Электричка Елец Липецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
790
0

Расстояние между станциями Елец Липецк 78,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6680, проходит расстояние между станциями Елец и Липецк за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6680, которая пройдет расстояние между станциями Елец и Липецк за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Елец Липецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Грязи-Воронежские 6480 11-12-2017 18:05:00 11-12-2017 19:46:00

Расписание электричек Липецк Елец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Елец 6479 11-12-2017 07:34:00 11-12-2017 09:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Грязи-Воронежские (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 29-01-2017 17:00:00
200 км 29-01-2017 17:11:00 1 мин 29-01-2017 17:12:00 12 м
Извалы 29-01-2017 17:20:00 1 мин 29-01-2017 17:21:00 9 м
212 км 29-01-2017 17:25:00 1 мин 29-01-2017 17:26:00 5 м
215 км 29-01-2017 17:31:00 1 мин 29-01-2017 17:32:00 6 м
Дон 29-01-2017 17:40:00 1 мин 29-01-2017 17:41:00 9 м
227 км 29-01-2017 17:45:00 1 мин 29-01-2017 17:46:00 5 м
230 км 29-01-2017 17:50:00 1 мин 29-01-2017 17:51:00 5 м
Патриаршая 29-01-2017 17:57:00 1 мин 29-01-2017 17:58:00 7 м
242 км 29-01-2017 18:03:00 1 мин 29-01-2017 18:04:00 6 м
Чириково 29-01-2017 18:11:00 1 мин 29-01-2017 18:12:00 8 м
Сенцово 29-01-2017 18:22:00 1 мин 29-01-2017 18:23:00 11 м
265 км 29-01-2017 18:31:00 1 мин 29-01-2017 18:32:00 9 м
Липецк 29-01-2017 18:41:00 2 мин 29-01-2017 18:43:00 11 м
Чугун-1 29-01-2017 18:52:00 1 мин 29-01-2017 18:53:00 10 м
Чугун-2 29-01-2017 19:01:00 1 мин 29-01-2017 19:02:00 9 м
Казинка 29-01-2017 19:09:00 1 мин 29-01-2017 19:10:00 8 м
Грязи-Орловские 29-01-2017 19:28:00 1 мин 29-01-2017 19:29:00 19 м
Грязи-Воронежские 29-01-2017 19:40:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6680 Елец — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Елец и Липецк на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Елец Липецк на карте:


Между станциями Елец и Липецк курсируют следующие электрички:
6680 Елец — Грязи-Воронежские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search