ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Спортивная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Спортивная за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Спортивная за 59 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 18-01-2021 08:27:00 18-01-2021 09:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 18-01-2021 14:28:00 18-01-2021 15:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 18-01-2021 17:33:00 18-01-2021 18:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 18-01-2021 20:41:00 18-01-2021 21:39:00

Расписание электричек Спортивная Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 18-01-2021 06:16:00 18-01-2021 07:08:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 18-01-2021 06:36:00 18-01-2021 07:33:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 18-01-2021 16:28:00 18-01-2021 17:25:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18-01-2021 18:45:00 18-01-2021 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ревда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-07-2020 09:20:00
ВИЗ 10-07-2020 09:25:00 1 мин 10-07-2020 09:26:00 6 м
Электродепо 10-07-2020 09:29:00 1 мин 10-07-2020 09:30:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 10-07-2020 09:35:00 1 мин 10-07-2020 09:36:00 6 м
Палкино 10-07-2020 09:43:00 1 мин 10-07-2020 09:44:00 8 м
Перегон 10-07-2020 09:48:00 1 мин 10-07-2020 09:49:00 5 м
1639 км 10-07-2020 09:53:00 1 мин 10-07-2020 09:54:00 5 м
Липовая 10-07-2020 09:58:00 1 мин 10-07-2020 09:59:00 5 м
Решеты 10-07-2020 10:03:00 1 мин 10-07-2020 10:04:00 5 м
Чусоводострой 10-07-2020 10:08:00 1 мин 10-07-2020 10:09:00 5 м
1624 км 10-07-2020 10:13:00 1 мин 10-07-2020 10:14:00 5 м
Флюс 10-07-2020 10:16:00 1 мин 10-07-2020 10:17:00 3 м
Спортивная 10-07-2020 10:19:00 1 мин 10-07-2020 10:20:00 3 м
Пионерская 10-07-2020 10:25:00 1 мин 10-07-2020 10:26:00 6 м
Привокзальная 10-07-2020 10:28:00 1 мин 10-07-2020 10:29:00 3 м
Ревда 10-07-2020 10:34:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Спортивная на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Спортивная на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Спортивная курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search