Электричка Екатериновка Афросимовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Екатериновка Афросимовский 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Афросимовский за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Афросимовский за 15 мин.

Расписание электричек Екатериновка Афросимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616424-06-2018 05:29:0024-06-2018 05:41:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6062/616224-06-2018 17:08:0024-06-2018 17:24:00

Расписание электричек Афросимовский Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16161/606124-06-2018 10:50:0024-06-2018 11:04:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606324-06-2018 20:16:0024-06-2018 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балашов-1— ::10-12-2017 15:40:00
Балашов-Пасс.10-12-2017 15:49:001 мин10-12-2017 15:50:0010 м
13 км10-12-2017 15:52:0010-12-2017 15:52:002 м
Красная Заря10-12-2017 15:53:0010-12-2017 15:53:001 м
22 км10-12-2017 15:54:0010-12-2017 15:54:001 м
Пады10-12-2017 16:09:001 мин10-12-2017 16:10:0016 м
37 км10-12-2017 16:11:0010-12-2017 16:11:001 м
Памятка10-12-2017 16:12:0010-12-2017 16:12:001 м
Летяжевка10-12-2017 16:23:001 мин10-12-2017 16:24:0012 м
56 км10-12-2017 16:25:0010-12-2017 16:25:001 м
59 км10-12-2017 16:26:0010-12-2017 16:26:001 м
Аркадак10-12-2017 16:35:001 мин10-12-2017 16:36:0010 м
70 км10-12-2017 16:37:0010-12-2017 16:37:001 м
75 км10-12-2017 16:38:0010-12-2017 16:38:001 м
Андреевка10-12-2017 16:39:0010-12-2017 16:39:001 м
82 км10-12-2017 16:40:0010-12-2017 16:40:001 м
Кистендей10-12-2017 16:57:001 мин10-12-2017 16:58:0018 м
106 км10-12-2017 17:00:0010-12-2017 17:00:002 м
108 км10-12-2017 17:01:0010-12-2017 17:01:001 м
Шуклино10-12-2017 17:02:0010-12-2017 17:02:001 м
4 км10-12-2017 17:03:0010-12-2017 17:03:001 м
Ртищево-110-12-2017 17:24:0015 мин10-12-2017 17:39:0036 м
Ртищево-210-12-2017 17:49:001 мин10-12-2017 17:50:0011 м
670 км10-12-2017 17:56:001 мин10-12-2017 17:57:007 м
Благодатка10-12-2017 18:05:001 мин10-12-2017 18:06:009 м
Салтыковка10-12-2017 18:19:001 мин10-12-2017 18:20:0014 м
700 км10-12-2017 18:29:001 мин10-12-2017 18:30:0010 м
Екатериновка10-12-2017 18:38:001 мин10-12-2017 18:39:009 м
Еткары10-12-2017 18:47:001 мин10-12-2017 18:48:009 м
Афросимовский10-12-2017 18:54:001 мин10-12-2017 18:55:007 м
Лопуховка10-12-2017 19:02:001 мин10-12-2017 19:03:008 м
Енгалычевский10-12-2017 19:11:001 мин10-12-2017 19:12:009 м
Капеллы10-12-2017 19:19:001 мин10-12-2017 19:20:008 м
762 км10-12-2017 19:21:0010-12-2017 19:21:001 м
Аткарск10-12-2017 19:31:001 мин10-12-2017 19:32:0011 м
Красавка10-12-2017 19:33:0010-12-2017 19:33:001 м
774 км10-12-2017 19:34:0010-12-2017 19:34:001 м
781 км10-12-2017 19:35:0010-12-2017 19:35:001 м
Кологривовка10-12-2017 19:53:001 мин10-12-2017 19:54:0019 м
794 км10-12-2017 19:55:0010-12-2017 19:55:001 м
Евдокимовский10-12-2017 19:56:0010-12-2017 19:56:001 м
799 км10-12-2017 19:57:0010-12-2017 19:57:001 м
800 км10-12-2017 19:58:0010-12-2017 19:58:001 м
802 км10-12-2017 19:59:0010-12-2017 19:59:001 м
Никольский10-12-2017 20:00:0010-12-2017 20:00:001 м
809 км10-12-2017 20:01:0010-12-2017 20:01:001 м
Татищево10-12-2017 20:12:001 мин10-12-2017 20:13:0012 м
816 км10-12-2017 20:14:0010-12-2017 20:14:001 м
819 км10-12-2017 20:15:0010-12-2017 20:15:001 м
822 км10-12-2017 20:16:0010-12-2017 20:16:001 м
824 км10-12-2017 20:17:0010-12-2017 20:17:001 м
Курдюм10-12-2017 20:23:001 мин10-12-2017 20:24:007 м
Докторовка10-12-2017 20:25:0010-12-2017 20:25:001 м
837 км10-12-2017 20:26:0010-12-2017 20:26:001 м
Жасминная10-12-2017 20:34:002 мин10-12-2017 20:36:0010 м
841 км10-12-2017 20:37:0010-12-2017 20:37:001 м
Поливановка10-12-2017 20:38:0010-12-2017 20:38:001 м
Завод Контакт10-12-2017 20:39:0010-12-2017 20:39:001 м
Трофимовский-110-12-2017 20:42:001 мин10-12-2017 20:43:004 м
Молодёжная10-12-2017 20:44:0010-12-2017 20:44:001 м
Площадь Ленина10-12-2017 20:48:002 мин10-12-2017 20:50:006 м
Студенческий Городок10-12-2017 20:51:0010-12-2017 20:51:001 м
Вагонное Депо10-12-2017 20:52:0010-12-2017 20:52:001 м
Саратов-1-Пасс.10-12-2017 20:58:00— ::6 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Екатериновка и Афросимовский на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Афросимовский на карте:


Между станциями Екатериновка и Афросимовский курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search