ss x
x

Электричка Екатериновка Находка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Екатериновка и Находка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Екатериновка и Находка за 14 мин.

Расписание электричек Екатериновка Находка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 19-09-2020 06:36:00 19-09-2020 06:50:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 19-09-2020 12:04:00 19-09-2020 12:18:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 19-09-2020 18:44:00 19-09-2020 18:58:00

Расписание электричек Находка Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Астафьева — Партизанск 6493 19-09-2020 08:31:00 19-09-2020 08:44:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 19-09-2020 16:34:00 19-09-2020 16:47:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 19-09-2020 20:39:00 19-09-2020 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 05-08-2019 05:55:00
135 км 05-08-2019 06:01:00 1 мин 05-08-2019 06:02:00 7 м
Лозовый 05-08-2019 06:09:00 1 мин 05-08-2019 06:10:00 8 м
Новая Сила 05-08-2019 06:16:00 1 мин 05-08-2019 06:17:00 7 м
151 км 05-08-2019 06:20:00 1 мин 05-08-2019 06:21:00 4 м
152 км 05-08-2019 06:22:00 1 мин 05-08-2019 06:23:00 2 м
Боец Кузнецов 05-08-2019 06:27:00 1 мин 05-08-2019 06:28:00 5 м
159 км 05-08-2019 06:32:00 1 мин 05-08-2019 06:33:00 5 м
Екатериновка 05-08-2019 06:35:00 1 мин 05-08-2019 06:36:00 3 м
163 км 05-08-2019 06:38:00 1 мин 05-08-2019 06:39:00 3 м
Голубовка 05-08-2019 06:43:00 1 мин 05-08-2019 06:44:00 5 м
Радиостанция 05-08-2019 06:46:00 1 мин 05-08-2019 06:47:00 3 м
Находка 05-08-2019 06:50:00 1 мин 05-08-2019 06:51:00 4 м
Угольбаза 05-08-2019 06:53:00 1 мин 05-08-2019 06:54:00 3 м
Автобаза 05-08-2019 06:56:00 1 мин 05-08-2019 06:57:00 3 м
Бархатная 05-08-2019 07:01:00 1 мин 05-08-2019 07:02:00 5 м
Торговый порт 05-08-2019 07:04:00 1 мин 05-08-2019 07:05:00 3 м
Тихоокеанская 05-08-2019 07:08:00 1 мин 05-08-2019 07:09:00 4 м
Заводская 05-08-2019 07:13:00 1 мин 05-08-2019 07:14:00 5 м
Рыбный порт 05-08-2019 07:15:00 1 мин 05-08-2019 07:16:00 2 м
Рыбники 05-08-2019 07:17:00 1 мин 05-08-2019 07:18:00 2 м
Горбольница 05-08-2019 07:20:00 1 мин 05-08-2019 07:21:00 3 м
Арсеньева 05-08-2019 07:23:00 1 мин 05-08-2019 07:24:00 3 м
Крабовая 05-08-2019 07:26:00 1 мин 05-08-2019 07:27:00 3 м
Мыс Астафьева 05-08-2019 07:32:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Екатериновка и Находка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатериновка Находка на карте:


Между станциями Екатериновка и Находка курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search