ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Шурала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 2 ч.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 18-01-2021 07:04:00 18-01-2021 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18-01-2021 10:29:00 18-01-2021 12:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18-01-2021 13:13:00 18-01-2021 15:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18-01-2021 14:54:00 18-01-2021 16:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18-01-2021 15:49:00 18-01-2021 17:44:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 18-01-2021 18:06:00 18-01-2021 20:08:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 18-01-2021 19:45:00 18-01-2021 21:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18-01-2021 20:32:00 18-01-2021 22:28:00

Расписание электричек Шурала Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18-01-2021 04:44:00 18-01-2021 06:40:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 18-01-2021 05:29:00 18-01-2021 07:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18-01-2021 06:55:00 18-01-2021 08:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18-01-2021 09:54:00 18-01-2021 11:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18-01-2021 11:08:00 18-01-2021 13:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18-01-2021 14:41:00 18-01-2021 16:51:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 18-01-2021 16:57:00 18-01-2021 19:14:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18-01-2021 18:51:00 18-01-2021 20:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18-01-2021 20:02:00 18-01-2021 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (только 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 05-06-2020 10:29:00
ВИЗ 05-06-2020 10:34:00 1 мин 05-06-2020 10:35:00 6 м
Электродепо 05-06-2020 10:38:00 1 мин 05-06-2020 10:39:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 05-06-2020 10:44:00 1 мин 05-06-2020 10:45:00 6 м
Огородная 05-06-2020 10:51:00 1 мин 05-06-2020 10:52:00 7 м
Шувакиш 05-06-2020 10:56:00 1 мин 05-06-2020 10:57:00 5 м
Гать 05-06-2020 11:01:00 1 мин 05-06-2020 11:02:00 5 м
Исеть 05-06-2020 11:09:00 1 мин 05-06-2020 11:10:00 8 м
479 км 05-06-2020 11:15:00 1 мин 05-06-2020 11:16:00 6 м
Сагра 05-06-2020 11:20:00 1 мин 05-06-2020 11:21:00 5 м
472 км 05-06-2020 11:24:00 1 мин 05-06-2020 11:25:00 4 м
Аять 05-06-2020 11:28:00 1 мин 05-06-2020 11:29:00 4 м
466 км 05-06-2020 11:33:00 1 мин 05-06-2020 11:34:00 5 м
Таватуй 05-06-2020 11:38:00 1 мин 05-06-2020 11:39:00 5 м
Калиново 05-06-2020 11:48:00 1 мин 05-06-2020 11:49:00 10 м
Мурзинка 05-06-2020 11:55:00 1 мин 05-06-2020 11:56:00 7 м
Верх-Нейвинск 05-06-2020 12:05:00 2 мин 05-06-2020 12:07:00 11 м
Нейво-Рудянская 05-06-2020 12:16:00 1 мин 05-06-2020 12:17:00 10 м
Нейва 05-06-2020 12:21:00 1 мин 05-06-2020 12:22:00 5 м
Шурала 05-06-2020 12:29:00 1 мин 05-06-2020 12:30:00 8 м
419 км 05-06-2020 12:33:00 1 мин 05-06-2020 12:34:00 4 м
Невьянск 05-06-2020 12:40:00 1 мин 05-06-2020 12:41:00 7 м
Быньговский 05-06-2020 12:51:00 1 мин 05-06-2020 12:52:00 11 м
Таволги 05-06-2020 12:59:00 1 мин 05-06-2020 13:00:00 8 м
392 км 05-06-2020 13:04:00 1 мин 05-06-2020 13:05:00 5 м
Анатольская 05-06-2020 13:08:00 1 мин 05-06-2020 13:09:00 4 м
Совхоз Леневский 05-06-2020 13:13:00 1 мин 05-06-2020 13:14:00 5 м
Шайтанка 05-06-2020 13:18:00 1 мин 05-06-2020 13:19:00 5 м
Монзино 05-06-2020 13:23:00 1 мин 05-06-2020 13:24:00 5 м
Садоводы 05-06-2020 13:29:00 1 мин 05-06-2020 13:30:00 6 м
Старатель 05-06-2020 13:36:00 1 мин 05-06-2020 13:37:00 7 м
365 км 05-06-2020 13:42:00 1 мин 05-06-2020 13:43:00 6 м
Нижний Тагил 05-06-2020 13:47:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала курсируют следующие электрички:
6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search