ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Курманка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6766/6765, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Курманка за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Курманка за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Курманка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 19-05-2021 06:54:00 19-05-2021 07:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 19-05-2021 07:28:00 19-05-2021 08:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Шипелово 6712 19-05-2021 09:01:00 19-05-2021 10:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 19-05-2021 13:00:00 19-05-2021 14:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Шипелово 6714 19-05-2021 14:50:00 19-05-2021 15:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 19-05-2021 17:51:00 19-05-2021 18:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 20:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 19-05-2021 20:39:00 19-05-2021 21:44:00

Расписание электричек Курманка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 19-05-2021 06:03:00 19-05-2021 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 19-05-2021 06:31:00 19-05-2021 07:37:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 19-05-2021 08:34:00 19-05-2021 09:44:00
Шипелово — Екатеринбург-Пасс. 7253 19-05-2021 13:24:00 19-05-2021 14:28:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 19-05-2021 16:32:00 19-05-2021 17:35:00
Шипелово — Екатеринбург-Пасс. 7255 19-05-2021 18:17:00 19-05-2021 19:21:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19-05-2021 20:10:00 19-05-2021 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 25-06-2017 07:21:00
Первомайская 25-06-2017 07:26:00 1 мин 25-06-2017 07:27:00 6 м
Шарташ 25-06-2017 07:30:00 1 мин 25-06-2017 07:31:00 4 м
Путевка 25-06-2017 07:36:00 1 мин 25-06-2017 07:37:00 6 м
Чапаевская 25-06-2017 07:39:00 1 мин 25-06-2017 07:40:00 3 м
1826 км 25-06-2017 07:43:00 1 мин 25-06-2017 07:44:00 4 м
Исток 25-06-2017 07:48:00 1 мин 25-06-2017 07:49:00 5 м
Хуторята 25-06-2017 07:52:00 1 мин 25-06-2017 07:53:00 4 м
Глубокое 25-06-2017 07:59:00 1 мин 25-06-2017 08:00:00 7 м
1841 км 25-06-2017 08:03:00 1 мин 25-06-2017 08:04:00 4 м
Бобровка 25-06-2017 08:06:00 1 мин 25-06-2017 08:07:00 3 м
Косулино 25-06-2017 08:12:00 1 мин 25-06-2017 08:13:00 6 м
1850 км 25-06-2017 08:15:00 1 мин 25-06-2017 08:16:00 3 м
Брусяны 25-06-2017 08:20:00 1 мин 25-06-2017 08:21:00 5 м
Гагарский 25-06-2017 08:27:00 1 мин 25-06-2017 08:28:00 7 м
Курманка 25-06-2017 08:32:00 1 мин 25-06-2017 08:33:00 5 м
Мезенский 25-06-2017 08:36:00 1 мин 25-06-2017 08:37:00 4 м
Баженово 25-06-2017 08:45:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Курманка на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Курманка на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Курманка курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search