ss x
ss x
x

Электричка Екатеринбург-Пассажирский Глубокое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Глубокое 2 516 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7252, проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое за 52 мин.

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725220-09-2018 06:32:0020-09-2018 07:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово676220-09-2018 07:19:0020-09-2018 07:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671220-09-2018 08:59:0020-09-2018 09:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732420-09-2018 12:45:0020-09-2018 13:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671420-09-2018 14:50:0020-09-2018 15:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский671620-09-2018 17:52:0020-09-2018 18:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/676520-09-2018 19:05:0020-09-2018 19:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/671720-09-2018 21:04:0020-09-2018 21:41:00

Расписание электричек Глубокое Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/670720-09-2018 06:29:0020-09-2018 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/675920-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:36:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.670920-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:28:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671320-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:33:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс.676320-09-2018 16:58:0020-09-2018 17:36:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671520-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:23:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670320-09-2018 19:58:0020-09-2018 20:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::22-03-2018 14:50:00
Первомайская22-03-2018 14:55:001 мин22-03-2018 14:56:006 м
Шарташ22-03-2018 14:59:001 мин22-03-2018 15:00:004 м
Путевка22-03-2018 15:05:008 мин22-03-2018 15:13:0013 м
Чапаевская22-03-2018 15:15:001 мин22-03-2018 15:16:003 м
1826 км22-03-2018 15:17:0022-03-2018 15:17:001 м
Исток22-03-2018 15:24:008 мин22-03-2018 15:32:0015 м
Хуторята22-03-2018 15:35:001 мин22-03-2018 15:36:004 м
Глубокое22-03-2018 15:42:001 мин22-03-2018 15:43:007 м
1841 км22-03-2018 15:45:001 мин22-03-2018 15:46:003 м
Бобровка22-03-2018 15:48:001 мин22-03-2018 15:49:003 м
Косулино22-03-2018 15:53:008 мин22-03-2018 16:01:0012 м
1850 км22-03-2018 16:03:001 мин22-03-2018 16:04:003 м
Брусяны22-03-2018 16:08:001 мин22-03-2018 16:09:005 м
Гагарский22-03-2018 16:14:001 мин22-03-2018 16:15:006 м
Курманка22-03-2018 16:19:001 мин22-03-2018 16:20:005 м
Мезенский22-03-2018 16:24:001 мин22-03-2018 16:25:005 м
Баженово22-03-2018 16:31:001 мин22-03-2018 16:32:007 м
Шипелово22-03-2018 16:41:001 мин22-03-2018 16:42:0010 м
Измоденово22-03-2018 16:47:001 мин22-03-2018 16:48:006 м
Грязновская22-03-2018 16:54:001 мин22-03-2018 16:55:007 м
Кортогуз22-03-2018 17:02:001 мин22-03-2018 17:03:008 м
Тыгиш22-03-2018 17:05:001 мин22-03-2018 17:06:003 м
Богданович22-03-2018 17:16:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пассажирский Глубокое на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Глубокое курсируют следующие электрички:
7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search