Электричка Екатеринбург-Пассажирский Решеты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017
33
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Решеты 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты за 42 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Решеты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 17-01-2018 08:24:00 17-01-2018 09:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 17-01-2018 14:45:00 17-01-2018 15:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17-01-2018 17:41:00 17-01-2018 18:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 17-01-2018 20:37:00 17-01-2018 21:18:00

Расписание электричек Решеты Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 17-01-2018 06:30:00 17-01-2018 07:07:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 17-01-2018 06:52:00 17-01-2018 07:34:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 17-01-2018 16:46:00 17-01-2018 17:27:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 17-01-2018 18:23:00 17-01-2018 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01-12-2017 08:24:00
ВИЗ 01-12-2017 08:30:00 1 мин 01-12-2017 08:31:00 7 м
Электродепо 01-12-2017 08:34:00 1 мин 01-12-2017 08:35:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 01-12-2017 08:40:00 1 мин 01-12-2017 08:41:00 6 м
Палкино 01-12-2017 08:46:00 1 мин 01-12-2017 08:47:00 6 м
Перегон 01-12-2017 08:51:00 1 мин 01-12-2017 08:52:00 5 м
1639 км 01-12-2017 08:56:00 1 мин 01-12-2017 08:57:00 5 м
Липовая 01-12-2017 09:01:00 1 мин 01-12-2017 09:02:00 5 м
Решеты 01-12-2017 09:06:00 1 мин 01-12-2017 09:07:00 5 м
Чусоводострой 01-12-2017 09:12:00 1 мин 01-12-2017 09:13:00 6 м
1624 км 01-12-2017 09:17:00 1 мин 01-12-2017 09:18:00 5 м
Флюс 01-12-2017 09:20:00 1 мин 01-12-2017 09:21:00 3 м
Спортивная 01-12-2017 09:23:00 1 мин 01-12-2017 09:24:00 3 м
Пионерская 01-12-2017 09:29:00 1 мин 01-12-2017 09:30:00 6 м
Привокзальная 01-12-2017 09:32:00 1 мин 01-12-2017 09:33:00 3 м
Ревда 01-12-2017 09:36:00 2 мин 01-12-2017 09:38:00 5 м
Емелино 01-12-2017 09:48:00 1 мин 01-12-2017 09:49:00 11 м
1599 км 01-12-2017 09:54:00 1 мин 01-12-2017 09:55:00 6 м
Дидино 01-12-2017 10:02:00 1 мин 01-12-2017 10:03:00 8 м
1590 км 01-12-2017 10:07:00 1 мин 01-12-2017 10:08:00 5 м
Ильмовка 01-12-2017 10:17:00 1 мин 01-12-2017 10:18:00 10 м
Дружинино 01-12-2017 10:30:00 — :: 12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Решеты на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search