ss x
x

Электричка Екатериновка Афросимовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатериновка Афросимовский 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Афросимовский за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Афросимовский за 15 мин.

Расписание электричек Екатериновка Афросимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 12-12-2018 05:28:00 12-12-2018 05:41:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 12-12-2018 17:11:00 12-12-2018 17:27:00

Расписание электричек Афросимовский Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 12-12-2018 10:44:00 12-12-2018 10:58:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 10-12-2017 15:40:00
Балашов-Пасс. 10-12-2017 15:49:00 1 мин 10-12-2017 15:50:00 10 м
13 км 10-12-2017 15:52:00 10-12-2017 15:52:00 2 м
Красная Заря 10-12-2017 15:53:00 10-12-2017 15:53:00 1 м
22 км 10-12-2017 15:54:00 10-12-2017 15:54:00 1 м
Пады 10-12-2017 16:09:00 1 мин 10-12-2017 16:10:00 16 м
37 км 10-12-2017 16:11:00 10-12-2017 16:11:00 1 м
Памятка 10-12-2017 16:12:00 10-12-2017 16:12:00 1 м
Летяжевка 10-12-2017 16:23:00 1 мин 10-12-2017 16:24:00 12 м
56 км 10-12-2017 16:25:00 10-12-2017 16:25:00 1 м
59 км 10-12-2017 16:26:00 10-12-2017 16:26:00 1 м
Аркадак 10-12-2017 16:35:00 1 мин 10-12-2017 16:36:00 10 м
70 км 10-12-2017 16:37:00 10-12-2017 16:37:00 1 м
75 км 10-12-2017 16:38:00 10-12-2017 16:38:00 1 м
Андреевка 10-12-2017 16:39:00 10-12-2017 16:39:00 1 м
82 км 10-12-2017 16:40:00 10-12-2017 16:40:00 1 м
Кистендей 10-12-2017 16:57:00 1 мин 10-12-2017 16:58:00 18 м
106 км 10-12-2017 17:00:00 10-12-2017 17:00:00 2 м
108 км 10-12-2017 17:01:00 10-12-2017 17:01:00 1 м
Шуклино 10-12-2017 17:02:00 10-12-2017 17:02:00 1 м
4 км 10-12-2017 17:03:00 10-12-2017 17:03:00 1 м
Ртищево-1 10-12-2017 17:24:00 15 мин 10-12-2017 17:39:00 36 м
Ртищево-2 10-12-2017 17:49:00 1 мин 10-12-2017 17:50:00 11 м
670 км 10-12-2017 17:56:00 1 мин 10-12-2017 17:57:00 7 м
Благодатка 10-12-2017 18:05:00 1 мин 10-12-2017 18:06:00 9 м
Салтыковка 10-12-2017 18:19:00 1 мин 10-12-2017 18:20:00 14 м
700 км 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 10 м
Екатериновка 10-12-2017 18:38:00 1 мин 10-12-2017 18:39:00 9 м
Еткары 10-12-2017 18:47:00 1 мин 10-12-2017 18:48:00 9 м
Афросимовский 10-12-2017 18:54:00 1 мин 10-12-2017 18:55:00 7 м
Лопуховка 10-12-2017 19:02:00 1 мин 10-12-2017 19:03:00 8 м
Енгалычевский 10-12-2017 19:11:00 1 мин 10-12-2017 19:12:00 9 м
Капеллы 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 8 м
762 км 10-12-2017 19:21:00 10-12-2017 19:21:00 1 м
Аткарск 10-12-2017 19:31:00 1 мин 10-12-2017 19:32:00 11 м
Красавка 10-12-2017 19:33:00 10-12-2017 19:33:00 1 м
774 км 10-12-2017 19:34:00 10-12-2017 19:34:00 1 м
781 км 10-12-2017 19:35:00 10-12-2017 19:35:00 1 м
Кологривовка 10-12-2017 19:53:00 1 мин 10-12-2017 19:54:00 19 м
794 км 10-12-2017 19:55:00 10-12-2017 19:55:00 1 м
Евдокимовский 10-12-2017 19:56:00 10-12-2017 19:56:00 1 м
799 км 10-12-2017 19:57:00 10-12-2017 19:57:00 1 м
800 км 10-12-2017 19:58:00 10-12-2017 19:58:00 1 м
802 км 10-12-2017 19:59:00 10-12-2017 19:59:00 1 м
Никольский 10-12-2017 20:00:00 10-12-2017 20:00:00 1 м
809 км 10-12-2017 20:01:00 10-12-2017 20:01:00 1 м
Татищево 10-12-2017 20:12:00 1 мин 10-12-2017 20:13:00 12 м
816 км 10-12-2017 20:14:00 10-12-2017 20:14:00 1 м
819 км 10-12-2017 20:15:00 10-12-2017 20:15:00 1 м
822 км 10-12-2017 20:16:00 10-12-2017 20:16:00 1 м
824 км 10-12-2017 20:17:00 10-12-2017 20:17:00 1 м
Курдюм 10-12-2017 20:23:00 1 мин 10-12-2017 20:24:00 7 м
Докторовка 10-12-2017 20:25:00 10-12-2017 20:25:00 1 м
837 км 10-12-2017 20:26:00 10-12-2017 20:26:00 1 м
Жасминная 10-12-2017 20:34:00 2 мин 10-12-2017 20:36:00 10 м
841 км 10-12-2017 20:37:00 10-12-2017 20:37:00 1 м
Поливановка 10-12-2017 20:38:00 10-12-2017 20:38:00 1 м
Завод Контакт 10-12-2017 20:39:00 10-12-2017 20:39:00 1 м
Трофимовский-1 10-12-2017 20:42:00 1 мин 10-12-2017 20:43:00 4 м
Молодёжная 10-12-2017 20:44:00 10-12-2017 20:44:00 1 м
Площадь Ленина 10-12-2017 20:48:00 2 мин 10-12-2017 20:50:00 6 м
Студенческий Городок 10-12-2017 20:51:00 10-12-2017 20:51:00 1 м
Вагонное Депо 10-12-2017 20:52:00 10-12-2017 20:52:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2017 20:58:00 — :: 6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Екатериновка и Афросимовский на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Афросимовский на карте:


Между станциями Екатериновка и Афросимовский курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search