ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Камышлов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Камышлов 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Камышлов за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7254/7324, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Камышлов за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Камышлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 21-10-2018 06:32:00 21-10-2018 09:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 21-10-2018 12:45:00 21-10-2018 15:45:00

Расписание электричек Камышлов Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 21-10-2018 09:34:00 21-10-2018 12:15:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 21-10-2018 17:33:00 21-10-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17-11-2016 12:37:00
Первомайская 17-11-2016 12:42:00 1 мин 17-11-2016 12:43:00 6 м
Шарташ 17-11-2016 12:46:00 1 мин 17-11-2016 12:47:00 4 м
Путевка 17-11-2016 12:52:00 1 мин 17-11-2016 12:53:00 6 м
Чапаевская 17-11-2016 12:55:00 1 мин 17-11-2016 12:56:00 3 м
1826 км 17-11-2016 12:58:00 1 мин 17-11-2016 12:59:00 3 м
Исток 17-11-2016 13:03:00 1 мин 17-11-2016 13:04:00 5 м
Хуторята 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 4 м
Глубокое 17-11-2016 13:14:00 1 мин 17-11-2016 13:15:00 7 м
1841 км 17-11-2016 13:17:00 1 мин 17-11-2016 13:18:00 3 м
Бобровка 17-11-2016 13:20:00 1 мин 17-11-2016 13:21:00 3 м
Косулино 17-11-2016 13:26:00 1 мин 17-11-2016 13:27:00 6 м
1850 км 17-11-2016 13:29:00 1 мин 17-11-2016 13:30:00 3 м
Брусяны 17-11-2016 13:33:00 1 мин 17-11-2016 13:34:00 4 м
Гагарский 17-11-2016 13:40:00 1 мин 17-11-2016 13:41:00 7 м
Курманка 17-11-2016 13:45:00 1 мин 17-11-2016 13:46:00 5 м
Мезенский 17-11-2016 13:49:00 1 мин 17-11-2016 13:50:00 4 м
Баженово 17-11-2016 13:55:00 1 мин 17-11-2016 13:56:00 6 м
Шипелово 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 8 м
Измоденово 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 6 м
Грязновская 17-11-2016 14:15:00 1 мин 17-11-2016 14:16:00 6 м
Кортогуз 17-11-2016 14:23:00 1 мин 17-11-2016 14:24:00 8 м
Тыгиш 17-11-2016 14:27:00 1 мин 17-11-2016 14:28:00 4 м
Богданович 17-11-2016 14:38:00 2 мин 17-11-2016 14:40:00 12 м
1918 км 17-11-2016 14:45:00 1 мин 17-11-2016 14:46:00 6 м
Дубровный 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 5 м
1928 км 17-11-2016 14:55:00 1 мин 17-11-2016 14:56:00 5 м
Пышминская 17-11-2016 15:03:00 1 мин 17-11-2016 15:04:00 8 м
Еланский 17-11-2016 15:13:00 1 мин 17-11-2016 15:14:00 10 м
Кокшаровский 17-11-2016 15:25:00 1 мин 17-11-2016 15:26:00 12 м
Камышлов 17-11-2016 15:34:00 2 мин 17-11-2016 15:36:00 10 м
1973 км 17-11-2016 15:49:00 1 мин 17-11-2016 15:50:00 14 м
Аксариха 17-11-2016 15:54:00 1 мин 17-11-2016 15:55:00 5 м
Ощепково 17-11-2016 16:16:00 32 мин 17-11-2016 16:48:00 53 м
Проселок 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 7 м
2010 км 17-11-2016 16:59:00 1 мин 17-11-2016 17:00:00 5 м
2023 км 17-11-2016 17:10:00 1 мин 17-11-2016 17:11:00 11 м
Талица 17-11-2016 17:17:00 2 мин 17-11-2016 17:19:00 8 м
2035 км 17-11-2016 17:26:00 1 мин 17-11-2016 17:27:00 8 м
Чупино 17-11-2016 17:31:00 1 мин 17-11-2016 17:32:00 5 м
2048 км 17-11-2016 17:37:00 1 мин 17-11-2016 17:38:00 6 м
Балаир 17-11-2016 17:44:00 1 мин 17-11-2016 17:45:00 7 м
Юшала 17-11-2016 17:51:00 1 мин 17-11-2016 17:52:00 7 м
Бахметское 17-11-2016 18:00:00 1 мин 17-11-2016 18:01:00 9 м
Тугулым 17-11-2016 18:09:00 1 мин 17-11-2016 18:10:00 9 м
2083 км 17-11-2016 18:14:00 1 мин 17-11-2016 18:15:00 5 м
Кармак 17-11-2016 18:28:00 1 мин 17-11-2016 18:29:00 14 м
2102 км 17-11-2016 18:32:00 1 мин 17-11-2016 18:33:00 4 м
Гужевое 17-11-2016 18:37:00 1 мин 17-11-2016 18:38:00 5 м
2108 км 17-11-2016 18:40:00 1 мин 17-11-2016 18:41:00 3 м
2116 км 17-11-2016 18:49:00 1 мин 17-11-2016 18:50:00 9 м
Подъем 17-11-2016 18:52:00 1 мин 17-11-2016 18:53:00 3 м
2120 км 17-11-2016 18:56:00 1 мин 17-11-2016 18:57:00 4 м
2123 км 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 4 м
Утяшево 17-11-2016 19:06:00 1 мин 17-11-2016 19:07:00 6 м
2134 км 17-11-2016 19:12:00 1 мин 17-11-2016 19:13:00 6 м
2136 км 17-11-2016 19:15:00 1 мин 17-11-2016 19:16:00 3 м
Тюмень 17-11-2016 19:21:00 7 мин 17-11-2016 19:28:00 12 м
2143 км 17-11-2016 19:37:00 1 мин 17-11-2016 19:38:00 10 м
2145 км 17-11-2016 19:42:00 1 мин 17-11-2016 19:43:00 5 м
2146 км 17-11-2016 19:45:00 1 мин 17-11-2016 19:46:00 3 м
Войновка 17-11-2016 19:49:00 — :: 3 м

Всего 62 останов. при поездке электричкой № 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда). Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Камышлов на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Камышлов на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Камышлов курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search