Электричка Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная 30,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7055, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6321, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная за 43 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723125-06-2018 06:10:0025-06-2018 06:52:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632125-06-2018 07:39:0025-06-2018 08:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727525-06-2018 08:44:0025-06-2018 09:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632325-06-2018 12:25:0025-06-2018 13:07:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723525-06-2018 14:26:0025-06-2018 15:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632525-06-2018 16:20:0025-06-2018 17:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино705525-06-2018 17:52:0025-06-2018 18:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723725-06-2018 19:11:0025-06-2018 19:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723925-06-2018 20:50:0025-06-2018 21:32:00

Расписание электричек Хрустальная Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632225-06-2018 06:17:0025-06-2018 06:57:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.705425-06-2018 06:43:0025-06-2018 07:15:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723025-06-2018 07:02:0025-06-2018 07:42:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723425-06-2018 09:30:0025-06-2018 10:09:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632425-06-2018 12:14:0025-06-2018 12:53:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723625-06-2018 14:35:0025-06-2018 15:16:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632625-06-2018 17:59:0025-06-2018 18:38:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723825-06-2018 18:49:0025-06-2018 19:29:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724025-06-2018 21:56:0025-06-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Кузино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::24-12-2017 07:39:00
ВИЗ24-12-2017 07:44:001 мин24-12-2017 07:45:006 м
Электродепо24-12-2017 07:48:001 мин24-12-2017 07:49:004 м
Екатеринбург-Сорт.24-12-2017 07:54:001 мин24-12-2017 07:55:006 м
Палкино24-12-2017 08:01:001 мин24-12-2017 08:02:007 м
Северка24-12-2017 08:10:001 мин24-12-2017 08:11:009 м
Будка24-12-2017 08:16:001 мин24-12-2017 08:17:006 м
Хрустальная24-12-2017 08:22:001 мин24-12-2017 08:23:006 м
Новоалексеевка24-12-2017 08:25:001 мин24-12-2017 08:26:003 м
Вершина24-12-2017 08:32:001 мин24-12-2017 08:33:007 м
Новоталица24-12-2017 08:37:001 мин24-12-2017 08:38:005 м
Первоуральск24-12-2017 08:41:002 мин24-12-2017 08:43:005 м
Подволошная24-12-2017 08:49:001 мин24-12-2017 08:50:007 м
Билимбай24-12-2017 08:58:001 мин24-12-2017 08:59:009 м
Гравийный24-12-2017 09:03:001 мин24-12-2017 09:04:005 м
Бойцы24-12-2017 09:08:001 мин24-12-2017 09:09:005 м
Коуровка24-12-2017 09:18:001 мин24-12-2017 09:19:0010 м
Кузино24-12-2017 09:32:00— ::13 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Хрустальная на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7055 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7239 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search