ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7086, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 33 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 07:23:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 10-12-2018 07:10:00 10-12-2018 07:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 10-12-2018 08:50:00 10-12-2018 09:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 10-12-2018 11:42:00 10-12-2018 12:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 10-12-2018 13:54:00 10-12-2018 14:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 10-12-2018 14:15:00 10-12-2018 14:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 10-12-2018 16:43:00 10-12-2018 17:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 10-12-2018 17:40:00 10-12-2018 18:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 10-12-2018 18:25:00 10-12-2018 18:50:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 10-12-2018 19:15:00 10-12-2018 19:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 10-12-2018 20:47:00 10-12-2018 21:19:00

Расписание электричек Кольцово Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 10-12-2018 06:24:00 10-12-2018 06:58:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 10-12-2018 07:20:00 10-12-2018 07:54:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 10-12-2018 07:45:00 10-12-2018 08:14:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 10-12-2018 08:34:00 10-12-2018 09:08:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 10-12-2018 10:55:00 10-12-2018 11:29:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 10-12-2018 14:34:00 10-12-2018 15:08:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 10-12-2018 16:51:00 10-12-2018 17:20:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 10-12-2018 18:35:00 10-12-2018 19:11:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 10-12-2018 19:34:00 10-12-2018 20:09:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 10-12-2018 20:32:00 10-12-2018 21:06:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 10-12-2018 21:43:00 10-12-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17-11-2016 06:32:00
Первомайская 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 6 м
Шарташ 17-11-2016 06:41:00 1 мин 17-11-2016 06:42:00 4 м
Путевка 17-11-2016 06:47:00 1 мин 17-11-2016 06:48:00 6 м
Чапаевская 17-11-2016 06:51:00 1 мин 17-11-2016 06:52:00 4 м
Лечебный 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 4 м
Компрессорный Завод 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 5 м
Кольцово 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 5 м
23 км 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 7 м
Арамиль 17-11-2016 07:16:00 1 мин 17-11-2016 07:17:00 4 м
29 км 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 4 м
Хризолитовый 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
40 км 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
Колюткино 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
47 км 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
49 км 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
51 км 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Марамзино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
57 км 17-11-2016 07:55:00 1 мин 17-11-2016 07:56:00 4 м
61 км 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 4 м
Храмцовская 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 5 м
70 км 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 7 м
Перебор 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 5 м
78 км 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
82 км 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Кодинский 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Кунавино 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 5 м
Соцгород 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменск-Уральский 17-11-2016 08:45:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search