ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7086, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 33 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 06:49 07:20
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 07:12 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 08:53 09:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 11:48 12:17
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 13:53 14:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 14:00 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:33 17:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 17:43 18:12
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18:33 18:56
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 19:15 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:49 21:18

Расписание электричек Кольцово Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 06:26 06:58
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 07:21 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 07:37 08:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 08:32 09:03
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 11:04 11:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 14:33 15:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 17:02 17:27
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18:28 19:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 19:39 20:11
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 20:37 21:08
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21:34 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:32
Первомайская 06:37 1 мин 06:38 6 м
Шарташ 06:41 1 мин 06:42 4 м
Путевка 06:47 1 мин 06:48 6 м
Чапаевская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Лечебный 06:55 1 мин 06:56 4 м
Компрессорный Завод 07:00 1 мин 07:01 5 м
Кольцово 07:05 1 мин 07:06 5 м
23 км 07:12 1 мин 07:13 7 м
Арамиль 07:16 1 мин 07:17 4 м
29 км 07:20 1 мин 07:21 4 м
Хризолитовый 07:26 1 мин 07:27 6 м
40 км 07:31 1 мин 07:32 5 м
Колюткино 07:36 1 мин 07:37 5 м
47 км 07:39 1 мин 07:40 3 м
49 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
51 км 07:46 1 мин 07:47 3 м
Марамзино 07:51 1 мин 07:52 5 м
57 км 07:55 1 мин 07:56 4 м
61 км 07:59 1 мин 08:00 4 м
Храмцовская 08:04 1 мин 08:05 5 м
70 км 08:11 1 мин 08:12 7 м
Перебор 08:16 1 мин 08:17 5 м
78 км 08:20 1 мин 08:21 4 м
82 км 08:24 1 мин 08:25 4 м
Кодинский 08:29 1 мин 08:30 5 м
Кунавино 08:34 1 мин 08:35 5 м
Соцгород 08:40 1 мин 08:41 6 м
Каменск-Уральский 08:45 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search