14:00 10-12-2018 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 10-12-2018 15:45:00 10-12-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 10-12-2018 18:28:00 10-12-2018 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 10-12-2018 19:41:00 10-12-2018 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 10-12-2018 21:34:00 10-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 10-12-2018 22:43:00 10-12-2018 23:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 10-12-2018 23:20:00 11-12-2018 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 20-11-2016 06:48:00
14 км 20-11-2016 06:51:00 1 мин 20-11-2016 06:52:00 4 м
Ковригино 20-11-2016 07:01:00 1 мин 20-11-2016 07:02:00 10 м
Ленская 20-11-2016 07:05:00 1 мин 20-11-2016 07:06:00 4 м
Павловский Посад 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 5 м
Вохна 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 3 м
Казанское 20-11-2016 07:17:00 1 мин 20-11-2016 07:18:00 4 м
Фрязево 20-11-2016 07:24:00 1 мин 20-11-2016 07:25:00 7 м
Есино 20-11-2016 07:30:00 1 мин 20-11-2016 07:31:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 07:32:00 1 мин 20-11-2016 07:33:00 2 м
43 км 20-11-2016 07:36:00 1 мин 20-11-2016 07:37:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 07:41:00 1 мин 20-11-2016 07:42:00 5 м
33 км 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 4 м
Купавна 20-11-2016 07:48:00 1 мин 20-11-2016 07:49:00 3 м
Заря 20-11-2016 07:50:00 1 мин 20-11-2016 07:51:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 07:54:00 1 мин 20-11-2016 07:55:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 07:58:00 1 мин 20-11-2016 07:59:00 4 м
Кучино 20-11-2016 08:02:00 1 мин 20-11-2016 08:03:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 08:05:00 1 мин 20-11-2016 08:06:00 3 м
Никольское 20-11-2016 08:08:00 1 мин 20-11-2016 08:09:00 3 м
Реутово 20-11-2016 08:11:00 1 мин 20-11-2016 08:12:00 3 м
Новогиреево 20-11-2016 08:15:00 1 мин 20-11-2016 08:16:00 4 м
Кусково 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 3 м
Чухлинка 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 3 м
Серп и Молот 20-11-2016 08:29:00 2 мин 20-11-2016 08:31:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 08:35:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Электрогорск и Есино на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Есино на карте:


Между станциями Электрогорск и Есино курсируют следующие электрички:
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search