ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Шурала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала за 2 ч.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26-09-2020 10:29:00 26-09-2020 12:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26-09-2020 13:04:00 26-09-2020 15:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26-09-2020 14:46:00 26-09-2020 16:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26-09-2020 15:49:00 26-09-2020 17:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 26-09-2020 18:07:00 26-09-2020 20:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 26-09-2020 19:45:00 26-09-2020 21:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 26-09-2020 20:30:00 26-09-2020 22:27:00

Расписание электричек Шурала Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 26-09-2020 04:44:00 26-09-2020 06:41:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 26-09-2020 05:29:00 26-09-2020 07:26:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 26-09-2020 06:55:00 26-09-2020 08:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 26-09-2020 09:54:00 26-09-2020 11:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 26-09-2020 11:08:00 26-09-2020 13:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 26-09-2020 14:41:00 26-09-2020 16:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 19:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 26-09-2020 18:32:00 26-09-2020 20:35:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 26-09-2020 20:00:00 26-09-2020 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (только 3, 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 05-06-2020 10:29:00
ВИЗ 05-06-2020 10:34:00 1 мин 05-06-2020 10:35:00 6 м
Электродепо 05-06-2020 10:38:00 1 мин 05-06-2020 10:39:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 05-06-2020 10:44:00 1 мин 05-06-2020 10:45:00 6 м
Огородная 05-06-2020 10:51:00 1 мин 05-06-2020 10:52:00 7 м
Шувакиш 05-06-2020 10:56:00 1 мин 05-06-2020 10:57:00 5 м
Гать 05-06-2020 11:01:00 1 мин 05-06-2020 11:02:00 5 м
Исеть 05-06-2020 11:09:00 1 мин 05-06-2020 11:10:00 8 м
479 км 05-06-2020 11:15:00 1 мин 05-06-2020 11:16:00 6 м
Сагра 05-06-2020 11:20:00 1 мин 05-06-2020 11:21:00 5 м
472 км 05-06-2020 11:24:00 1 мин 05-06-2020 11:25:00 4 м
Аять 05-06-2020 11:28:00 1 мин 05-06-2020 11:29:00 4 м
466 км 05-06-2020 11:33:00 1 мин 05-06-2020 11:34:00 5 м
Таватуй 05-06-2020 11:38:00 1 мин 05-06-2020 11:39:00 5 м
Калиново 05-06-2020 11:48:00 1 мин 05-06-2020 11:49:00 10 м
Мурзинка 05-06-2020 11:55:00 1 мин 05-06-2020 11:56:00 7 м
Верх-Нейвинск 05-06-2020 12:05:00 2 мин 05-06-2020 12:07:00 11 м
Нейво-Рудянская 05-06-2020 12:16:00 1 мин 05-06-2020 12:17:00 10 м
Нейва 05-06-2020 12:21:00 1 мин 05-06-2020 12:22:00 5 м
Шурала 05-06-2020 12:29:00 1 мин 05-06-2020 12:30:00 8 м
419 км 05-06-2020 12:33:00 1 мин 05-06-2020 12:34:00 4 м
Невьянск 05-06-2020 12:40:00 1 мин 05-06-2020 12:41:00 7 м
Быньговский 05-06-2020 12:51:00 1 мин 05-06-2020 12:52:00 11 м
Таволги 05-06-2020 12:59:00 1 мин 05-06-2020 13:00:00 8 м
392 км 05-06-2020 13:04:00 1 мин 05-06-2020 13:05:00 5 м
Анатольская 05-06-2020 13:08:00 1 мин 05-06-2020 13:09:00 4 м
Совхоз Леневский 05-06-2020 13:13:00 1 мин 05-06-2020 13:14:00 5 м
Шайтанка 05-06-2020 13:18:00 1 мин 05-06-2020 13:19:00 5 м
Монзино 05-06-2020 13:23:00 1 мин 05-06-2020 13:24:00 5 м
Садоводы 05-06-2020 13:29:00 1 мин 05-06-2020 13:30:00 6 м
Старатель 05-06-2020 13:36:00 1 мин 05-06-2020 13:37:00 7 м
365 км 05-06-2020 13:42:00 1 мин 05-06-2020 13:43:00 6 м
Нижний Тагил 05-06-2020 13:47:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала на данной электричке 2 ч.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Шурала на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шурала курсируют следующие электрички:
6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Невьянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search