Электричка Екатеринбург-Пассажирский Решеты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Решеты 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты за 42 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Решеты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650325-06-2018 08:24:0025-06-2018 09:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Ревда652125-06-2018 09:20:0025-06-2018 10:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650525-06-2018 14:45:0025-06-2018 15:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650725-06-2018 17:41:0025-06-2018 18:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино650925-06-2018 20:37:0025-06-2018 21:18:00

Расписание электричек Решеты Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс.658225-06-2018 06:30:0025-06-2018 07:07:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650225-06-2018 06:52:0025-06-2018 07:34:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.650625-06-2018 16:46:0025-06-2018 17:27:00
Ревда — Екатеринбург-Пасс.652225-06-2018 18:23:0025-06-2018 19:03:00
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.651025-06-2018 18:59:0025-06-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::01-12-2017 08:24:00
ВИЗ01-12-2017 08:30:001 мин01-12-2017 08:31:007 м
Электродепо01-12-2017 08:34:001 мин01-12-2017 08:35:004 м
Екатеринбург-Сорт.01-12-2017 08:40:001 мин01-12-2017 08:41:006 м
Палкино01-12-2017 08:46:001 мин01-12-2017 08:47:006 м
Перегон01-12-2017 08:51:001 мин01-12-2017 08:52:005 м
1639 км01-12-2017 08:56:001 мин01-12-2017 08:57:005 м
Липовая01-12-2017 09:01:001 мин01-12-2017 09:02:005 м
Решеты01-12-2017 09:06:001 мин01-12-2017 09:07:005 м
Чусоводострой01-12-2017 09:12:001 мин01-12-2017 09:13:006 м
1624 км01-12-2017 09:17:001 мин01-12-2017 09:18:005 м
Флюс01-12-2017 09:20:001 мин01-12-2017 09:21:003 м
Спортивная01-12-2017 09:23:001 мин01-12-2017 09:24:003 м
Пионерская01-12-2017 09:29:001 мин01-12-2017 09:30:006 м
Привокзальная01-12-2017 09:32:001 мин01-12-2017 09:33:003 м
Ревда01-12-2017 09:36:002 мин01-12-2017 09:38:005 м
Емелино01-12-2017 09:48:001 мин01-12-2017 09:49:0011 м
1599 км01-12-2017 09:54:001 мин01-12-2017 09:55:006 м
Дидино01-12-2017 10:02:001 мин01-12-2017 10:03:008 м
1590 км01-12-2017 10:07:001 мин01-12-2017 10:08:005 м
Ильмовка01-12-2017 10:17:001 мин01-12-2017 10:18:0010 м
Дружинино01-12-2017 10:30:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Решеты на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Решеты курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search