ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Глубокое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Глубокое 2 516 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7252, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое за 52 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 22-01-2019 06:32:00 22-01-2019 07:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22-01-2019 07:19:00 22-01-2019 07:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22-01-2019 09:00:00 22-01-2019 09:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 22-01-2019 12:45:00 22-01-2019 13:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22-01-2019 14:48:00 22-01-2019 15:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22-01-2019 17:49:00 22-01-2019 18:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 22-01-2019 19:06:00 22-01-2019 19:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 22-01-2019 20:38:00 22-01-2019 21:15:00

Расписание электричек Глубокое Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 22-01-2019 06:28:00 22-01-2019 07:06:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 22-01-2019 06:58:00 22-01-2019 07:36:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22-01-2019 09:04:00 22-01-2019 09:42:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 22-01-2019 13:55:00 22-01-2019 14:33:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 22-01-2019 16:51:00 22-01-2019 17:30:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 22-01-2019 18:42:00 22-01-2019 19:20:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 22-01-2019 20:19:00 22-01-2019 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22-03-2018 14:50:00
Первомайская 22-03-2018 14:55:00 1 мин 22-03-2018 14:56:00 6 м
Шарташ 22-03-2018 14:59:00 1 мин 22-03-2018 15:00:00 4 м
Путевка 22-03-2018 15:05:00 8 мин 22-03-2018 15:13:00 13 м
Чапаевская 22-03-2018 15:15:00 1 мин 22-03-2018 15:16:00 3 м
1826 км 22-03-2018 15:17:00 22-03-2018 15:17:00 1 м
Исток 22-03-2018 15:24:00 8 мин 22-03-2018 15:32:00 15 м
Хуторята 22-03-2018 15:35:00 1 мин 22-03-2018 15:36:00 4 м
Глубокое 22-03-2018 15:42:00 1 мин 22-03-2018 15:43:00 7 м
1841 км 22-03-2018 15:45:00 1 мин 22-03-2018 15:46:00 3 м
Бобровка 22-03-2018 15:48:00 1 мин 22-03-2018 15:49:00 3 м
Косулино 22-03-2018 15:53:00 8 мин 22-03-2018 16:01:00 12 м
1850 км 22-03-2018 16:03:00 1 мин 22-03-2018 16:04:00 3 м
Брусяны 22-03-2018 16:08:00 1 мин 22-03-2018 16:09:00 5 м
Гагарский 22-03-2018 16:14:00 1 мин 22-03-2018 16:15:00 6 м
Курманка 22-03-2018 16:19:00 1 мин 22-03-2018 16:20:00 5 м
Мезенский 22-03-2018 16:24:00 1 мин 22-03-2018 16:25:00 5 м
Баженово 22-03-2018 16:31:00 1 мин 22-03-2018 16:32:00 7 м
Шипелово 22-03-2018 16:41:00 1 мин 22-03-2018 16:42:00 10 м
Измоденово 22-03-2018 16:47:00 1 мин 22-03-2018 16:48:00 6 м
Грязновская 22-03-2018 16:54:00 1 мин 22-03-2018 16:55:00 7 м
Кортогуз 22-03-2018 17:02:00 1 мин 22-03-2018 17:03:00 8 м
Тыгиш 22-03-2018 17:05:00 1 мин 22-03-2018 17:06:00 3 м
Богданович 22-03-2018 17:16:00 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Глубокое на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое курсируют следующие электрички:
7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search