Электричка Еланский Проселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
95
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Еланский и Проселок за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Еланский и Проселок за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Еланский Проселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)6704/732419-11-2017 15:15:0019-11-2017 16:52:00

Расписание электричек Проселок Еланский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670319-11-2017 16:17:0019-11-2017 17:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::27-05-2017 12:34:00
Первомайская27-05-2017 12:39:001 мин27-05-2017 12:40:006 м
Шарташ27-05-2017 12:43:001 мин27-05-2017 12:44:004 м
Путевка27-05-2017 12:49:001 мин27-05-2017 12:50:006 м
Чапаевская27-05-2017 12:52:001 мин27-05-2017 12:53:003 м
1826 км27-05-2017 12:56:001 мин27-05-2017 12:57:004 м
Исток27-05-2017 13:01:001 мин27-05-2017 13:02:005 м
Хуторята27-05-2017 13:05:001 мин27-05-2017 13:06:004 м
Глубокое27-05-2017 13:12:001 мин27-05-2017 13:13:007 м
1841 км27-05-2017 13:16:001 мин27-05-2017 13:17:004 м
Бобровка27-05-2017 13:19:001 мин27-05-2017 13:20:003 м
Косулино27-05-2017 13:24:001 мин27-05-2017 13:25:005 м
1850 км27-05-2017 13:27:001 мин27-05-2017 13:28:003 м
Брусяны27-05-2017 13:32:001 мин27-05-2017 13:33:005 м
Гагарский27-05-2017 13:38:001 мин27-05-2017 13:39:006 м
Курманка27-05-2017 13:43:001 мин27-05-2017 13:44:005 м
Мезенский27-05-2017 13:47:001 мин27-05-2017 13:48:004 м
Баженово27-05-2017 13:55:001 мин27-05-2017 13:56:008 м
Шипелово27-05-2017 14:04:001 мин27-05-2017 14:05:009 м
Измоденово27-05-2017 14:10:001 мин27-05-2017 14:11:006 м
Грязновская27-05-2017 14:18:001 мин27-05-2017 14:19:008 м
Кортогуз27-05-2017 14:26:001 мин27-05-2017 14:27:008 м
Тыгиш27-05-2017 14:29:001 мин27-05-2017 14:30:003 м
Богданович27-05-2017 14:39:002 мин27-05-2017 14:41:0011 м
1918 км27-05-2017 14:46:001 мин27-05-2017 14:47:006 м
Дубровный27-05-2017 14:51:001 мин27-05-2017 14:52:005 м
1928 км27-05-2017 14:56:001 мин27-05-2017 14:57:005 м
Пышминская27-05-2017 15:04:001 мин27-05-2017 15:05:008 м
Еланский27-05-2017 15:14:001 мин27-05-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский27-05-2017 15:26:001 мин27-05-2017 15:27:0012 м
Камышлов27-05-2017 15:36:002 мин27-05-2017 15:38:0011 м
1973 км27-05-2017 15:51:001 мин27-05-2017 15:52:0014 м
Аксариха27-05-2017 15:56:001 мин27-05-2017 15:57:005 м
Ощепково27-05-2017 16:17:0029 мин27-05-2017 16:46:0049 м
Проселок27-05-2017 16:52:001 мин27-05-2017 16:53:007 м
2010 км27-05-2017 16:57:001 мин27-05-2017 16:58:005 м
2023 км27-05-2017 17:08:001 мин27-05-2017 17:09:0011 м
Талица27-05-2017 17:15:002 мин27-05-2017 17:17:008 м
2035 км27-05-2017 17:24:001 мин27-05-2017 17:25:008 м
Чупино27-05-2017 17:29:001 мин27-05-2017 17:30:005 м
2048 км27-05-2017 17:35:001 мин27-05-2017 17:36:006 м
Балаир27-05-2017 17:42:001 мин27-05-2017 17:43:007 м
Юшала27-05-2017 17:49:001 мин27-05-2017 17:50:007 м
Бахметское27-05-2017 17:58:001 мин27-05-2017 17:59:009 м
Тугулым27-05-2017 18:07:001 мин27-05-2017 18:08:009 м
2083 км27-05-2017 18:13:001 мин27-05-2017 18:14:006 м
Кармак27-05-2017 18:26:001 мин27-05-2017 18:27:0013 м
2102 км27-05-2017 18:30:001 мин27-05-2017 18:31:004 м
Гужевое27-05-2017 18:35:001 мин27-05-2017 18:36:005 м
2108 км27-05-2017 18:38:001 мин27-05-2017 18:39:003 м
2116 км27-05-2017 18:47:001 мин27-05-2017 18:48:009 м
Подъем27-05-2017 18:50:001 мин27-05-2017 18:51:003 м
2120 км27-05-2017 18:54:001 мин27-05-2017 18:55:004 м
2123 км27-05-2017 18:58:001 мин27-05-2017 18:59:004 м
Утяшево27-05-2017 19:04:001 мин27-05-2017 19:05:006 м
2134 км27-05-2017 19:10:001 мин27-05-2017 19:11:006 м
2136 км27-05-2017 19:13:001 мин27-05-2017 19:14:003 м
Тюмень27-05-2017 19:19:006 мин27-05-2017 19:25:0011 м
2143 км27-05-2017 19:34:001 мин27-05-2017 19:35:0010 м
2145 км27-05-2017 19:39:001 мин27-05-2017 19:40:005 м
Войновка27-05-2017 19:46:001 мин27-05-2017 19:47:007 м
2148 км27-05-2017 19:48:001 мин27-05-2017 19:49:002 м
Озеро-Андреевское27-05-2017 19:58:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Еланский и Проселок на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Еланский Проселок на карте:


Между станциями Еланский и Проселок курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search