ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7055, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная за 43 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 16-12-2018 06:09:00 16-12-2018 06:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 16-12-2018 07:39:00 16-12-2018 08:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 09:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 16-12-2018 12:25:00 16-12-2018 13:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 16-12-2018 14:24:00 16-12-2018 15:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 16-12-2018 16:17:00 16-12-2018 16:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 16-12-2018 17:51:00 16-12-2018 18:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 16-12-2018 19:11:00 16-12-2018 19:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 16-12-2018 20:53:00 16-12-2018 21:34:00

Расписание электричек Хрустальная Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 16-12-2018 06:16:00 16-12-2018 06:57:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 16-12-2018 06:41:00 16-12-2018 07:15:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 16-12-2018 07:01:00 16-12-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 16-12-2018 09:26:00 16-12-2018 10:06:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 16-12-2018 12:44:00 16-12-2018 13:24:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 16-12-2018 14:34:00 16-12-2018 15:16:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 16-12-2018 17:58:00 16-12-2018 18:38:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 16-12-2018 18:51:00 16-12-2018 19:34:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 16-12-2018 21:27:00 16-12-2018 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-12-2017 07:39:00
ВИЗ 24-12-2017 07:44:00 1 мин 24-12-2017 07:45:00 6 м
Электродепо 24-12-2017 07:48:00 1 мин 24-12-2017 07:49:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 24-12-2017 07:54:00 1 мин 24-12-2017 07:55:00 6 м
Палкино 24-12-2017 08:01:00 1 мин 24-12-2017 08:02:00 7 м
Северка 24-12-2017 08:10:00 1 мин 24-12-2017 08:11:00 9 м
Будка 24-12-2017 08:16:00 1 мин 24-12-2017 08:17:00 6 м
Хрустальная 24-12-2017 08:22:00 1 мин 24-12-2017 08:23:00 6 м
Новоалексеевка 24-12-2017 08:25:00 1 мин 24-12-2017 08:26:00 3 м
Вершина 24-12-2017 08:32:00 1 мин 24-12-2017 08:33:00 7 м
Новоталица 24-12-2017 08:37:00 1 мин 24-12-2017 08:38:00 5 м
Первоуральск 24-12-2017 08:41:00 2 мин 24-12-2017 08:43:00 5 м
Подволошная 24-12-2017 08:49:00 1 мин 24-12-2017 08:50:00 7 м
Билимбай 24-12-2017 08:58:00 1 мин 24-12-2017 08:59:00 9 м
Гравийный 24-12-2017 09:03:00 1 мин 24-12-2017 09:04:00 5 м
Бойцы 24-12-2017 09:08:00 1 мин 24-12-2017 09:09:00 5 м
Коуровка 24-12-2017 09:18:00 1 мин 24-12-2017 09:19:00 10 м
Кузино 24-12-2017 09:32:00 — :: 13 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search