ss x
x

Электричка Елец Сенцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Елец Сенцово 71,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480, проходит расстояние между станциями Елец и Сенцово за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480, которая пройдет расстояние между станциями Елец и Сенцово за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Елец Сенцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 09-04-2020 05:09:00 09-04-2020 06:28:00
Елец — Грязи-Воронежские 6480 09-04-2020 18:05:00 09-04-2020 19:29:00

Расписание электричек Сенцово Елец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 09-04-2020 07:49:00 09-04-2020 09:32:00
Усмань — Елец 6447/6001/6003 09-04-2020 19:07:00 09-04-2020 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 08-02-2017 18:05:00
200 км 08-02-2017 18:16:00 1 мин 08-02-2017 18:17:00 12 м
Извалы 08-02-2017 18:26:00 1 мин 08-02-2017 18:27:00 10 м
212 км 08-02-2017 18:31:00 1 мин 08-02-2017 18:32:00 5 м
Соколье (бывш.215 км) 08-02-2017 18:36:00 1 мин 08-02-2017 18:37:00 5 м
Дон 08-02-2017 18:45:00 1 мин 08-02-2017 18:46:00 9 м
227 км 08-02-2017 18:49:00 1 мин 08-02-2017 18:50:00 4 м
230 км 08-02-2017 18:53:00 1 мин 08-02-2017 18:54:00 4 м
Патриаршая 08-02-2017 19:02:00 1 мин 08-02-2017 19:03:00 9 м
242 км 08-02-2017 19:09:00 1 мин 08-02-2017 19:10:00 7 м
Чириково 08-02-2017 19:18:00 1 мин 08-02-2017 19:19:00 9 м
Сенцово 08-02-2017 19:29:00 1 мин 08-02-2017 19:30:00 11 м
265 км 08-02-2017 19:36:00 1 мин 08-02-2017 19:37:00 7 м
Липецк 08-02-2017 19:46:00 5 мин 08-02-2017 19:51:00 14 м
Чугун-1 08-02-2017 20:00:00 1 мин 08-02-2017 20:01:00 10 м
Чугун-2 08-02-2017 20:08:00 1 мин 08-02-2017 20:09:00 8 м
Казинка 08-02-2017 20:15:00 1 мин 08-02-2017 20:16:00 7 м
Грязи-Орловские 08-02-2017 20:37:00 1 мин 08-02-2017 20:38:00 22 м
Грязи-Воронежские 08-02-2017 20:50:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6480 Елец — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Елец и Сенцово на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Елец Сенцово на карте:


Между станциями Елец и Сенцово курсируют следующие электрички:
6480 Елец — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search