ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7086, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово за 33 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 11-07-2020 06:53:00 11-07-2020 07:25:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 11-07-2020 07:10:00 11-07-2020 07:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 11-07-2020 07:47:00 11-07-2020 08:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 11-07-2020 08:50:00 11-07-2020 09:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 11-07-2020 11:42:00 11-07-2020 12:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 11-07-2020 14:02:00 11-07-2020 14:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 11-07-2020 14:10:00 11-07-2020 14:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 11-07-2020 16:44:00 11-07-2020 17:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 11-07-2020 17:39:00 11-07-2020 18:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 11-07-2020 18:25:00 11-07-2020 18:50:00
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 11-07-2020 19:15:00 11-07-2020 19:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 11-07-2020 20:49:00 11-07-2020 21:21:00

Расписание электричек Кольцово Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 11-07-2020 06:25:00 11-07-2020 06:59:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 11-07-2020 07:18:00 11-07-2020 07:54:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 11-07-2020 07:34:00 11-07-2020 08:03:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 11-07-2020 08:34:00 11-07-2020 09:08:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 11-07-2020 10:59:00 11-07-2020 11:33:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 11-07-2020 13:22:00 11-07-2020 13:55:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 11-07-2020 14:30:00 11-07-2020 15:05:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 11-07-2020 17:03:00 11-07-2020 17:31:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 11-07-2020 18:35:00 11-07-2020 19:11:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 11-07-2020 19:33:00 11-07-2020 20:08:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 11-07-2020 20:36:00 11-07-2020 21:10:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 11-07-2020 21:42:00 11-07-2020 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17-11-2016 06:32:00
Первомайская 17-11-2016 06:37:00 1 мин 17-11-2016 06:38:00 6 м
Шарташ 17-11-2016 06:41:00 1 мин 17-11-2016 06:42:00 4 м
Путевка 17-11-2016 06:47:00 1 мин 17-11-2016 06:48:00 6 м
Чапаевская 17-11-2016 06:51:00 1 мин 17-11-2016 06:52:00 4 м
Лечебный 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 4 м
Компрессорный Завод 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 5 м
Кольцово 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 5 м
23 км 17-11-2016 07:12:00 1 мин 17-11-2016 07:13:00 7 м
Арамиль 17-11-2016 07:16:00 1 мин 17-11-2016 07:17:00 4 м
29 км 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 4 м
Хризолитовый 17-11-2016 07:26:00 1 мин 17-11-2016 07:27:00 6 м
40 км 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 5 м
Колюткино 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
47 км 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 3 м
49 км 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
51 км 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Марамзино 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
57 км 17-11-2016 07:55:00 1 мин 17-11-2016 07:56:00 4 м
61 км 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 4 м
Храмцовская 17-11-2016 08:04:00 1 мин 17-11-2016 08:05:00 5 м
70 км 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 7 м
Перебор 17-11-2016 08:16:00 1 мин 17-11-2016 08:17:00 5 м
78 км 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 4 м
82 км 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 4 м
Кодинский 17-11-2016 08:29:00 1 мин 17-11-2016 08:30:00 5 м
Кунавино 17-11-2016 08:34:00 1 мин 17-11-2016 08:35:00 5 м
Соцгород 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 6 м
Каменск-Уральский 17-11-2016 08:45:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Кольцово на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Кольцово курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search